- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Закон подлости гласит...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737477591_56.jpg
Закон подлости гласит...
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка
Рейтинг:
13279
13279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Юмористическое фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
353 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "
В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481009
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255234
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль...как хорошо было в принце!зачем уходить?
Ну, вот и сходила на "экскурсию"! Везееет!))))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Маги в своем репертуаре...
Ну он и зараза! Вот за что он так с ней?!?! Она правильно сделала, что ушла.
Не умеет Анька жить спокойно... боюсь, канцлер от магии скоро нервный тик от нее заработает! А вот с Альбертом все сложно. Обсудили бы что ли этот момент друг с другом?
Да за что же это Анабель? И спасти некому. Долго она там сидеть собирается? Надо куда-то идти все равно. Спасибо за продолжение.
Ой! А Анабель без очков такая милашка!)))
Что такое не везение и с чем его едят) Спасибо!!
Такое счастье , когда видишь очередную проду и как оно быстро (за 5 страниц, хоть тяну их и тяну) заканчивается....Что ж делать то?!
Ми-ми-мишка!)))))) Я просто таю от нежности)))) особенно порадовал список необходимого, а остальное можно и купить ))) Супер!
А еще меня все гложет вопрос. Откуда Альберт узнал о шраме на попе (особые приметы пропавшей)? Ведь на тот момент их отношения были не настолько эм..... близки.
Спасибо!
Не понятно пока про семью Альберта. Когда к бабке явились умершие родственники, она орала, что Элизабет опозорила семью браком с Краммером, да ещё и ребенка ему родила, и называла Альберта бастардом (только потому что не считала их брак браком или нет?) Тогда складывалось впечатление, что Элизабет наплевала на родственников и вышла замуж по большой любви. А Альберт сказал, что из-за беременности матери, родители были обречены на взаимные мучения. То есть любви не было? Или родственники отца не приняли невестку, потому что она не маг, из бедной семьи и тд? Ещё эта боязнь прикосновений, не читаемый взгляд, в рубашке опять же спит... Что же там у него за детство было? Да и дар предвидения, наверно, откладывает свой отпечаток. Он же не только Аньку видел... Короче, куча вопросов)))
Фу-у-х! Слава Богу! Я уже начала боятся за Аннабель .Ну, думаю,дорасследовалась -сейчас препарируют и не спросят.Ан,нет.Альберт,умничка успел!Может правда с "ее неприятностями заранее договаривается"?
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Ну ооочень нравится мне как вы пишете, всегда с удовольствием читаю каждый продокусь и с нетерпением ожидаю новый! )))
Правда очень нежно, и при этом не сопливого. Вы всегда умеете найти правильный баланс.
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-08_4/1440077395118086059.png
Твое лицо, когда выложили новую проду
Спасибо. А долго ещё до конца? Просто будет жаль, когда эта прелесть закончится((( хочется читать и читать бесконечно
Восхитительно! Волшебно!! Оптимистично, несмотря на окружающую неприглядную действительность: коррупцию, бюрократов, ненормальных магов и прочие "сюрпризы"!!.. Обожаю героиню за искрометный темперамент, гибкость мышления и женскую нежность и жизнестойкость!! Журналистика и в ином мире - третья власть, как бы нашу А.Э не заказали злопыхатели обиженные!!.. СПАСИБО за позитивные эмоции!! ВДОХНОВЕНИЯ!! Обожаю ЖУРНАЛИСТКУ А.Э. - с нетерпением жду статью о "последнем" приюте, таковым он бы и оставался, если бы не наша Аннабель!!
Блеск!!
Как переживает) Даже на время о наказии забыл, но все вернулось в норму) Интересно, правда, откуда нелюбовь к прикосновениям?
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена