МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ
https://litnet.com/shrt/rLX1
__________________________________________________
Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».
Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.
Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!
История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!
Остро, тонко, так, как вы любите!
Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1
https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2
https://litnet.com/shrt/gWWe
Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Вася содержит сестру, которая морально не зрелая. Она находится на полном его роскошном содержании, ни в чем себя не ограничивает. Вася , же страдая какойто неоправданной стеснительностью, не спрашивает и не требует от неё отчёта куда и на что она тратит полученные от него деньги. У него юридическое образование, но мимо его прошло, что совершеннолетним чел становится в 18лет, а когда она родила, то несёт ответственность за себя и ребёнка, а здесь мозгов как у мартышки. Интересно куда и где она собралась трясти сиськами силиконовыми. Может после такого урока преподнесенного сестрица у Вами мозги заработают, адекватно оценит поступки сестры.
Нора как палочка выручалочка в семье Григорннов и для Васи. Очень впечатлила их реакция друг на друга.
Аника, а Вы хотя бы вскользь упомянете о дальнейшей судьбе Риты? Я помню, что она в храме была, молилась... Карен-то, как брат Норы, наверняка проявится в этой истории. Понятно, что в истории Ксюши он и Рита - персонажи отрицательные, но и несчастные тоже.
Сейчас лежу с температурой 39, настроение печальное, и так мне всех жалко) - и хороших, и плохих. Вот, решила спросить.
Спасибо большое за продолжение!💖
У этой Маруси-мальвины явно непорядок с головушкой! Бросить одну маленькую дочь и попереться делать сиськи!!! К сожалению, сиськи ей сделают, а вот добавить серого вещества в мозги, увы! А Вася пожинает плоды своего попустительства и пробелов в воспитании сестрички, дамочка слишком избалована и излишне инфантильна. Тем нагляднее различие в поведении этой кукушки и Норы.
Нора отреагировала только на Васю. Контакт с Робертом ей неприятен, хотя она пытается на это не обращать внимание.
Если сказать, что меня выбешивает васина "пышка" - это ничего не сказать! 😡😡😡 1) Будучи юристом (то есть имея знания по психологии) он сознательно закомплексовывает Нору. 2) показывает примитивность мышления самого Васи (лавелас, не умеющий делать комплименты? 3) да и друг так называть не будет. 4) на обложке у Васи у самого фигура как в юношеском возрасте до армии, то есть "не возмужал" или не сформировался в мужчину.
О сестре Васи: что значит, что дочь привыкшая к отлучкам матери?!!! Она что 1.5 годовалую дочку регулярно оставляет одну дома, обложенную подушками?!!! Это уголовное преступление - оставление несовершеннолетнего в опасности. Мамашу следует проверить на психическую адекватность (умственную полноценность - может степень слабоумия, так бывает, потому и школьную программу осилить не могла) а девочку срочно изолировать от такой матери, потому что грудь может ей и сделают, а вот мозг - нет. Вася (опять же как юрист-профессионал) должен был с первых минут оценить преступность поведения сестры. Зря милиции дверь не открыл. Пусть эти три дня племянницу вынянчит, а дальше что ее ждёт? А если б не отзывчивая Нора, Васе работу прогулять? Увольнение по статье за прогулы?
Ура!! Помощь пришла!! Нора спасительница его, сейчас всё сделает, покажет наладит быт им. Ведь остаться не сможет же. Мама, жених не поймут. Предоставляю конечно, бедные соседи, да и он конечно. Зато тренировка хорошая для своих будет. Да и задумается о сестрички своей. Строже может будет после этой ситуации.
А не фиг сестру спонсировать. С своих грошей грудь бы не увеличивала. Не мать, а кукушка.
Вот это я понимаю - работоспособность! Ещё одна история! Круто! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Дорогие читатели!
Приглашаю всех в свою новинку "Измена.
Он просто не хочет на мне жениться" об уже знакомой вам героине из дилогии про Ксюшу и Карена. Книга полностью дописана, выложена и ждет вас с нетерпением, давайте поможем ей в старте❤️
А у всех Грабовских "фирменные" голубые глаза: и у Васи, и у Маруси, и у малявки.... Такие красавчики😊
Таких мамаш надо лишать родительских прав.
Вася впечатлил. Сестра у него, конечно, бедовая... Ждём Нору! :) Спасибо!!!
ЗЫ. И успеха очередной прекрасной истории про наших любимых героев. Кстати, там ещё множество неоприходованных подружек, да? ;)
Нет, вот точно читая он мне представлялся его мир другим. Теперь узнавая его, как он сам себя сделал, точно он подходит нашей Норе. Сестра конечно с прибабахом, как ребёнка можно оставить на того, кто его видел так мало, не думала вообще , что она испугается. Интересно,а кормить её чем она оставила? Раз увеличивать грудь рванула, то ею не кормит. От неё я в шоке. Нора спасай!!
Нет, Вася определённо достойнее, чем Роберт! Пусть нет навыка по присмотру за племянницей, но это дело наживное. Тем более, с такой сестрицей! Сплошной трындец, а не Маруся!
Извините, а я не очень понимаю, какое увеличение груди 😂 она ж недавно родила)) или типо уже не кормит ребёнка? Дамочка, конечно, максимально безответственная.. не удивлюсь, если для такой операции что-то с квартирой сделала (продала, например)
пока что к ней максимально негативные чувства.
У меня просто годовалый ребенок, я при всем желании и возможности не могу ее оставить -- сразу плачет, и фиг успокоишь 😅
спасиьо за продолжение и извините за столь эмоциональные комментарии )
Долго этот Вася будет "в носу ковыряться"? Сколько лет на Нору облизывается и что ? Проглотит её замужество? В охапку её и рвать подальше.. Она только рада будет и себе признается наконец, что Вася "её мужчина" ... Оба жутко "тормозят".....
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена