Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13279
21750 2202479

Текущий рейтинг:
#194 в Юмористическое фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 06:25:40

Спасибо большое! Больница, конечно, «супер»! Просто слов нет. А Альберт выше всяких похвал)))) Только почему же он так не любит прикосновений? Может, от какой-нибудь девицы были неприятности, связанные с прикосновениями?

avatar
27.06.2017, 06:42:55

Спасибо за такое щемящеулыбательное продолжение))

avatar
27.06.2017, 06:35:04

Все так чудесно, что начинаю с тревогой ждать какой нибудь бяки...

Некоторым нашим больницам тоже бы такая проверка не помешала...

avatar
27.06.2017, 02:21:53

Спасибо!

avatar
27.06.2017, 02:16:30

Шикарно!!! Спасибо!!!

Спасибо, как всегда чистейшее, ничем не замутненное удовольствие от чтения!!!

avatar
27.06.2017, 00:30:06

Спасибо. Восхитительный кусочек проды. Ангел устает сильно, спит и спит....

avatar
27.06.2017, 00:29:23

Нежно, мило. Да красивая пара. Вы обложку переделали. Теперь Альберт в очках.

Очень нравится! Пара красивая! Уникальная!
Спасибо!

Это просто волшебно! Я окончательно и бесповоротно влюбилась в Альберта! Жаль, что такое богатство поди отыщи((
Кристина, Вы не перестаете удивлять и воодушевлять))))

avatar
27.06.2017, 00:08:47

Спасибо. Еще и гусеницей обозвала))) И погладила!

avatar
26.06.2017, 23:53:44

Урряя! Главушка!

avatar
26.06.2017, 23:49:53

Йо-хоу!!! Опять внеочередная прода!!! Спасибище!!!

avatar
26.06.2017, 21:39:56

Чет мне кажется, что инквизитору пора ее спасать, а то эти коновалы могут и подделать ее закорючку на согласии, предварительно ее связав... эээ подготовив к операции, ведь она сказала, что родственников у нее-то нет...
Спасибо за как всегда ооочень интересную продочку! )))

avatar
24.06.2017, 21:27:35

Я немного запуталась. В комнате Анабель был альбом.В альбоме портрет инквизитора и много вырваных листов. Альбом, как оказалось, не Анабель, а как раз инквизитора. Теперь у меня вопрос (точнее два): откуда альбом инквизитора взялся у Анабель? И портрет инквизитора кто рисовал? (он сам? немного самовлюбленостью попахивает ) или Анабель? (но все рисунки (и портрет и вырыаные 18+) выполнены в одном стиле)

avatar
26.06.2017, 14:05:24

Спасибо большое.

avatar
26.06.2017, 10:11:38

А почему на обложке в очках не инквизитор, а Анна, ? Что то перепутал художник...

avatar
26.06.2017, 07:59:02

Чу́дная глава. Надеюсь Автор не стремится к реализму и сама не станет посещать сомнительные стационары. )))

avatar
26.06.2017, 05:44:07

Спасибо за продолжение)) Ой, тяжела журналисткая доля))