https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754511397_0.jpg
Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!
Аника Зарян
: 16+
сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754511397_0.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#286 в Драма
#838 в Современная проза
Публикация:
06.08.2025 — 22.10.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю и за воспоминания. Была в упомянутых монастырях.. Красивые,святые места,достала фото,посмотрела Хорошо,когда есть что и с кем вспомнить.!!!
Скоро еду в тур по Армении, побываю и в монастыре Аргацин.
Добрая и позитивная история. Настоящие люди, со своими проблемами. А вот Марусю нужно заставить повзрослеть, 30лет, а стиль поведения и внешность как будто ей 16-18. Значительно ограничить финансы, не позволять вламываться, как к себе домой, не потакать из чувства вины, что избаловал её, она не подросток.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
В преддверии 14 февраля дарю вам промокод на скидку 10%
по промокоду VALENTINKA10
на все мои книги!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ВОСХИТИТЕЛЬНО🙏🏻
ДОРОГИЕ МОИ,
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЮ ЯРКУЮ НОВОГОДНЮЮ МИНИ-НОВИНКУ "ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАЗВОДА" И ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ЛАЙКАМИ И КОММЕНТАРИЯМИ.
С ЛЮБОВЬЮ, ВАША АНИКА ❤️ ❤️ ❤️
P.S. Выложена полностью и готова к прочтению.
Начала читать историю и все время меня мучает вопрос: неужели правда такие родители бывают? Если это так то какое же счастье что у меня нет таких знакомых.
Визуалы шикарные👍
Аника, спасибо! Очень понравилось. Нора прекрасна.
Спасибо, Аника! И...Браво!!!
Ох, как замечательно!!! Правда. Очень хорошая серия. За Карена и Ксюшу не порадуешься, но каждый из них по своему будет счастлив. А Карена жалко. Мужчины - такие мужчины. Но да, Бог с ним. Спасибо.
Спасибо!! Очень понравилась история!💐👍🎉🔥🙏
ДОРОГИЕ МОИ, ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ ПРО ГРИГОРЯНОВ ГОТОВ И УЖЕ ВЫЛОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЮ ЯРКУЮ И ПО-ОСЕННЕМУ ТЕПЛУЮ НОВИНКУ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" И ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ЛАЙКАМИ И КОММЕНТАРИЯМИ
С ЛЮБОВЬЮ, ВАША АНИКА ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за замечательную историю! Очень нравятся светлые, не банальные истории. Нора просто прелесть! Вдохновения Вам и благодарных читателе!
Спасибо вам большое! Сил, здоровья, вдохновения! И благодарных читателей!
Ани поздравляю нас всех с завершением такой чудесной истории!!!
Нора такая прекрасная, жалко с ней расставаться
Спасибо Вам, за интересную книгу, за те эмоции, которые испытываешь при прочтении... Вдохновения Вам
Замечательная история. С переживаниями и волнениями... Очень душевная!!! Читается легко. Мне понравился сюжет и его развитие!!!
Рада, за главных героев, но очень расстроила Маруся...Но для Еси лучше так!!!
Спасибо за подаренные эмоции!!!
Книга просто 🔥! Читается лучше, чем история брата. Не затянута, динамична. Автору успехов и удачных новинок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена