МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни уже и меня достали. Не представляю, как это столько лет терпит Нора....
Ну вот, я уж понадеялась, что она и от свадьбы откажется сразу. С Вазгеном 😂
Поздравляю с подпиской!! Нора мягкий, хороший, прекрасный человек, но и у таких людей лопается терпение. И мы знаем будет этот момент, но долго она всё это терпит ещё.
Какой всё-таки Нора интересный человек: умный, глубокий, талантливый, добрый. В истории про Ксюшу и Карена она была эмпатичной, сопереживающей Ксюше. А здесь автор раскрывает ее характер, чем дальше читаю, то я прямо "влюбилась" в эту героиню. И так жаль, что ее мечты о музее, рисовании не сбылись, не реализовались. Так хочется, чтобы у нее все получилось, ведь администратор в офисе брата - это не не уровень. Держу за нее кулачки. Автору огромное спасибо за такую героиню ❤️
И на сердечном фронте - тоже чтобы победа 😊 Эта девушка заслуживает самого лучшего.
Боженьки-кошеньки, куда ж ехать-то опять? Заездили девочку совсем! Спасибо!!!
Тааак, родня пошла в наступление... Спасибо!!!
Доведут Нору. По инерции, наверное, ещё побудет невестой, а потом.... Как устроит им всем "чих-пых"... И плевать, на каком глазу у кого тюбетейка...
А все же легкомысленную Марусю стоит поблагодарить. Хотя б за то, что Нора с Васей
увидели друг друга с иной стороны. Да и тётку Раису - за ту самую точку кипения.
Вот хочется сказать спасибо даже, в какой то мере, сестричке его. Не оставь она ребёнка, Вася сейчас бы всё не разглядел Нору, а оказывается то, сколько они говорили, общались и ранее, много общего у них, и только сейчас глаза открылись, взглянул на неё по другому. Какая она настоящая, милая, не штамповка. И зачем она к ним, вот с какими новостями? явно не очень, неужели их видела где то Нору с Васей?
Спасибо.
Увидев Васю с Норой сестрица-блоХерша включила дуру-дурой, чтоб отпугнуть от брата девушку, а то денежные поступления на жозефинские хотелки могут уменьшиться.
Может Васе надо потребовать, чтоб она возместила ему денежки потраченные на улучшение сисек, чтоб отбить желание улучшить физиономию. Нужно жёстко и решительно Васе снимать её с довольствия, если самостоятельно может принять решение об операции, то пора себя самой обеспечивать.
Может, тетя Раиса принесла какие-то не очень хорошие новости о Роберте? Хотя вряд ли... Скорее, сейчас начнут на Нору наезжать...
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут – мигом утешался;
Изменят – рад был отдохнуть.
Какая милая глава! Пусть Вася поскорее осознает свои чувства и хватает Нору в охапку.
Как трепетно все между ними... Очень тонко описано, спасибо.
Бедная Нора.Такая девушка хорошая,а вот жених мне ее совсем не нравится,что то мне подсказывает,что он ещё и ходок .Купил блин кольцо,которое ей большое.А Марусю нужно поставить на место.Наглость ее не знает границ.Васе нужно ее припугнуть ограничением в родительских правах.
Сестрице не нравится, что возле Васи появилась девушка. Машка чувствует опасность потери финансирования. Поэтому старается как можно сильнее унизить Нору. Васе стыдно за сестру. Но имеет то что есть обнаглевшую сестрицу-содержанку, которой по фиг на те проблемы, то создала для брата.
Они уже начали потихоньку у него вон открываться, но надо дать им ускорение. И ему и ей, она смотрит на него, он нравится ей, но думает очень заниженно о себе. Вон типа и сестра его, сказала у него другие предпочтения.
С такими родственниками, как Маруся, надо поступать очень жёстко, несмотря на родственные чувства. Садятся на шею да ещё и понукают, чтобы ехал.
Ну она реально не понимает, что сделала? Оо, ты няню нанял, типо тогда всё прекрасно? Да он прав, тихо он с ней говорит, просто не место и не время. Вот малышке сейчас будет трудно маму отпустить, не надо было её брать, ей стресс, когда уходить будут они.
Спасибо большое за продолжение!💖
Все, вот он и готов к семейной жизни, навыки нужные получены, и на самом виду и претендентка. Смотри только в нужную сторону Вася!! Гляди какое золото рядом, и хотят забрать скоро же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена