- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Закон подлости гласит...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737477591_56.jpg
Закон подлости гласит...
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка
Рейтинг:
13280
13280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
353 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "
В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481030
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 256140
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечетление очень приятное, книга хорошая с прекрасным юмором, и мне нравится что нет копания в себе, истерики, дурачества, если решение проблемы то со здоровым юмором и с верой что все получится, героиня шикарная, статьи просто класс, жаль у нас так не пишут...) Книга пополнит коллекцию "что бы перечитать") Спасибо, Муза Автору)
вот это железные нервы у барышни))
После прочтения остался один непонятный момент: когда Анна нежно касается и целует канцлера от инквизиции, ему больно, но когда он касается Анны, ему это дискомфорт не причиняет? (логично, что не причиняет, иначе бы любовь у них была исключительно платоническая). Но массаж за ласку заклинание не считает? Прошло ли это проклятие/заклятие после питья из пиалы/иных манипуляций, или Анна до сих пор мучает канцлера своей нежностью? Дочь тоже делает больно папе, касаясь его?
Возможно, я невнимательно читала, простите, если пояснение в тексте было.
Увау)
История - супер!!! Так держать!
А про Марко и Егозу продолжение будет?!
супер!!!
Мне нечего сказать автору! Могу только молча восхищаться таким талантом. Очень хочется коснутся ваших творений в бумажной книге!
А тем кто в первые пробует читать любую из книг Кристины Юраш могу смело сказать: ЧИТАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
Спасибо за хорошую историю! Искрометный юмор! Добрый конец! Желаю творческих успехов! Благодарных читателей! Теперь я тоже среди них! Спасибо
Очень понравилась история, спасибо и творческих успехов
Согласна со многими комментариями. И экранизации нужна. И с юмором у Вас все в порядке. А если честно не хочу рассусоливать. Классная книга. Достойная. Так описывать моменты скорби и моменты счастья не каждому дано. Не жалею ни секунды проведенного с Вами времени. Спасибо и успеха в последующем творчестве.
С удовольствием посмотрела бы экранизацию . Пригласите на премьеру фильма)))
Искренне благодарю , Кристина.
Спасибо. Изумительная книга. Послевкусие: радости, чистоты, восторга. Это ваша первая книга . Очарована
Спасибо❤️❤️Книга очень интересная❤️❤️Удачи и вдохновения автору!!!❤️❤️
Автору спасибо. Смешно, позитивно, местами поучительно. Единственное, что немного мешало и отвлекало, монологи и диалоги опыта, ангела, демона и пр. Сначала было весело читать, а с середины я уже пропускала. Пореже бы, и было бы идеально. Это исключительно мое мнение, не в обиду автору.
Еще раз большое спасибо за массу удовольствия
Я в восхищении. Автору огромное спасибо. Очень порадовала манера речи героини.
Очень понравилась книга. Спасибо большое автору.
Интересная и легкая история с хорошей долей юмора, как и все ваши книги. Наблюдать за отношениями Альберта и Анны было забавно. Следила за развитием сюжета, не отрываясь. И очень волновалась, когда Гг попадала в неприятности. К счастью, канцлер от инквизиции всегда появлялся в нужный момент, аки супергерой в комиксах. Только вместо плаща у него маска. Над моментом "обезвреживания" Бени хохотала до слез. А эпичная телепортация Анны за город - вообще нечто.
Дорогой автор, спасибо вам за эту прекрасную историю! Успехов в творчестве, побольше свободного времени и трезвой музы))
Огромное спасибо Дорогой автор! Искренний восторг и радость как послевкусие от книги. Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Что сказать.... Я в приятном восторге. Не вау вау, но честно хорошая сказка. Я б её и перечитала, хотя редко во мне это чувство просыпается... Честно? Её мысли-разговоры двух пернатых пролистывала, они смешны, диалоги то, но длинны... А сюжет, ух! И весело и задорно, и романтично потом, и накал драммы и хеппиэнд. В целом советую и другим к прочтению.
Р. С.))) мне ещё "режут глаз" повторы, у вас он один слава музе, - он ей дважды "впервые" признается, что это он её оштрафовал по прибытии, если во второй раз вдруг их диалог и его "дада это был я", - был сарказм типа от гг, то я лично ощутила просто повтор сюжета в этот момент.
Но и хр* с ним.))) Прикольная книга)))
Класс, удачи.
"... резкий старт в сторону туалета. И упаси бог, если я там мою руки или купаюсь! "
Зацепило, просветите, как героиня купается в туалете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена