Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13279
21749 2202494

Текущий рейтинг:
#187 в Юмористическое фэнтези
#300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 16:32:09

Замечательно! Бесподобно!

avatar
30.06.2017, 16:23:02

Как здорово-то!!! :))))

avatar
29.06.2017, 23:29:10

Отчаянная девчонка, ни в какой ситуации не теряется! Спасибо, читаю с огромным удовольствием! Сплошной позитив!
Интересно, что за комплексы у Инквизитора насчет поцелуев?

avatar
28.06.2017, 22:32:55

Всё таки, это моя любимая книга у Вас на данный момент. Что в "Буднях", что в "Принце" девки особо не рыпались, раз - и живут вместе, и не сопротивляются особо. А тут, на мой взгляд, самая ярко выраженная любовная линия. И характер Аньки очень нравится. Очень интересно наблюдать за развитием отношений:)
Получается Анабель сама бабку после смерти вызвала. Бабка небось сама её и научила.
Прям интрига на интриге.
Спасибо Вам, Кристина, огромное!:)

avatar
29.06.2017, 17:31:27

Спасибо!

avatar
29.06.2017, 15:03:04

О, до меня токо щас дошло, слово *подло* появилось.... Не спроста? Ведь про Закон подлости речь идет....:)))

А колечко дома осталось((

avatar
29.06.2017, 10:38:45

Я просто наслаждаюсь иронией демона. Начинаю конспектировать)

avatar
29.06.2017, 10:31:45

Как же похоже на мой универ. Там точь-в-точь такая же ситуация была, только без магии))

Обидно так, ей же, правда, нужны такие прикосновения. А он попытался бы рассказать, что же там)
А все начиналось скучно, ага, конечно) Сккчные статье - это миф)
Спасибо за продолжение*

avatar
29.06.2017, 07:56:04

А мне про взгляды очень понравилось!)))
С нежностью. ....с осуждением...... может попросить его еще знаки руками какие-то подавать?

avatar
29.06.2017, 07:16:46

Я не совсем в тему. Кто нибудь объяснит , почему нет награды Большое спасибо у нашей книжки?

avatar
29.06.2017, 02:44:28

Какие все таки здесь безответственные и безалаберные маги да еще и воры в придачу. Спасибо за продолжение))

Вот и тема для новой статьи наклюнулась, точнее свалилась.))) Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
28.06.2017, 23:42:42

Блин,ну что такое!Только вроде бы все наладилось и на тебе- у Альберта проблемы с прикосновениями.Нет, понятно, что речь идет о какой-то психологической травме или что-то типа того, но иррациональная обида так и накатывает((Бедная героиня,переживаю вместе с ней.Еще и в канализации магической застряла,не жизнь,а какашка .Причем в прямом смысле слова.

avatar
28.06.2017, 23:30:52

Спасибо за захватывающую и очень интригующую продочку! )))

Спасибо! Хандра, тайны, приключения, как говорится жизнь бьёт ключом и всё по голове. Интересно, Аня сама выберется, раскрыв парочку тайн или её быстро найдёт любимый инквизитор

Крутой характер у Ани) в хорошем смысле крутой) молодец она. И, как всегда, продолжает свою традицию влипать во все подряд)) ждём продолжения) спасибо за интересную главу

Крутой характер у Ани) в хорошем смысле крутой) молодец она. И, как всегда, продолжает свою традицию влипать во все подряд)) ждём продолжения) спасибо за интересную главу

avatar
28.06.2017, 22:56:45

Надо же понять, почему его так травмируют прикосновения.. у меня муж - бывший борец, 15 лет понадобилось, чтобы спокойно реагировал на прикосновение со спины... общаться надо..