- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Заноза для командора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776777406_60.jpg
Эксклюзив
Заноза для командора
Юлия Марлин
Цикл: Его уязвимость
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
66
66
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2520 в Космическая фантастика
#752 в Юмористическая фантастика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
06.09.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Заноза для командора"
Желание помочь незнакомцу обернулось для меня сущей галактической катастрофой. Мы не должны были встретиться на перевалочной планете. И уж точно я не должна была оказаться на его звёздном корабле в качестве подчиненной. Он не помнит меня. И ненавидит. Потому что я человек. У меня своих проблем хоть отбавляй. Но все они меркнут и катятся в бездну, когда заносчивый и бессердечный командор вдруг обращает на меня своё внимание.
Строго +18
Первая книга цикла
Строго +18
Первая книга цикла
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128267
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44441
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51570
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, назло маме отморожу уши :( Главной героине нравится все делать назло? Ни разу она не попыталась увидеть вокруг хоть что-то положительное. О чем вообще думает? Как она беременной, а потом с ребенком будет прятаться от двух женихов? В каком месте Вселенной? На какие деньги? А каким будет это фурианский ребенок? Она реально за все время даже не поинтересовалась, что это за нация. Она же и своему ребенку вредить собирается? Так интересно начиналось и скатилось к такому дурдому :(. За какие такие заслуги ей высшие силы предоставили шанс стать истинной правителя целой расы? Что она может дать этой расе, кроме своей ненависти?
Истинность - это не только рождение наследника с максимальным набором положительных свойств. Это связь двух максимально подходящих друг другу людей. Максимально дополняющих друг друга людей. Каждый из которых становится буквально дыханием другого. Каким боком героиня похожа на истинную? А последняя прода вообще забила гвоздь на истинность. Эти люди не истинные никаким боком. Автор, вы умудрились не только нас обмануть, но и главных героев! Отмотайте время назад, до первой встречи главных героев и введите еще один истинный женский персонаж.
Бедный мужик. Опять ему на два фронта отбиваться. Нина зациклилась на ненависти. В общем-то они в одной лодке с Дейтоном, могли бы составить команду. Но нет. Он, конечно, не особо разбежался что-то объяснять, но ей- то можно было хоть попытаться прояснить обстановку. Да хоть поинтересоваться законами, книжки почитать, что ли, раз жениху не доверяет. Но нет, истерика и эмоции наше все. Как-то не очень верится, что врач. Сейчас еще и "убегать" начнет. Непонятно куда. Видимо, в объятия предыдущего жениха. В общем, как то она мне неприятна. Бедный мужик, в общем. Уж как рычал, за руки хватал, зверские рожи строил.. Ничего не помогло. Каток из ажитированной землянки никого не щадит. Надеюсь, все же оба возьмут себя в руки и начнут взаимодействовать. И со свеми препятствиями разберутся. Иначе просто печаль. Вообще, при желании, почти любому действию и любому слову ( ну, кроме откровенно враждебных) можно совершенно разные смыслы придать. Было бы желание, опять же.
Очень не приятный разговор этого папаши.. Бедная Нина, как же ей теперь быть? Автор, можно еще одну главу? Хотелось бы разговор Нины и Дэйтена
Она больше никому не доверяет, ее или хотят использовать, или вообще убрать. Еще не известно, что какая нибудь бывшая невеста ее истинного Дейтона, что нибудь не выкинет....
Автор, когда появится ее бывший жених?? О нем вообще ничего нет… Я думала, он появится хотя бы на корабле, чтобы вернуть Нину и чтобы Дейтон узнал правду, почему Нина не хочет замуж вообще…. Но ничего из этого нет….
Если бы не этот наследник, который ему нужен и не эта привязка, то он бы не стал вообще смотреть в ее сторону, а просто оставил бы умирать
Вот урод… Дейтон точно почувствовал, что ее ранили, осталось только ему успеть, пока она не потеряла кровь
Вот надо было тебе тащиться в этот магазин… Уже летела бы к себе домой или куда-нибудь на курорт
Когда Нина появилась на корабле, ее даже от голоса командора заводило. И во сне ноги сами в каюту командора вели. Куда же внезапно пропал этот эффект и вылезла дикая ненависть?
Да уж, вот "повезло так повезло".
Нда...весело у них)
С подпиской. Много продаж!
Слишком он из себя строит, очень надеюсь что она во время ритуала скажет нет и скажет, что ее заставили
Спасибо за продолжение!Жду с нетерпением!
Ох,что же будет
В качестве пары? Серьезно? Ох и повезло же ему 🤣🤣
Здорово выкрутились, но это только пока, полковник не дурак и будет следить. Спасибо за главу!
Так давно нет продолжения(((
Очень жду продол
Интересненько, это что, привязка заработала? Спасибо за главу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена