Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
506
1405 102469

Текущий рейтинг:
#286 в Драма
#843 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 05:47:28

А Роберт больше хам, чем прЫнц. И ведь это она ещё не жена. Что ж дальше будет?..

С новинкой, Аника! Пусть Нора найдет СВОЕ счастье, что бы там не думали остальные.
Особенно эта гадкая (по первому моему впечатлению) тетя Раиса.
На визуале Нора очень даже хорошенькая, в жизни бы не догадалась назвать ее пышкой. В прошлой книге - да, не лань, но и полной я бы её не назвала. Приятная взгляду барышня.
А Вася... Пусть Вася ей поможет. Во всем)))

avatar
07.08.2025, 03:22:40

С новинкой Вас!!! Вдохновения Вам.

avatar
07.08.2025, 02:32:46

Поздравляю с новинкой, Аника! Пусть всё задуманное получится и будет в радость!‍❤️‍
Не любит, не уважает...Зачем такой Роберт? А папе Григоряну если нравится, пусть сам за него выходит/женится! Совсем девчонку ни во что не ставят, а она ведь умница и красавица! А тётка Раиса мегера какая-то.

avatar
07.08.2025, 01:44:17

С новинкой!!!
Пусть пишется легко и с вдохновением!!!

avatar
07.08.2025, 01:29:57

Я с вами и вашей новой историей В ожидании новых глав буду перечитывать про Ксюшу с чувством без спешки

Аника, поздравляю тебя с новой историей. Да что уж, всех нас поздравляю! Вот только не пойму, где Нора толстая? Она же прекрасна. Ааааа - ругаюсь на несправедливость.