МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть их союз будет благословлен в этом святом месте, потому что пришли в храм по велению души, не из-за традиций, не для показухи...
А перед людьми, особенно чтобы папо и мамо угомонились, - пусть не забудут зарегистрировать брак по возвращении. Думаю, в Васиных возможностях это быстро организовать.
Какое счастье, какое облегчение 😍. 🔥
Фиктивный? Ну-ну... Ямочки на пояснице у Норы рассмотреть жаждет, ждет, как она ему хорошо сделает, а брак фиктивный!!! Вот же засранец.
А Лариса то какова! Опять про позор только и думает. Ну что, мечтала о робике в зятьях, получай.
А спать с Норой Роберт собирался заниматься совсем не фиктивно.
Вспомнилась сцена из "Иронии судьбы", когда Надя приехала к Лукашину, тот спал и думал, что она ему снится).
держись, Вася. Нора-джан летит на крыльях ночи ))
Спасибо Наре и её решительности. Не дала утянуть Нору в тот позор, в который она чуть не попала из-за своего соглашательства,
Очень надеюсь, что Нара устроит скандал. Хочется на реакцию Ларисы посмотреть.
А самой Наре он такой нужен, после всего-то? Предательство очевидно. И веры нет.
Если только заставить его зарегистрировать отношения ради ребенка и алиментов, но не жить с ним семьей, а после и развестись... Хватит ли у нее силенок бороться?
Или так же как Лариса - лишь бы былО?
Бывают Роберты с ленцой,
Бывают Роберты с гнильцой -
И вот достался нам такой...
Герой.
И стоило предать себя,
Другого искренне любя,
Чтоб жизнь свою сломать -
Ему отдать?
Такой не может оценить,
Не может чувствовать, любить
Одну лишь пользу находить,
Купить...
Беги же милая, беги
Пусть желчно скалятся враги -
Важнее ты и жизнь твоя,
Серьёзно говоря!
Спасибо!!!
Так он ещё и двоежёнцем пытался стать! Так-то, Нора, надо верить себе, а не уговорам родни.
В Армении можно обвенчаться, не зарегистрировав свой брак в ЗАГСе?
Нора, Нара... Я запуталась ))) А жениху - норм, самое то, я так понимаю
Вот же козлина!!!
Вот же ж.... хитровыделанный. И юридически не придерешься - официально не женат.
Вот же козлиной какой оказался: с одной церковным браком связан, а вторую только в гражданский (ЗАГС) зовет... А по факту все равно двоеженец...
Как удобно Роберту - Нора и Нара, похожие имена, если оговорился - никто и не заметит.
Вот и объяснение непреодолимого желания отложить венчание.
Думаю, его детвора увидит во время разговора с венчаной женой.
Оооо! Вася молодец. Долго запрягает, зато быстро скачет! Спасибо!!!
Насколько сильнО желание сплавить дочь, чтоб все как у всех, что никого не настораживает, что чел один пришел на свадьбу.
Ооо, вот и тайны женишка подоспели... Кто же эта барышня? Его девушка, отодвинутая в сторону ради матримониальных интересов? В любом случае так ему и надо, не нравится мне этот мутный тип.
И ещё не совсем понятно: вроде ранее упоминалось, что Ксюша с детьми приехали, когда Нора уже сбежала, и Лариса завывала в гостиной... А они, видимо, непосредственные участники событий).
Вот не зря мне было совсем не жалко этого брошенного у алтаря 😁😁😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена