Книга. "Закогтить феникса" читать онлайн

Закогтить феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, столкновение характе..., неунывающая героиня

Рейтинг:
728
1189 80977

Текущий рейтинг:
#4911 в Приключенческое фэнтези
#9602 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 216 стр.

24.07.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Закогтить феникса"

Ты девушка-лисица, не только потерявшая свой хвост, но и оказавшаяся в теле простой смертной? Придётся объяснить новой родне, что зря они недооценивали дочку, освоить алхимию и разобраться, почему жених из прошлой жизни последовал за тобой в эту — чтобы расколоть твою душу, как ты подозреваешь, или…?

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 07:15:04

Боже как интересно!

avatar
11.08.2021, 21:27:20

Рассказать? - Лисы в этой империи - миф. Вряд ли старый Лю поверит.
Спасибо!))

avatar
14.08.2021, 11:54:04

Да, и тут она подумает, что может не знать еще каких-то особенностей устройства здешнего общества! Ей срочно нужна инфа.
Лиса приходит в себя и начала анализировать свое душевное состояние.
Я только не поняла или пропустила, зачем героиня пошла в весенний дом?

avatar
13.08.2021, 07:14:18

Хм... И зачем ей бордель?! Или не бордель ей нужен?!

avatar
07.08.2021, 07:25:23

А где недощипанный феникс бродит? Когда встреча?)

avatar
11.08.2021, 11:45:07

Мне удалось сформулировать, что меня смущает. Все разговоры всегда коротки. Люди же могут осторожничать, сомневаться, говорить ли, могут пытаться прощупать, рассказывая вроде о себе, но выводя таким обр на откровенность, могут думать. Вот этого всего разнообразия мне не хватает. Оно наверняка есть, но нам его не покажут. Или мы встречаем в книге только быстро принимающих решение людей?

avatar
11.08.2021, 11:40:21

Конечно.. Нет!!

avatar
11.08.2021, 09:10:42

Спасибо!! Небось сами пользоваться печью не могли... Ждём!!!!

avatar
11.08.2021, 07:33:23

Вот просто отдали печь? Или с дальним прицелом? Чтобы изготавливала пилюли для клана? Интересно, что расскажет о появлении печи?
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
11.08.2021, 07:22:11

О! Как вышло))

avatar
10.08.2021, 19:23:45

Ну да. Люди такие пилюли делать не умеют. Так что у них есть хороший шанс на сотрудничество.
Спасибо!))

avatar
10.08.2021, 13:55:11

Обмануть же захотят..

avatar
10.08.2021, 10:28:13

Кажется алхимик клана впечатлился? Может сможет сторговать печь?

avatar
10.08.2021, 08:58:23

Спасибо!!!! А может печь выставлена как приманка? Ждём!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2021, 07:38:02

Интересно что там печь листья делает?!

avatar
09.08.2021, 18:00:49

Быстро закручиваются события.... Успеет Лиса силы нарастить?
Спасибо!))

Спасибо за продочку

avatar
09.08.2021, 08:05:49

За время её отсутствия, никто не нападёт? Дорога долгая, четыре дня туда, четыре обратно, и там сколько-то пробудет.
Спасибо за проду.