Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13278
21751 2202436

Текущий рейтинг:
#194 в Юмористическое фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 21:14:23

Мур-мур...ля-мур

avatar
23.06.2017, 21:06:22

Спасибо просто супер. Ну наконец свершилось. И как в голосе демона голос моего любимого котейка чусвуется.

Сбылось! А он то точно не отпустит)
Спасибо за продолжение*

avatar
23.06.2017, 20:46:47

юхууууууууууууууу, дождалась, я дождалась, я и мои тараканы пем и пляшем, надеюсь Альбертик таки не даст ей ускакать на обдумывание. А Журналюга попортит ему кровушки ух попортит

Спасибо! Совет да любовь! Они гармонично дополняют друг друга

avatar
23.06.2017, 20:35:44

Вау!)))Прямо дыхание затаила!То есть все это время он знал,что она та самая?Романтик))))

avatar
23.06.2017, 20:31:43

Читала, наверное, час - очень переживала за каждый моментик!) А демон шикарен)) Одному пришлось отдуваться)) Спасибо за такую чувственную проду!

avatar
23.06.2017, 20:29:59

Большое спасибо! Очень жаль, что такие мужчины в нашем мире не водятся((((

avatar
23.06.2017, 20:21:15

Ну воть! Опять на самом интересном моменте! )))
Спасибо за восхитительную продочку! )))

Вы как всегда, в своём фирменном стиле. Чувственные, нежные моменты, которые выражают не плотские утехи, а именно любовь. И ещё здорово раскрываете внутренний мир героинь: каждую по-своему. Тараканы, оптимист-реалист-пессимист, теперь ангел и демон) Образы действительно прекрасные и необыкновенные. Спасибо

avatar
23.06.2017, 20:02:37

Какой трогательный фрагмент..какое тонкое обольщение...

Спасибо!

avatar
23.06.2017, 19:49:44

Супер!!! Ангел, гадающий на своих перьях, сердце под куполом цирка - образы бесподобны!! Бабку просто обожаю! Она настолько колоритный персонаж, что мне будет просто жалко, когда она "развеется"...)))

Я до следующей проды умру!!!!!! Ох, пока читала словна сама была на месте героини, так чувственно) Где такого мужчину то найти?

avatar
23.06.2017, 19:29:39

Ассоциация с танго, так же волнительно и головокружительно)) Спасибо за продолжение))

Я плакалъ от восторга...))))) спасибо!

Описано так изящно, герои были нежные и немного самоироничны.. Спасибо за доставленное удовольствие от чтения!!!

Я в шоке!)))) Жду продолжения!))
Спасибо!

Какая вкусная прода..... И какой обалденный мужик мммммм... как теперь дождаться продолжения даже не знаю))))

Я почти заработала инфаркт! Альберт проказник)))) Спасибо Вам, Кристина, за такую шикарную во всех смыслах главу!