МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася пошел на абордаж). И его задача - не добиться взаимности от Норы (уже поняли, что им хорошо вместе), а заставить ее решиться разорвать навязанные отношения с женихом, вопреки традициям, дочернему послушанию и т.д.
Так вот что, мама увидела, радость в её глазах рядом с Васей. Теперь ясно, надо быстрее её сбагрить пока она чего не учудила, его же они не одобрят ей в мужья. Мама, говоря о своём счастье, что первым делом сказала дети, внуки семья ? Но не муж, любовь с ним, отношения, и ты хочешь и дочь жила не с любимым, но вами выбранном женихе
Это уже ненормально. Одно дело выходить замуж за безразличного человека, когда сердце свободно. А другое - когда влюблена в другого. Это издевательство над собой. Как она собралась с Робертом в постель ложиться? Думать о Британии(Армении) что ли в этот момент будет?
У каждого свое понятие "счастья"...но, увы, очень часто женщины самообман пытаются выдать за счастье...
Правильно, Нора. А там войдёт во вкус, привыкнет, и появятся силы противостоять и отстаивать свою позицию. И сбежать - тоже.
Я так понимаю,мама и тетя не армянки, судя по русским именам и отчеству. Тогда откуда это фанатичное поклонение чужим традициям, восхваление мужчин и принижение женщин, откуда это "ай бала"?
Наконец-то понял!! И это главное. И как он ошибается думая, что она любит жениха, он не может даже подумать, что её выдают считай за чужого для неё человека.
Как мантра: "Я счастлива, счастлива...".
Беспокойство Ларисы можно понять. Только Нора как раз браком с Робертом сломает себе жизнь.
Всё мне кажется Карен заметил, и слышал возможно. Но и не только Вася теперь знает, понял есть шанс, но и Нора задумается немного и о женихе и Васе, но в других ключах.
Да всё хорошо, она тут на месте, только ты Вася всё тупишь, ну конечно же у неё жених. А ты слышал от неё о нём хоть слово, часто общаетесь же. Или она говорила, упоминала как его любит? Вот и вот, нет. Думай и действуй наконец-то
Классная обложка! Лица, не "измученные" красивостью ИИ! 😊
Нора с Васей так трогательно идут на сближение). Так мило, аккуратно...
Главное, что мужчина увидел цель).
Этой Раисе точно больше делать нечего, кроме как влезать туда, куда её не просят. А от Ларисы иного уже и не ожидаешь.
Автор, мне очень нравится как Вы пишете, читаю с большим удовольствием.
Уф, выдохнуть можно а то испугали нас читателей. Кто знал куда он ей поехали то сказал. Да есть, наглые сам виноват, но по борзому не прошло у него. Вася спокоен Еся с Норой, значит всё будет хорошо. Интересно Карен ничего не заметил? Спросит возможно у него?
Мне подумалось: может, Карен поможет сестре стать счастливой? Что такое любовь, он знает: Ксюшу он очень любил, это потом распустился, но и получил за это ...
Мне кажется, после осознания своих ошибок, он многое понял...
А Васю он должен знать лучше многих, ведь они вместе поднимали дело, и много лет держат его на уровне, развиваются.
Наконец-то то, пусть так, но сказала своё слово. Ничего вы её дотюкаете, вот и сбежит она. Считаю и правильно сделает, и вообще, раньше бы она конечно сделала. Такого слона тётка раздула,на пустом месте. Вот и вот, быстрее сбагрить, товар залежался.
от этой главы хотелось плакать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена