МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и первый скелетик...
ну... мама сама виновата, что дочь из под венца сбежит... глупая, дальше своего носа вообще не видит... да и детей своих так не любят, материнская любовь не может быть эгоистичной
пысы: а почему Вася ей брак не предлагает? так-то она права, он ей ещё ничего не предложил, что б требовать
Возможно, она сама примет решение: сбежит, попросит помощи у Карена и начнет самостоятельную жизнь, чтобы не менять одну зависимость (маму) на другую (Васю).
Ну, ещё пару дней такого давления со стороны родителей, и Нора не выдержит. А Вася, наверное - с помощью Карена, заберёт ее.
Мать - у меня просто нет слов, не подберу, как назвать то, что она творит.
Вася молодец, до борется за своё счастье. А она сейчас сдалась. Прямо, как про неё и хочется и колется.
Хорошо бы в гости заявился Роберт. Чтобы Нора сравнила, как она рядом с ним чувствует после таких поцелуев с любимым. И поняла, что не сможет быть с ним, как с мужчиной, - никак. И не стерпеть, и не сыграть.
А маман пусть и дальше носит леопардовый халат и блеет овечкой перед мужем.
Ох уж эта мамина зависть к счастью дочери, я не была счастлива и ты не будешь, меня сломали и я тебя сломаю, любыми путями. Это не забота, это именно ломка. А когда вот так доломали, а дочь в браке несчастна, понукаема и поругаема- мамочка будет говорить- терпи, такова женская доля. 🤬 обалденный авторитет ролителей
Все же Карен знал, что такое любовь. Пока не поверил в свою исключительность, да. И если поможет Норе с Васей, будет хорошо.
Да уж... Забегая вперёд, хорошо, что Нора все же сбежала. Иначе все: жизнь пропала... А маман - перетерпит, как всю жизнь это делала непонятно для чего. Нельзя так манипулировать ребенком. Даже если очень хочется уберечь от ошибки. Это его жизнь, его ошибки. И никто не даст гарантии, что сам родитель не ошибается.
А то, что манипуляция - очень видно в ситуации с найденным кольцом. Прям наглядно
Знаете, мы забыли про Василия. Ему самое время сделать ход. Он примерно представяет положение вещей, моральное состояние Норы. Прийти к ее родителяи и попросить ее руки - это поступок. Так, глядишь, и мама смягчится. А пока со стороны родителей есть жених и бабник. 🤔
Лариса - тупая и ограниченная, вот не зря мне эта мамочка не понравилась в книге о сыне. Сначала молчала много лет о том, что дом, подаренный невестке на свадьбу, переписан на нее, а потом делала вид, что она ни при чем, что она жертва... ага, хренова манипуляторша... всегда ее эти Ай-бала раздражали, лицемерка!
У Ларисы с головой явно не всё в порядке! Она просто одержима замужеством Норы до такой степени, что лишь бы выдать её хоть за этого невнятного Роберта! Читала и думала: какая же она дура!!! Вот когда вскроются его истинные мотивы женитьбы, ей не будет стыдно?!
Одной мне кажется, что Роберту не просто так приспичило жениться строго до Нового года? Вот что-то здесь нечисто 🤔 Какие-то у него "косяки", требующие срочного решения? Финансовые проблемы? Рассчитывает на приданное? Или я просто "паранойю" из-за того, что он мне не нравится с самого начала? Самодовольный, надутый, так и хочется ему корону лопатой поправить!
Ахренеть просто, пошёл какой шантаж. Теперь понятно почему всё же, пошла она дальше этот путь к свадьбе. Это не мать, так нельзя же, надо вот обнять дочку , а не это все
Это уже слишком!!! Что у Ларисы в голове? Когда она сама себе признается, что её счастливые жизнь и семья - иллюзия? Нет же. Она с упорством барана пытается туда же Нору загнать. И ладно бы через дочь свои мечты реализовать пыталась, например, в космос полететь, пустыню озеленить, изобрести лекарство от всех болезней. Она же Нору толкает к браку, который полностью скопирует её брак: ни любви, ни уважения.
Ну что ж, матушка, прыгай! Только этаж повыше выбери, чтоб раз, и всё. А то потом придется за лежачей ухаживать...
А шелестит за дверью кто? Грымза сестрица Ларисы? Или детвора партизанит?)))
Не, ну тут Лариса превзошла сама себя... Я как-то изначально скептически к ней относилась, мне вся ее ласковость казалась показушной... Мнение подтвердилось.
А вот это уже низко. Не ожидала такого от Ларисы.
Ох, какой шикарный токсик! Жесть. Спасибо!!!
Ох, какой шикарный токсик! Жесть. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена