Книга. "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
506
1406 102473

Текущий рейтинг:
#286 в Драма
#843 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

06.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Замуж Поневоле. Беги, Нора! Беги! "

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/rLX1

__________________________________________________

Замуж в 33 года это не только «ура», но еще и «наконец-то».

Жених - папина гордость. Свадьба - мамина мечта.

Вся семья рада за меня, пока я выбираю свадебное платье и мечтаю вздернуться на собственной фате, потому что не хочу всего этого!

История о хорошей девочке, которая решилась перестать быть удобной. О настоящей любви, которая преодолеет все. О конфликте детей и родителей. О семейных тайнах. И о том, как важно выбирать себя!

Остро, тонко, так, как вы любите!

Первую неделю ежедневные выкладки прод.
Далее - через день.
_____________________________
История Карена (брата Норы) и Ксюши по ссылке:
книга 1 https://litnet.com/shrt/ipyo БЕСПЛАТНО
книга 2 https://litnet.com/shrt/gWWe

Также приглашаю всех в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться"
Дописана и ждет вас!
https://litnet.com/shrt/ZUCC

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
14.08.2025, 09:09:06

Вася содержит сестру, которая морально не зрелая. Она находится на полном его роскошном содержании, ни в чем себя не ограничивает. Вася , же страдая какойто неоправданной стеснительностью, не спрашивает и не требует от неё отчёта куда и на что она тратит полученные от него деньги. У него юридическое образование, но мимо его прошло, что совершеннолетним чел становится в 18лет, а когда она родила, то несёт ответственность за себя и ребёнка, а здесь мозгов как у мартышки. Интересно куда и где она собралась трясти сиськами силиконовыми. Может после такого урока преподнесенного сестрица у Вами мозги заработают, адекватно оценит поступки сестры. 

Нора как палочка выручалочка в семье Григорннов и для Васи. Очень впечатлила их реакция друг на друга.

avatar
14.08.2025, 18:46:23

Аника, а Вы хотя бы вскользь упомянете о дальнейшей судьбе Риты? Я помню, что она в храме была, молилась... Карен-то, как брат Норы, наверняка проявится в этой истории. Понятно, что в истории Ксюши он и Рита - персонажи отрицательные, но и несчастные тоже.
Сейчас лежу с температурой 39, настроение печальное, и так мне всех жалко) - и хороших, и плохих. Вот, решила спросить.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
14.08.2025, 02:10:47

У этой Маруси-мальвины явно непорядок с головушкой! Бросить одну маленькую дочь и попереться делать сиськи!!! К сожалению, сиськи ей сделают, а вот добавить серого вещества в мозги, увы! А Вася пожинает плоды своего попустительства и пробелов в воспитании сестрички, дамочка слишком избалована и излишне инфантильна. Тем нагляднее различие в поведении этой кукушки и Норы.

avatar
14.08.2025, 05:36:12

Нора отреагировала только на Васю. Контакт с Робертом ей неприятен, хотя она пытается на это не обращать внимание.

Если сказать, что меня выбешивает васина "пышка" - это ничего не сказать! 😡😡😡 1) Будучи юристом (то есть имея знания по психологии) он сознательно закомплексовывает Нору. 2) показывает примитивность мышления самого Васи (лавелас, не умеющий делать комплименты? 3) да и друг так называть не будет. 4) на обложке у Васи у самого фигура как в юношеском возрасте до армии, то есть "не возмужал" или не сформировался в мужчину.  

 
О сестре Васи: что значит, что дочь привыкшая к отлучкам матери?!!! Она что 1.5 годовалую дочку регулярно оставляет одну дома, обложенную подушками?!!!  Это уголовное преступление - оставление несовершеннолетнего в опасности. Мамашу следует проверить на психическую адекватность (умственную полноценность - может степень слабоумия, так бывает, потому и школьную программу осилить не могла) а девочку срочно изолировать от такой матери, потому что грудь может ей и сделают, а вот мозг - нет. Вася (опять же как юрист-профессионал) должен был с первых минут оценить преступность поведения сестры. Зря милиции дверь не открыл. Пусть эти три дня племянницу вынянчит, а дальше что ее ждёт? А если б не отзывчивая Нора, Васе работу прогулять? Увольнение по статье за прогулы?

avatar
13.08.2025, 22:35:28

Ура!! Помощь пришла!! Нора спасительница его, сейчас всё сделает, покажет наладит быт им. Ведь остаться не сможет же. Мама, жених не поймут. Предоставляю конечно, бедные соседи, да и он конечно. Зато тренировка хорошая для своих будет. Да и задумается о сестрички своей. Строже может будет после этой ситуации.

avatar
13.08.2025, 12:07:52

А не фиг сестру спонсировать. С своих грошей грудь бы не увеличивала. Не мать, а кукушка.

avatar
13.08.2025, 14:02:27

Вот это я понимаю - работоспособность! Ещё одна история! Круто! Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
13.08.2025, 12:12:37

Дорогие читатели!
Приглашаю всех в свою новинку "Измена.
Он просто не хочет на мне жениться" об уже знакомой вам героине из дилогии про Ксюшу и Карена. Книга полностью дописана, выложена и ждет вас с нетерпением, давайте поможем ей в старте‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 03:59:50

А у всех Грабовских "фирменные" голубые глаза: и у Васи, и у Маруси, и у малявки.... Такие красавчики😊

avatar
13.08.2025, 00:43:05

Таких мамаш надо лишать родительских прав.

avatar
12.08.2025, 17:42:27

Вася впечатлил. Сестра у него, конечно, бедовая... Ждём Нору! :) Спасибо!!!
ЗЫ. И успеха очередной прекрасной истории про наших любимых героев. Кстати, там ещё множество неоприходованных подружек, да? ;)

avatar
12.08.2025, 20:39:50

Нет, вот точно читая он мне представлялся его мир другим. Теперь узнавая его, как он сам себя сделал, точно он подходит нашей Норе. Сестра конечно с прибабахом, как ребёнка можно оставить на того, кто его видел так мало, не думала вообще , что она испугается. Интересно,а кормить её чем она оставила? Раз увеличивать грудь рванула, то ею не кормит. От неё я в шоке. Нора спасай!!

avatar
12.08.2025, 18:04:58

Нет, Вася определённо достойнее, чем Роберт! Пусть нет навыка по присмотру за племянницей, но это дело наживное. Тем более, с такой сестрицей! Сплошной трындец, а не Маруся!

avatar
12.08.2025, 16:52:30

Извините, а я не очень понимаю, какое увеличение груди 😂 она ж недавно родила)) или типо уже не кормит ребёнка? Дамочка, конечно, максимально безответственная.. не удивлюсь, если для такой операции что-то с квартирой сделала (продала, например)

пока что к ней максимально негативные чувства. 
У меня просто годовалый ребенок, я при всем желании и возможности не могу ее оставить -- сразу плачет, и фиг успокоишь 😅

 

спасиьо за продолжение и извините за столь эмоциональные комментарии )

Долго этот Вася будет "в носу ковыряться"? Сколько лет на Нору облизывается и что ? Проглотит её замужество?  В охапку её и рвать подальше.. Она только рада будет и себе признается  наконец, что Вася "её  мужчина" ... Оба жутко "тормозят".....

Спасибо большое за продолжение!‍💖