Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
505
1403 102311

Текущий рейтинг:
#373 в Драма
#1076 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 00:51:32

Действительно любящая мать не будет шантажировать своего ребенка такими вещами... Жаль Нору...

avatar
21.09.2025, 16:52:49

Защитить? От кого? Чего интересно? Вот дорогая мама, увидишь потом, как с твоего невозможно хорошего жениха полетит корона, которую вы сами и надели. Нора, браво, девочка, думай, борись с ними!!!

avatar
21.09.2025, 06:19:59

Ну ещё осталось отца-командира подключить. И Нора сбежит. Осталось немного. И хорошо, что начали давить на нее, теперь процесс ускорится. А если мягче - мне кажется, уговорили бы, не мытьём, так катаньем.

avatar
19.09.2025, 07:01:04

Да какая она толстушка-то? Почему он о ней так думает? Да даже если бы и так, что, дамы в теле не имеют права на любовь и уважение? Гадкий, фу.
И что там у него за интерес - расписаться до НГ? Возможно, с получением гражданства или других документов связано?

А маман... Изо всех сил причиняет добро.

avatar
19.09.2025, 23:38:05

Ан, нет девочка изменилась, и ещё как. Не послушная уже, но по инерции ещё движется по указкам. Но ничего, вас ждёт сюрприз и ещё какой.

avatar
19.09.2025, 14:36:04

А маман не хотела бы поближе познакомиться с Васей? Глядишь, и понравился бы ей. Мало ли, что говорят про него. На заборе тоже пишут. А выдавать дочку за противного ей мужчину... Ну так себе. Даже детки все поняли. Сейчас, может, и дожмет Нору, но через время как бы дочь ее не возненавидела... 

avatar
19.09.2025, 13:49:13

Что-то я пропустила ? Зачем Роберту женитьба скорая ???

avatar
19.09.2025, 10:13:25

С такими родителями и врагов не надо. Вот за Васю выйдет и порвать все отношения с родителями, пока не научатся видеть в ней человека, а не куклу послушную

avatar
17.09.2025, 16:43:53

Вот у меня этот Роберт ассоциируется с толстой личинкой майского жука: скользкий, противный.... Брррр. Как только Нора терпит? Особенно после общения с Васей.

avatar
19.09.2025, 08:00:18

Как противен этот Роберт!!! Мерзкий и ушла, судя по тому, что приспичило до нового года жениться. Хорошо ему Нора сделает... Фу!
И Лариса эта. Чип и Дейл спешат на помощь.

avatar
19.09.2025, 01:40:35

Бедная послушная девочка Нора! Спасибо!!!

avatar
19.09.2025, 00:45:48

С такой мамой враг не нужен

avatar
19.09.2025, 00:42:53

В предыдущей книге Лариса вызывала сочувствие. В этой -- всё больше и больше раздражение. 

avatar
18.09.2025, 22:53:57

Вот и вот привык к другим девушкам, то и чеши отсюда давай. Тут тебе не рады, не ясно что ли?И подарку твоему. Заметил? Изменилась? Так она была счастлива без тебя просто

avatar
17.09.2025, 06:39:25

Эх, Роберт, Роберт... Вот молоко тебе только и поставлять, а не за нормальными девушками ухаживать ... Да и с молоком затык случился.
Не по Сеньке шапка: даже если бы Нора не была влюблена, она бы Роберта просто терпела.
А дети, мне кажется, все же в чем-то станут союзниками тётушки). Возможно, неким индикатором отношения Роберта к людям.

Супер!

avatar
15.09.2025, 04:45:47

Дети партизанить начнут? В тылу врага, так сказать). Почувствуют, что их любимой Норе этот мужчина не очень по нраву).

avatar
13.09.2025, 21:22:34

Прямо до слез, Нора девочка правильно ты бабочка и лети сейчас за счастьем, ты достойна любви. И да и он Вася совсем другой, родной ты же чувствуешь. Один мучает вопрос, как после всего этого, она всё таки дойдёт считай до свадьбы?Но не с ним.

avatar
13.09.2025, 08:07:41

Очень нежно. И радует, что Вася понимает, что страсть может чуть подождать, что Норе нужны именно нежность и любовь, тепло и уважение.
Тогда она расцветёт и обретёт крылья.
А то, что Нора очень чувственная, это уже и сейчас понятно, даже просто по описанию ее реакций, хотя о физической стороне любви она имеет пока лишь теоретическое представление. Так что Васю ждёт много приятных открытий).

avatar
11.09.2025, 21:44:19

Наконец-то она немного но жила как хотела, а не по указке. Конечно когда ты счастлива время бежит быстро. Но Вася молодец, не отпускай её. Они уже всё эти дни были парой, семьёй. Но свадьба, жених, всё ближе. И она промолчит, знаем дойдёт до свадьбы. Но рада, что сбежит оттуда. Конечно лучше вообще раньше, но она не сможет сказать пока против отцу.