Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8175 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 01:06:05

ух какая глава! с нетерпением жду продолжения. интересно узнать как они отправятся и наконец спасут Ариэлу

avatar
05.07.2020, 14:53:33

Отлично!!! Очень эмоционально! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.07.2020, 14:58:13

Эми, у меня вопрос по другой правда книге - в Венке упоминается Вернер, какое он место занимает или будет занимать у Снежных? Не поняла этот момент)

Спасибо,Эми!
Афигенная прода, до мурашек пробрала, Ло такая малышка и за всей напускной храбростью скрывается нежная и ранимая девочка))
Следущая глава будет горяченькой?)))

avatar
04.07.2020, 17:54:53

Здравствуйте, хотела купить подписку, но выдаёт ошибку

avatar
04.07.2020, 10:27:30

Я представляю шок Глории! Мучилась, что-то придумывала, совесть её изгрызла. А тут просто "я пойду с тобой", "заберем твою сестру"))))) Да к тому же Ньял мог Глорию в любой момент тронуть и не сделал этого. Думал, Глория кардинально изменила своё мнение о мужчинах, оборотных и о Ньяле в частности))))

avatar
04.07.2020, 10:27:44

Я сначала расплакалась, когда Ньял начал её выгонять. Но не ожидала, что Глория начнёт всё ему рассказывать, думала заберёт накидку и уйдёт.
Спасибо большое

avatar
04.07.2020, 10:33:07

Классная глава!!!

avatar
04.07.2020, 10:40:25

Ооо, как круто. Теперь все выяснили.
Спасибо за проду!

avatar
04.07.2020, 10:51:33

Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2020, 11:00:10

Ура, ура

avatar
04.07.2020, 11:23:43

ну вот и заклеймил

avatar
04.07.2020, 12:10:27

Наконец-то хоть чуток продвинулись. Не верю, что хозяйка борделя просто так бы выполнила свое обещание. Она бы еще что-то приждумала

avatar
04.07.2020, 12:58:06

уххх, какой мужчина!! какой самец- оборотень!!!!
очень мне они нравятся))), спасибо огромное! теперь хоть бы успели и с Ариэлой все впорядуе было.

avatar
04.07.2020, 14:55:40

Спасибо ! Ну наконец-то рассказала!

avatar
04.07.2020, 15:16:32

Меня аж на слезу прошибло от грустных мыслей этого волчары!
Умеете вы Эми передать эмоции во всей красе!
Наконец то она рассказала , а Ньял принял решение!
Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2020, 16:35:11

Сильная прода. Спасибо !!!

avatar
04.07.2020, 16:44:10

Отогрел Глорию наш Альфа, надеюсь она поймет что тут он будет ее оберегать.....

avatar
04.07.2020, 16:56:51

Прода улёт...

avatar
04.07.2020, 17:09:37

Очень эмоционально!