Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
505
1401 102189

Текущий рейтинг:
#373 в Драма
#1037 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 00:10:51

Какая история !!!! Жалко Карена, так проср...свою семью

avatar
21.10.2025, 23:56:11

Анька, БРАВО!!! Спасибо Вам за чудесную историю!
Из Карена человека будем делать?...

avatar
21.10.2025, 23:50:24

А сюрприз - это не Карена пристроить в хорошие руки?) Думаю, для него осознание пришло - сильно и полно, и подобного он больше не повторит. И ещё реабилитировался в помощи Васе с Норой).

avatar
21.10.2025, 23:47:01

Радостно за семью Григорян-Грабовских, все сумели найти себя, свое счастье, и счастья им полного и долгого! Замечательная история, Аника, спасибо).

avatar
21.10.2025, 17:18:13

Вася, конечно, брат Маруси, но надо бы ему отбросить жалость и заняться лишением сестры родительских прав. Если у неё ещё есть чувства к дочери, такая угроза может заставить её остановиться и пересмотреть свою жизнь. Если не остановит, то девочка всегда будет под угрозой из-за мамашкиного легкомыслия, да и нормального воспитания не получит, психику ей такая жизнь поломает. 

avatar
21.10.2025, 08:31:03

Маруся реально способна оставить ребенка одного? Или это она Васю на понт берет?
Если способна, то лишить родительских прав и удочерить.

avatar
20.10.2025, 18:51:02

Дорогие, в процессе редактуры, начиная с 19 главы, добавила несколько артов к тексту. Возможно, вам будет интересно посмотреть кусочки текста в картинках😉

avatar
21.10.2025, 14:06:30

Похоже, первым ребенком у Пышки будет Булочка)))

avatar
21.10.2025, 01:11:34

Пора Еську удочерять... Спасибо!!!

avatar
21.10.2025, 00:19:55

Марусю надо лишить родительских прав. 

Слава богу,родители поумнели,молодым счастья огромного,всем здоровья крепкого,а автору замечательных историй,которые мы читатели будем с удовольствием читать и переживать за героев.‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 00:11:16

Ой, ну как же хорошо! Все же родители - это очень дорогие и близкие люди, и конфликт с ними - грустно. Ситуации бывают, конечно, разные, и люди разные. У Григорянов есть шанс быть с детьми и их избранниками, внуками одной большой семьёй. Если не повторять ошибок.

avatar
19.10.2025, 10:46:08

Может быть, и у старшего поколения семьи Григорян все начнется заново. Все высказали и, мне кажется, иначе взглянули друг на друга. И Георгий не такой монстр, и Лариса не такая овечка.
Лучше поздно, чем никогда.

avatar
19.10.2025, 01:12:01

последние две главы - шикарные

Как все знакомо. В свое время я избежала этой " счастливой " участи. Все же  не все семьи одинаковы . Кому то везет и по любви замуж выйти а кого то пихают замуж

avatar
18.10.2025, 08:31:44

Очень двойственные впечатления. Жаль Ларису, веками сложившаяся традиция сломала жизнь совсем юной девчонки. Жить с таким типом, как Гога, бояться и всю жизнь гадать, с какой стороны прилетит, такое себе удовольствие. НО!... Как же злит она. Хлебнув в таком браке по полной, зачем, зачем было туда же толкать дочь??? Что хорошего она могла пожелать Норе, когда сама не знает, что такое женское счастье.
А благословение родительское, думаю, у молодых и без него все прекрасно будет. Робика благословляли, благословляли, а толку?

avatar
17.10.2025, 20:47:21

Надеюсь, родители больше не будут лезть в жизнь Норы. Теперь у нее есть Вася. А им добро пожаловать, но без непрошеных советов и поучений.

avatar
16.10.2025, 23:00:40

Ну и подлец этот Роберт! А как теперь Лариса будет смотреть дочери в глаза? Если ещё Вася с Норой захотят видеть этих больных на голову родителей! Может только со временем...Жуткое отношение к собственной дочери, но тут её счастье будет вопреки, Вася не Карен.

avatar
15.10.2025, 00:07:43

Чудесная встреча... И Васе даже не обязательно было слышать, о чем изливала душу Нора. Он и так все понял. Пусть все у них будет замечательно.