МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Роберт больше хам, чем прЫнц. И ведь это она ещё не жена. Что ж дальше будет?..
С новинкой, Аника! Пусть Нора найдет СВОЕ счастье, что бы там не думали остальные.
Особенно эта гадкая (по первому моему впечатлению) тетя Раиса.
На визуале Нора очень даже хорошенькая, в жизни бы не догадалась назвать ее пышкой. В прошлой книге - да, не лань, но и полной я бы её не назвала. Приятная взгляду барышня.
А Вася... Пусть Вася ей поможет. Во всем)))
С новинкой Вас!!! Вдохновения Вам.
Поздравляю с новинкой, Аника! Пусть всё задуманное получится и будет в радость!❤️
Не любит, не уважает...Зачем такой Роберт? А папе Григоряну если нравится, пусть сам за него выходит/женится! Совсем девчонку ни во что не ставят, а она ведь умница и красавица! А тётка Раиса мегера какая-то.
С новинкой!!!
Пусть пишется легко и с вдохновением!!!
Я с вами и вашей новой историей В ожидании новых глав буду перечитывать про Ксюшу с чувством без спешки
Аника, поздравляю тебя с новой историей. Да что уж, всех нас поздравляю! Вот только не пойму, где Нора толстая? Она же прекрасна. Ааааа - ругаюсь на несправедливость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена