Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8174 671116

Текущий рейтинг:
#1682 в Любовное фэнтези
#1491 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 20:30:25

Вот Кайрон - молодец, в полнолуние ушёл, чтобы не замучить Айлу, а Ньяр и Эйнар два маньяка)))

avatar
07.07.2020, 20:46:17

после такой ночи, должно родиться много волчат...

avatar
07.07.2020, 20:47:23

Ух! С такой поддержкой у них точно получится вызволить Ариэллу. Спасибо, жду)

avatar
07.07.2020, 21:26:39

Вот это он ее залюбил))) можно начинать выбирать имена щенкам, рада за них! А про пушистые сугробы как мило))) Жду разборок в Империи, Ариэлла даже не представляет, кто будет ее спасать... сюрпри-из. Спасибо, Эми!

Спасибо.
Жду с нетерпением спасения Ариэллы

avatar
07.07.2020, 06:38:58

Такое зря не видится. Значит особенное что-то за собой несёт )))))
Спасибо за проду!

avatar
06.07.2020, 10:01:07

Ой какой зайка... то есть волчара:)) нежный, пушистый и надежный!
Спасибо огромное за продочку!

avatar
06.07.2020, 10:04:16

Я в восторге, рада за обоих... Теперь целой делегацией, разворошить там этот гадюшник...

Такая нежнятина, урурур
Спасибо,Эми ❤️

avatar
06.07.2020, 10:25:05

вот что настоящий мужик, вернее оборотень. С таким ничего не страшно и ничто не преодолимо.........

avatar
06.07.2020, 11:09:14

спасибо огромное, такая милая глава!!!

avatar
06.07.2020, 11:39:33

Спасибо огромное! Альфа Снежных на собрании наверное светится от счастья ярче чем камень, который Глории подарил)). Как интересно он рассказал о белеке с сестрой парф и много ли оборотней захотят помочь)? Так рада, что каждый из них дождался счастья))

Какая милота) спасибо!

Очень надеюсь, что у них получится спасти сестру)

avatar
06.07.2020, 15:43:12

Похоже чашка блюдечко нашла)))) Они идеально друг другу подходят. ОЧень жаль,ч то скоро придется расстаться с этой чудесной парой.

avatar
06.07.2020, 15:46:05

Любовь нечаянно нагрянет.., и от нее не спрятаться, не скрыться. И всем стало и легче и спокойнее ,стоило только поговорить откровенно.

avatar
06.07.2020, 19:42:18

Чудесная продочка, спасибо! ох и красивые детки у них будут))) А сестричке, очень надеюсь, тоже пара найдется. (люблю Красавицу и Чудовище, уже в предвкушении)))

Неужели уже скоро конец? Это и радует, но и немножко огорчает((( Эми, у вас есть уже новые задумки книг??? Уже хочется ещё.....