МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧ.Т.Д. ... Нередко репутация свистуна, балагура и т.п. оказывается всего лишь маской. А на самом деле человек ответственный. Как раз Васин случай. Сестру не бросил, с другом фирму создали и удержали, крепко сдружился с семьёй Карена. Фестивалил только с дамами. Но это пока не нашел свою женщину, истинную, так сказать. Возможно, эта маска - своеобразная форма защиты от внешнего мира.
Давно замечено, кто пашет, того и погоняют, а с якобы дурачков и взятки гладки. А они вовсе и не дурачки, а очень даже сообразительные). В данном случае речь о работе, но... Я бы, например, теперь с удовольствием примерила такую маску, но поздно) - никто не поверит, что в середине жизни я вдруг стала разгильдяйкой).
У Васятки за маской балагура и ходока скрывается надёжный парень, на которого можно положиться и который заботится о своей своеобразной сестре с ребёнко, обеспечил их квартирой, машину...сиси себе сестрица за его же счёт сделает. Берём с руками не раздумывая...со своей семьи жены и ребёнка он пылинки сдавать будет, позабыл о походах.
Может оказаться, что автором племянницы Роберт?!
Ну и сестричка. Вот сейчас у неё главная забота -- увеличение груди. Других проблем-то нет.
Это, точно с этой проблемой к ней. С детьми она может и ему поможет. Только кто же ему такой скинул подарочек тем более маленький совсем,.
Григорян решил устроить семью для Норы по подобию своей хорошей, где удобная молчаливая жена угождает мужу.
Непонятно почему раньше этого Роберта не подогнали в женихи, если знакомы семьями. В чем секрет, где женишок обретался и с кем, какой шлеф за ним?!
Васятка решил действовать. Лучше, чтобы ему подбросили котёнка, но не ребенка. Его походы во все стороны принесли...
На обложке Вася и не Роберт, мне так кажется...
Вот сейчас общее дело их и сблизит, позволит узнать друг друга с другой стороны. И прекратят соблюдать некий пиетет. Я, конечно, допускаю, что героем Нориного романа может оказаться не Вася, но, мне кажется, что все-таки он).
Кто ему ребёнка подкинул..? Догулялся, Васёк? 🤔😭
ну нет, только не ребёнок. это уже клише
Родители, что ослепли от своего желания "осчастливить" дочь? Нафига этот самовлюблённый какой-то с Луны свалившийся к Георгию Кареновичу тип? И зачем всё решать за дочь, прикрываясь желанием ей счастья, если такое вот "счастье" ей вообще никуда не стучит? Лора сама прогнулась под мужа, теперь и для дочери того же самого хочет? И правда, "Беги Нора! Беги!"
От такой "заботы" повеситься хочется или сбежать...
Родители, конечно, хотят лучшего для своего ребенка ... Но вот так "причинять добро" - за гранью...
Спасибо.
Нора живёт словно в двух параллельных реальностях. С одной стороны желание родителей выдать её замуж, угодить жениху, принимая неконфликтность Норы за согласие. С другой стороны оценка Норой этих событий и роли родителей в её жизни и отношение жениха к ней, она словно со стороны наблюдает за своей ролью во всем этом действии и картина не складывается в полотно Сарьяна.
У Норы есть пример мамы Лоры, которая негромко или громко? переиграла дарения дома для Ксении и внуков.
Вот когда все пазлы сойдутся, Нора проявит себя и тогда рванет. 30 лет все домашние её прогибали, не учитывали её желания , не интересовались её стремлением. Тем более, что в семье есть пример Ксюши, который её родителей похоже ничему не научил или им поздно учиться.
У Сарьяна интересные работы, самобытные, колоритные. Айвазовский, Суренянц... Плеяда талантов...
Семья, их ожидания - это все, конечно, мило. Но в кровать ложиться и жить с чужим и не очень приятным уже сейчас человеком - тебе, дорогая Нора. Остановись, подумай. Я бы ради ребенка вышла за этого придурка. Раз уж других нет. И, родив, немедля развелась. (Но у меня план был - не получится замуж - после тридцати рожаю себе ребенка). Хотя, ребенка можно и без мужа...
Спасибо большое за продолжение!💖
Как-то все загнанно под плинтус . или рванет, или похоронят за ним.
Спасибо за чудесные произведеня. Жду с нетерпением историю Норы. Вы талантливы! Пишите и радуйте нас вашими талантливым произведения и. Удачи ВАМ!
Откуда вылезло это еб..ко, и права качает? КаренЫч номер два, если не хуже...
Перечитывала главу о помолвке, резануло: "Поздравляю, теперь ты моя невеста". Зашибись... Королевич, блин...
Я от таких парней с первого свидания сбегала.
С нетерпением жду, что же такое должно случится, чтобы Нора, наконец взбунтовалась и выбрала себя:) спасибо за продолжение!!! Очень психотерапевтично получается! И поучительно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена