Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
507
1405 102525

Текущий рейтинг:
#286 в Драма
#838 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 13:46:17

Прочитала повторно главы. Почему-то кажется, что Василь тайно влюблен в Нору. От Карена знает, что ее хотят выдать замуж за своего, поэтому держится на расстоянии. Но  Нору знает и чувствует лучше, чем брат и родители. Скорее всего что то знает тааааакое о женихе, что беги....

avatar
08.08.2025, 14:33:10

Вот это её затюкали родственнички близкие и дальние разного рода условностями! Умницу, красавицу, с руками из нужного места...Врагов не надо, родственники сами справляются! Очень тронула её дипломная работа, Сарьян - замечательный художник, гордость нации, а Нора очень тонко его чувствует, он близок ей. Жалко, что не попала на работу в музей! Это её призвание, однозначно! А теперь и этот никотиновый Роберт... Эх, родители, блин!!!👎
А Васе хватит дурью маяться!

avatar
09.08.2025, 00:16:38

Как ужасно когда родители не слышат своих детей.  

Роберт уже начал ломать её под себя... Не зря говорят, что выйти замуж не напасть, каб за мУжем не пропасть... Жизнь с Робертом в его доме—это пожизненное заключение с тираном-надсмотрщиком в придачу!

avatar
08.08.2025, 03:28:22

Базылёк-Вася-Вася Василёк не пора ли берлогу подготовить и утащить туда Нору, а не таскать ломтики.. Каренович одобрил жениха себе под стать:  снаружи красивая обвёртка, а внутри одно дерьмецо.

avatar
07.08.2025, 19:55:11

Нора, не слушай их. девочка выросла, ты уже их послушала в своё время и разве были правы? И тут есть подводные камни мне кажется, такой замечательный жених, а что же всё был не занят, свободен? Подозрительно мне!И интересно, прямо жду момента описаного в бонусе, почему она сбежала то? Что произошло, чио она решилась?

avatar
08.08.2025, 08:15:03

Ещё глядя на её визуал, я подумала, какая она пышка? где лишний вес то? Теперь ясно, сбросила немного, но ей идёт её типа лишний вес, которого и нет. Не всём быть досками, она прекрасна, какая есть и Грибовский видит это, да говорит пышка, но в его словах чувстввешь, что она ему нравится, но сам себя осаживает, типа табу, нельзя, сестра Карена же.

avatar
07.08.2025, 10:15:09

Да, еще тот женишок. Поди решил себе бесплатную прислугу со всеми функциями завести. Настораживает. А Вася умник, другого обращения не придумал. 

С новинкой Вас, Аника. Легкого пера и вдохновения. Дадим свободу и уверенность Норе!

И снова здравствуйте.Поздравляю вас с новинкой,желаю книге быть такой же искромётной,волнительной ,полной любви и счастья. Нора молодец, наконец то поняла,что она личность прежде всего,а не бесплатное приложение к семье,мужу будущему,и племянникам.Давай девочка,жги.

Как сказочный принц? - кусок  го@на....

avatar
07.08.2025, 04:26:05

Назвать Нору -- пышкой--- в день помолвки, это насколько надо с каким презрением и неуважением относится к Норе.... роняет тапки надо убегать от такого. Вася ей поможет...

Аника, как же это ёмко: "пожизненная подписка на его сигареты"!

avatar
07.08.2025, 16:11:55

с новиночкой

Поздравляю с новиночкой! Утащила в библиотеку)) 

Успеха новинке!

avatar
07.08.2025, 12:45:35

очень здорово, психологично, заставляет о многом задуматься! спасибо автору за историю и огромных творческих успехов! ‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 08:49:43

С новинкой! Нора вызывает такие щемящие и тревожные чувства... Огромные сомнения, что этот человек подходит ей. Любовью тут не пахнет. Судя по поведению жениха, похоже, и в дальнейшем её не случится.

Читать только начала, но звездочку сразу ставлю!

Аника, спасибо за новинку! Уверена, что удовольствие от её чтения будет не меньше, чем от истории Ксюши и Карена.

avatar
07.08.2025, 07:59:40

Нора мне понравилась в предыдущей истории. Жалко так было её местами, когда она упомяналась. Хотелось бы ей счастья, любви. Очаг домашний, уют и заботу она даст. Буду читать обязательно.

avatar
07.08.2025, 05:59:37

Аника, с новинкой Вас! Нора красавица и умница, а Роберт этот копия папочки Григоряна, вот прям с первых строк понятно, мечтает загнать невесту под плинтус и чтобы всю жизнь там просидела. Фу, не надо ей такого, так что беги, Нора, быстрее и дальше.