МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала повторно главы. Почему-то кажется, что Василь тайно влюблен в Нору. От Карена знает, что ее хотят выдать замуж за своего, поэтому держится на расстоянии. Но Нору знает и чувствует лучше, чем брат и родители. Скорее всего что то знает тааааакое о женихе, что беги....
Вот это её затюкали родственнички близкие и дальние разного рода условностями! Умницу, красавицу, с руками из нужного места...Врагов не надо, родственники сами справляются! Очень тронула её дипломная работа, Сарьян - замечательный художник, гордость нации, а Нора очень тонко его чувствует, он близок ей. Жалко, что не попала на работу в музей! Это её призвание, однозначно! А теперь и этот никотиновый Роберт... Эх, родители, блин!!!👎
А Васе хватит дурью маяться!
Как ужасно когда родители не слышат своих детей.
Роберт уже начал ломать её под себя... Не зря говорят, что выйти замуж не напасть, каб за мУжем не пропасть... Жизнь с Робертом в его доме—это пожизненное заключение с тираном-надсмотрщиком в придачу!
Базылёк-Вася-Вася Василёк не пора ли берлогу подготовить и утащить туда Нору, а не таскать ломтики.. Каренович одобрил жениха себе под стать: снаружи красивая обвёртка, а внутри одно дерьмецо.
Нора, не слушай их. девочка выросла, ты уже их послушала в своё время и разве были правы? И тут есть подводные камни мне кажется, такой замечательный жених, а что же всё был не занят, свободен? Подозрительно мне!И интересно, прямо жду момента описаного в бонусе, почему она сбежала то? Что произошло, чио она решилась?
Ещё глядя на её визуал, я подумала, какая она пышка? где лишний вес то? Теперь ясно, сбросила немного, но ей идёт её типа лишний вес, которого и нет. Не всём быть досками, она прекрасна, какая есть и Грибовский видит это, да говорит пышка, но в его словах чувстввешь, что она ему нравится, но сам себя осаживает, типа табу, нельзя, сестра Карена же.
Да, еще тот женишок. Поди решил себе бесплатную прислугу со всеми функциями завести. Настораживает. А Вася умник, другого обращения не придумал.
С новинкой Вас, Аника. Легкого пера и вдохновения. Дадим свободу и уверенность Норе!
И снова здравствуйте.Поздравляю вас с новинкой,желаю книге быть такой же искромётной,волнительной ,полной любви и счастья. Нора молодец, наконец то поняла,что она личность прежде всего,а не бесплатное приложение к семье,мужу будущему,и племянникам.Давай девочка,жги.
Как сказочный принц? - кусок го@на....
Назвать Нору -- пышкой--- в день помолвки, это насколько надо с каким презрением и неуважением относится к Норе.... роняет тапки надо убегать от такого. Вася ей поможет...
Аника, как же это ёмко: "пожизненная подписка на его сигареты"!
с новиночкой
Поздравляю с новиночкой! Утащила в библиотеку))
Успеха новинке!
очень здорово, психологично, заставляет о многом задуматься! спасибо автору за историю и огромных творческих успехов! ❤️
С новинкой! Нора вызывает такие щемящие и тревожные чувства... Огромные сомнения, что этот человек подходит ей. Любовью тут не пахнет. Судя по поведению жениха, похоже, и в дальнейшем её не случится.
Читать только начала, но звездочку сразу ставлю!
Аника, спасибо за новинку! Уверена, что удовольствие от её чтения будет не меньше, чем от истории Ксюши и Карена.
Нора мне понравилась в предыдущей истории. Жалко так было её местами, когда она упомяналась. Хотелось бы ей счастья, любви. Очаг домашний, уют и заботу она даст. Буду читать обязательно.
Аника, с новинкой Вас! Нора красавица и умница, а Роберт этот копия папочки Григоряна, вот прям с первых строк понятно, мечтает загнать невесту под плинтус и чтобы всю жизнь там просидела. Фу, не надо ей такого, так что беги, Нора, быстрее и дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена