Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
506
1406 102476

Текущий рейтинг:
#283 в Драма
#824 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 16:44:23

Они всей семьёй Григорян дружно хором превратили Нору в безмолвную прислугу, старательно убивали её самооценку. Она себя самой чувствует, только играя и заботясь о племянниках  или с Ясей, где нет контроля со стороны родителей и брата. Удиаляет Лариса, которая работала с молодёжью, но дочерью помыкает также как и отец. 

В заботе о Ясе Нора и Вася открылись друг другу с тех сторон, которые были скрыты за масками для окружающих. Эти открытия вызвали удиаления.

avatar
21.08.2025, 12:04:25

Да мама так хочется её сплавить, жених же нашёлся. А дочь, молчи, и терпи, всё решили, решат за тебя.Но интересно, , кольцо где же? Не заметила она? как так? что нет кольца? да просто это знак, от любящего человека, думаю сразу хвалилась бы

Я так думаю, что Нора будет клинткой центра помощи женщинам бывшей жены брата. 😉🤔

avatar
21.08.2025, 06:58:48

Ну трындец... Какое-то средневековье... Вай. Ваааай!!!

avatar
21.08.2025, 01:21:47

И чем так своим родителям не угодила Нора? Прут как носороги с этим замужеством! Неужели им настолько важнее собственной дочери то, "что люди скажут?". Так давить на дочь, так принижать её достоинство перед каким то хреном с горы?! Ладно отец, его диктат и приоритеты понятны и привычны по жизненным установкам Карена, но Лариса? О чём и чем она думает? У неё в запасе ещё дочь имеется, что она так старается Нору сбагрить? Пипец просто!

avatar
21.08.2025, 01:20:25

беги Нора, беги

avatar
25.08.2025, 19:44:41

Дорогие, ежегодный марафон "школьный базар"  почти добежала, наконец смогла сесть за комментарии, но тут, как говорится, ничто  не предвещало.  На сайте, видимо, какой-то сбой, через раз дает ответить на ваши комментарии. Все прочла, потихоньку буду отвечать. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Что то меня начинает раздражать Лариса.У девочки и так самооценка низкая,а тут она ещё давит на нее.Прут как танки со своим женихом.Лариса уже потеряла одного человека,который был ей дорог,скоро потеряет и дочь.Я все понимаю,традиции и все прочее,но это твой же ребенок,не нужно на нее давить.Штамп в паспорте и семейное положение ни о чем не говорит ещё.

avatar
20.08.2025, 00:10:59

Да, задолбали Нору... Но мне нравится, что она все же даёт понять, что некоторые моменты ее напрягают. Пока терпит. Но уже есть, с чем сравнивать.

Я прям мысленно любуюсь сочетанием цветов в описанных образах Норы: вроде и ярко (не стандартные черно-бело-серо-коричневые сочетания), но не вызывающе. Она сама по себе выразительная девушка, много разных образов подойдёт, вплоть до женщины-вамп, но подчеркнёт ее - именно нежность.

avatar
18.08.2025, 22:46:14

Какая чудесная глава!! По семейному прямо, они всё на месте.. Мама, папа и дочка!! И ей хорошо тут, и ему с ней, когда же поймут, увидят они это?

avatar
18.08.2025, 21:10:46

Не тупи, Вася! Сколько ещё времени не будешь замечать очевидного?

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
18.08.2025, 05:46:54

...И чтобы у ЕГО Пышки...
Лёд тронулся))). Волшебство, кудряшки, смех... Надо было вот так остаться без посторонних (малышка не в счёт), чтобы сразу иначе взглянуть друг на друга. Васю, конечно, пока кипятком ещё не обдает, но кулаки при мысли о другом мужчине возле Норы уже сжимаются)))

Спасибо ,так спокойно за Нору и Есю.Васе ещё предстоит ого-го сколько волнений и за сестру и за племяшку.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
16.08.2025, 18:50:46

Хочется появится сестра, он ей мозг прочистил. Хотя сейчас трудно её поменять характер, поздновато. Как Норе не хочется ни жениха этого, даже домой ехать. Грабовский гляди внимательно, вот она настоящая женщина

avatar
16.08.2025, 03:42:45

Ха, а ведь Васе захотелось блеснуть перед Норой). "Пусть знает, что не только она умеет в волшебство").
Думаю, Роберт начнет Норе обструкцию устраивать за помощь Васе. Тут-то и могут проявиться многие его качества, которые не добавят ему плюсов как жениху. Родители наверняка тоже начнут зудеть о жене, которая "да убоится мужа своего" и "знает свое место". Ну, и новые чувства, конечно. Все это, наверное, и оттолкнет ее окончательно от Роберта и приведет к побегу со свадьбы. Мне так видится.

avatar
16.08.2025, 19:41:26

Чудесная получилась картинка из них троих. Роберт? Какой Роберт? :) Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение!‍💖