Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
507
1405 102525

Текущий рейтинг:
#286 в Драма
#838 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 06:42:13

Вася пошел на абордаж). И его задача - не добиться взаимности от Норы (уже поняли, что им хорошо вместе), а заставить ее решиться разорвать навязанные отношения с женихом, вопреки традициям, дочернему послушанию и т.д.

avatar
07.09.2025, 11:50:48

Так вот что, мама увидела, радость в её глазах рядом с Васей. Теперь ясно, надо быстрее её сбагрить пока она чего не учудила, его же они не одобрят ей в мужья. Мама, говоря о своём счастье, что первым делом сказала дети, внуки семья ? Но не муж, любовь с ним, отношения, и ты хочешь и дочь жила не с любимым, но вами выбранном женихе

avatar
07.09.2025, 11:39:32

Это уже ненормально. Одно дело выходить замуж за безразличного человека, когда сердце свободно. А другое - когда влюблена в другого. Это издевательство над собой. Как она собралась с Робертом в постель ложиться? Думать о Британии(Армении) что ли в этот момент будет? 

avatar
06.09.2025, 22:21:18

У каждого свое понятие "счастья"...но, увы, очень часто женщины самообман пытаются выдать за счастье...

avatar
07.09.2025, 07:39:28

Правильно, Нора. А там войдёт во вкус, привыкнет, и появятся силы противостоять и отстаивать свою позицию. И сбежать - тоже.

avatar
05.09.2025, 06:15:55

Я так понимаю,мама и тетя не армянки, судя по русским именам и отчеству. Тогда откуда это фанатичное поклонение чужим традициям, восхваление мужчин и принижение женщин, откуда это "ай бала"?

avatar
30.08.2025, 00:11:37

Наконец-то понял!! И это главное. И как он ошибается думая, что она любит жениха, он не может даже подумать, что её выдают считай за чужого для неё человека.

avatar
05.09.2025, 06:31:37

Как мантра: "Я счастлива, счастлива...".

avatar
05.09.2025, 01:04:37

Беспокойство Ларисы можно понять. Только Нора как раз браком с Робертом сломает себе жизнь.

avatar
03.09.2025, 08:15:21

Всё мне кажется Карен заметил, и слышал возможно. Но и не только Вася теперь знает, понял есть шанс, но и Нора задумается немного и о женихе и Васе, но в других ключах.

avatar
01.09.2025, 09:08:11

Да всё хорошо, она тут на месте, только ты Вася всё тупишь, ну конечно же у неё жених. А ты слышал от неё о нём хоть слово, часто общаетесь же. Или она говорила, упоминала как его любит? Вот и вот, нет. Думай и действуй наконец-то

avatar
02.09.2025, 14:18:39

Классная обложка! Лица, не "измученные" красивостью ИИ! 😊

avatar
01.09.2025, 00:10:52

Нора с Васей так трогательно идут на сближение). Так мило, аккуратно...

avatar
30.08.2025, 00:06:07

Главное, что мужчина увидел цель).

avatar
28.08.2025, 22:32:21

Этой Раисе точно больше делать нечего, кроме как влезать туда, куда её не просят. А от Ларисы иного уже и не ожидаешь.

avatar
28.08.2025, 04:36:14

Автор, мне очень нравится как Вы пишете, читаю с большим удовольствием.

avatar
28.08.2025, 04:32:46

Уф, выдохнуть можно а то испугали нас читателей. Кто знал куда он ей поехали то сказал. Да есть, наглые сам виноват, но по борзому не прошло у него. Вася спокоен Еся с Норой, значит всё будет хорошо. Интересно Карен ничего не заметил? Спросит возможно у него?

avatar
27.08.2025, 08:08:25

Мне подумалось: может, Карен поможет сестре стать счастливой? Что такое любовь, он знает: Ксюшу он очень любил, это потом распустился, но и получил за это ...
Мне кажется, после осознания своих ошибок, он многое понял...
А Васю он должен знать лучше многих, ведь они вместе поднимали дело, и много лет держат его на уровне, развиваются.

avatar
27.08.2025, 18:13:18

Наконец-то то, пусть так, но сказала своё слово. Ничего вы её дотюкаете, вот и сбежит она. Считаю и правильно сделает, и вообще, раньше бы она конечно сделала. Такого слона тётка раздула,на пустом месте. Вот и вот, быстрее сбагрить, товар залежался.

от этой главы хотелось плакать