https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1682 в Любовное фэнтези
#1491 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Кайрон - молодец, в полнолуние ушёл, чтобы не замучить Айлу, а Ньяр и Эйнар два маньяка)))
после такой ночи, должно родиться много волчат...
Ух! С такой поддержкой у них точно получится вызволить Ариэллу. Спасибо, жду)
Вот это он ее залюбил))) можно начинать выбирать имена щенкам, рада за них! А про пушистые сугробы как мило))) Жду разборок в Империи, Ариэлла даже не представляет, кто будет ее спасать... сюрпри-из. Спасибо, Эми!
Спасибо.
Жду с нетерпением спасения Ариэллы
Такое зря не видится. Значит особенное что-то за собой несёт )))))
Спасибо за проду!
Что Это было????
Ой какой зайка... то есть волчара:)) нежный, пушистый и надежный!
Спасибо огромное за продочку!
Я в восторге, рада за обоих... Теперь целой делегацией, разворошить там этот гадюшник...
Такая нежнятина, урурур
Спасибо,Эми ❤️
вот что настоящий мужик, вернее оборотень. С таким ничего не страшно и ничто не преодолимо.........
спасибо огромное, такая милая глава!!!
Спасибо огромное! Альфа Снежных на собрании наверное светится от счастья ярче чем камень, который Глории подарил)). Как интересно он рассказал о белеке с сестрой парф и много ли оборотней захотят помочь)? Так рада, что каждый из них дождался счастья))
Какая милота) спасибо!
Очень надеюсь, что у них получится спасти сестру)
спасибо
Похоже чашка блюдечко нашла)))) Они идеально друг другу подходят. ОЧень жаль,ч то скоро придется расстаться с этой чудесной парой.
Любовь нечаянно нагрянет.., и от нее не спрятаться, не скрыться. И всем стало и легче и спокойнее ,стоило только поговорить откровенно.
Чудесная продочка, спасибо! ох и красивые детки у них будут))) А сестричке, очень надеюсь, тоже пара найдется. (люблю Красавицу и Чудовище, уже в предвкушении)))
Неужели уже скоро конец? Это и радует, но и немножко огорчает((( Эми, у вас есть уже новые задумки книг??? Уже хочется ещё.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена