- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Закон подлости гласит...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737477591_56.jpg
Закон подлости гласит...
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка
Рейтинг:
13274
13274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
353 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "
В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480529
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252133
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389743
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за книгу ! Смешно и остроумно !
Замечательная книга! А юмор и шило в попе у главной героини, просто шедевр!❤️
Классная книга! И посмеялась от души, и всплакнула. Спасибо, автор!
Почитала, где-то посмеялась) спасибо!
У каждой книги свой читатель, для меня в книге (слишком) много "воды" на отстраненые темы, что сильно сбивает с толку. Целые абзацы можно смело пропускать, так как идет описание одного действия, тут же (в голове у ГГ) описание-монолог другого сюжета . Читаешь-читаешь, стоп, о чем это вообще? Возвращаешься , перечитываешь, доходит что это она разговаривала с бывшем мужем в голове. Короче половину книги прочитала, писали что во второй половине более плавный рассказ, а не урывками то тут,то там. Дочитаю.
так классно написано! страниц пять только прочитала, а уже прослезилась от сдерживаемого смеха)))) пошла сразу же писать 'спасибо')))) спасибо, милая автор, тороплюсь обратно в историю :)
Спасибо за книгу, очень понравилось, необычная история любви, спасибо за творчество и вдохновение, пусть книжный дух не покидает вас и ведёт к новым свершениям!
Книга- просто огонь! Юмор, стиль, сюжет! Спасибо автору за отличное настроение и позитив.
Начинала читать книгу с ощущения "Ржунимагу". Демон с калькулятором, экзамен на Павлика Морозова и другие веселящие душу моменты. Я уж было решила что вся книга в таком ключе написана. Но вот дальше - ранение Альберта, белые инквизиторы, попытки сжечь Гг на костре-это просто дух захватило. Но потом все стало хорошо и особенно милейшая Урналисточка)))) Одним словом, книга просто СУПЕР!!!!!!! Автор просто молодец и большая умница!!!!!! Спасибо за книгу!!!!!
очень очень крутая книга. С хорошим добрым юмором. Большое спасибо автору за такой шедевр.
Stand-up(еры) отдыхают!!! Это нечто!
Сначала думала - весело, автор резвится. Но с главы 10-й втянулась и ржала уже до сотрясения мозга. Зашло!
😉😊😍
Наконец нашла своего писателя. Юмор отличный, шутки понятны и словно "родные", четкие , в самое яблочко. Спасибо за настроение! ❤️
Бред сивой кобылы! Накрутили,навертели,книгой назвали.Крайне разочарована.
Спасибо автору! Столько искрометного юмора, очень понравилось как раскрывались чувства главных героев, так тонко, нежно, на грани..
Спасибо за возможность бесплатного прочтения
Редко пишу комментарии. Если понравилось, то просто отмечаю, если не понравилось, то, соответственно, нет.
Здесь же хочу сказать автору спасибо за очень хорошую, качественную историю. Для меня книга оказалась очень сбалансированной. И посмеяться, и попереживать, и подумать. Кому-то мысли и переживания героини могли показаться излишне затянутыми, мне же очень понравились. Ангел и Демон тоже очень к месту — это же чувства. И возникали они только при предмете интереса)) Как часто мы мечемся и не знаем как себя вести при человеке, который действительно понравился с возможной дальнейшей перспективой отношений)
Спасибо за книгу. Обязательно перечитаю.
Пы.Сы. Из сожалений: дороговизна услуг корректоров...
Умеете Вы взбодрить! :)
Спасибо за прекрасный труд!
Забавная история! Читать очень интересно. Спасибо.
Здравствуйте
Отличная книга))) Действительно, не унывающая гг, а гг какой харизматичный)))
Давно так не смеялась)))
Лёгкого пера Вам и Муза)))
вы написали слишком шикарную книгу , ищу подобное везде, до сих пор не нашла,
не люблю перечитывать книги , но эту перечитываю раз за разом
это шедевр!!!!!
смеялась в голос. спасибо автору за творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена