Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
505
1401 102285

Текущий рейтинг:
#373 в Драма
#1076 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 06:45:43

Пусть их союз будет благословлен в этом святом месте, потому что пришли в храм по велению души, не из-за традиций, не для показухи...
А перед людьми, особенно чтобы папо и мамо угомонились, - пусть не забудут зарегистрировать брак по возвращении. Думаю, в Васиных возможностях это быстро организовать.

avatar
15.10.2025, 00:14:14

Какое счастье, какое облегчение 😍. 🔥

avatar
10.10.2025, 13:10:15

Фиктивный? Ну-ну... Ямочки на пояснице у Норы рассмотреть жаждет, ждет, как она ему хорошо сделает, а брак фиктивный!!! Вот же засранец.
А Лариса то какова! Опять про позор только и думает. Ну что, мечтала о робике в зятьях, получай.

avatar
09.10.2025, 01:40:43

А спать с Норой Роберт собирался заниматься совсем не фиктивно. 

avatar
12.10.2025, 17:30:21

Вспомнилась сцена из "Иронии судьбы", когда Надя приехала к Лукашину, тот спал и думал, что она ему снится).

avatar
12.10.2025, 07:19:54

держись, Вася. Нора-джан летит на крыльях ночи ))

avatar
07.10.2025, 00:51:23

Спасибо Наре и её решительности. Не дала утянуть Нору в тот позор, в который она чуть не попала из-за своего соглашательства, 

avatar
07.10.2025, 06:31:30

Очень надеюсь, что Нара устроит скандал. Хочется на реакцию Ларисы посмотреть. 

avatar
07.10.2025, 06:19:22

А самой Наре он такой нужен, после всего-то? Предательство очевидно. И веры нет.
Если только заставить его зарегистрировать отношения ради ребенка и алиментов, но не жить с ним семьей, а после и развестись... Хватит ли у нее силенок бороться?
Или так же как Лариса - лишь бы былО?

avatar
07.10.2025, 01:26:03

Бывают Роберты с ленцой,
Бывают Роберты с гнильцой -
И вот достался нам такой...
Герой.

И стоило предать себя,
Другого искренне любя,
Чтоб жизнь свою сломать -
Ему отдать?

Такой не может оценить,
Не может чувствовать, любить
Одну лишь пользу находить,
Купить...

Беги же милая, беги
Пусть желчно скалятся враги -
Важнее ты и жизнь твоя,
Серьёзно говоря!

Спасибо!!!

avatar
05.10.2025, 01:05:36

Так он ещё и двоежёнцем пытался стать! Так-то, Нора, надо верить себе, а не уговорам родни.
В Армении можно обвенчаться, не зарегистрировав свой брак в ЗАГСе?

avatar
05.10.2025, 06:49:52

Нора, Нара... Я запуталась ))) А жениху - норм, самое то, я так понимаю

avatar
05.10.2025, 08:40:58

Вот же козлина!!!

avatar
05.10.2025, 04:46:54

Вот же ж.... хитровыделанный. И юридически не придерешься - официально не женат.

avatar
05.10.2025, 00:48:46

Вот же козлиной какой оказался: с одной церковным браком связан, а вторую только в гражданский (ЗАГС) зовет... А по факту все равно двоеженец...

Как удобно Роберту - Нора и Нара, похожие имена, если оговорился - никто и не заметит.
Вот и объяснение непреодолимого желания отложить венчание.
Думаю, его детвора увидит во время разговора с венчаной женой.

avatar
27.09.2025, 01:46:24

Оооо! Вася молодец. Долго запрягает, зато быстро скачет! Спасибо!!!

avatar
03.10.2025, 01:24:14

Насколько сильнО желание сплавить дочь, чтоб все как у всех, что никого не настораживает, что чел один пришел на свадьбу. 

avatar
03.10.2025, 06:20:55

Ооо, вот и тайны женишка подоспели... Кто же эта барышня? Его девушка, отодвинутая в сторону ради матримониальных интересов? В любом случае так ему и надо, не нравится мне этот мутный тип.

И ещё не совсем понятно: вроде ранее упоминалось, что Ксюша с детьми приехали, когда Нора уже сбежала, и Лариса завывала в гостиной... А они, видимо, непосредственные участники событий).

avatar
03.10.2025, 04:17:02

Вот не зря мне было совсем не жалко этого брошенного у алтаря 😁😁😏