Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13279
21750 2202487

Текущий рейтинг:
#186 в Юмористическое фэнтези
#298 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 01:46:19

Оооо Автор. Это просто прелесть. Нежно, трогательно. Просто ах....я в восторге от отношений Анны и Альберта. Продолжайте. Успехов Вам

avatar
23.06.2017, 18:34:30

Ох, как бы дожить бы до следующей проды ....но я как не не вьехала, вроде на рисунках девушка не была похожа на Аню и это ее расстроило, так что ли?
И что , он ее так замуж позвал? Вот это да! А я радуюсь, как будто это меня туда позвали.Ура.
С опозданием на час дошло, Аня ведь еще замужем, обручаться ей нельзя...

avatar
24.06.2017, 15:41:14

А когда приходили братья экзорцисты и вызвали призраков, ГГ же признала Анабель, она ещё тогда должна была обнаружить отсутствие сходства между ними.

avatar
24.06.2017, 16:49:33

Здорово! Инквизитор лапочка, черт молодец - он старался xDD

avatar
24.06.2017, 16:15:31

Изумительно!!!

Потрясающая сцена!!!

Спасибо !Это седьмая Ваша книга,и я нисколько не разочарована!Очень интересно и с нетерпением жду проду! У Вас талант,пишите больше и чаще! Вдохновения Вам!

Спасибо!!!!

avatar
24.06.2017, 06:43:24

Спасибо. А он время не теряет))))

avatar
24.06.2017, 05:28:43

Как интересно.. Кристина, спасибо!

avatar
23.06.2017, 22:00:07

Так. А бабулю окончательно когда упокоит?

avatar
24.06.2017, 05:13:14

Спасибо. Удивительно красиво написано!

Чувственно и пронзительно. Так и хочеться апплодировать стоя вашему таланту писать. Полное погружение. Браво!!!

сейчас и порнографические рисунки сбудутся)))зря она чтоли эпиляцию делала? чувствую бабка ещё что-нибудь учудит.сволочь он, совершенство ему подавай, ему ещё это аукнется. но котик с его шаловливым хвостиком для меня останется в не конкуренции))

avatar
24.06.2017, 02:09:28

Ну наконец!)))
Спасибо!

avatar
24.06.2017, 01:39:29

До невозможности хочется видеть Ваши книги на бумаге, в виде собрания сочинений! :) Это нереально круто!

avatar
23.06.2017, 22:45:46

Восхитительно ! А последняя глава - это фонтан эмоций ! Взгляды , жесты , слова героев , где-то недосказаность , полутона , какая-то завораживающая нежность , читать одно удовольствие. Ну и ангел с демоном веселят от души , я не забыла еще ваших тараканов. Спасибо Кристина за ваши книги!

Боже, как же я люблю романтику в вашем исполнении! Это просто божественно... Так чувственно, так трогательно... Спасибо за эти строки❤

avatar
23.06.2017, 22:12:28

Богатые внутренние миры героинь Ваших историй давно вызывали у меня восхищение, но сегодняшние сцены общения "внутренностей" и Анны - просто нечто. Бедный демон! Его даже жальче, чем Боню, маньяка, инквизиторов и иже с ними вместе взятых!
Кристина, спасибо большое за такие замечательные истории :)

avatar
23.06.2017, 21:17:44

Как все необычно повернулось! Спасибо за проду!