Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8174 671063

Текущий рейтинг:
#1664 в Любовное фэнтези
#1476 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 10:45:43

Ура!!! Спасибо!!!

avatar
09.07.2020, 11:05:30

Спасибо за историю! Очень печально, что Ариэлла умерла, но в данной ситуации это лучший выход. С нетерпением жду новую книгу!!!

avatar
09.07.2020, 10:25:28

Спасибо за трогательную и живую сказку :) отдельный респект за пушистиков :D я очень рада, что у Ньяла и Глории всё получилось. Уверена у сестрёнки всё будет хорошо. Такая жизнь... Иногда ставит героев перед непростым выбором, но он был правильным на мой взгляд) Вдохновения на новые истории!

avatar
09.07.2020, 10:10:26

Спасибо за замечательную историю, очень жаль расставаться с героям и я обязательно ещё раз ее перечитаю. Очень жаль Ариэллу, но, если бы сестры не прошли уготованный им путь, то сколько же ещё таких же сирот попали в рабство и бордель, за которых никто бы не вступился...

avatar
09.07.2020, 09:35:12

Да да да!!!!! Оставлю на вечер - под одеялом с чашкой чая....кайф. Спасибо, автор

avatar
09.07.2020, 09:38:00

Дорогие читатели, произошла небольшая накладка, глава 27 была выставлена на 10.00 Тысяча тысяч извинений, она никуда не пропала и скоро появится на сайте
P.S. Все исправлено XD

avatar
09.07.2020, 06:53:57

Блин у нас время на 3ч идёт вперёд, чем мск. Я уже с 7 утра жду обновление

avatar
08.07.2020, 19:05:12

у меня одной лаг произошёл,мол обновление,а потом соскочило с 121 страницы на 120?

avatar
08.07.2020, 12:27:22

Пишет обновлено а обновлений нет (((((

avatar
07.07.2020, 07:50:41

Богиня одобряет их союз и поддерживает Ньяла и Глорию!
Успели бы спасти Ариэллу!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2020, 11:06:24

Не будет сегодня проды?((((((

avatar
08.07.2020, 10:59:00

написано обновление, а новой проды нет

avatar
08.07.2020, 03:10:48

Эми, Эйнар - это какая книга?

Очень надеюсь, что ее сестре повезёт найти свою пару с кем-нибудь из своих спасателей))

Получила благословение Матери-Волчицы)))
Очень жду момент когда Ло забеременеет, прям представляю лица оборотней когда узнают что их там двое :D

avatar
07.07.2020, 10:24:57

богиня пришла богословить?

avatar
07.07.2020, 17:29:15

Очень страстно, красиво, чувственно. Читала и улыбалась:)) Наконец-то Глория успокоилась и у них с Ньялом всё просто прекрасно! Какая из богинь решила явиться Глории? Ютаи или Мать-волчица?

avatar
07.07.2020, 17:54:16

Начало новой жизни для Глории,счастливой и полной любви и заботы.Осталось освободить сестру,и можно и даже нужно перевернуть страницу прошлой жизни и с надеждой смртреть вперед.Жду не дождусь,когда оборотни наведуются в бордель.
Эми ,с Днем Рожденья! Добра,радости,здоровья,успехов во всех начинаниях и неиссякающего вдохновения.

avatar
07.07.2020, 18:04:55

Как дожить до четверга? Знаю, что все будет хорошо, но очень хочется, чтобы и сестре выпало свое счастье, хотя после всего в борделе она скорее предпочтет стать нянькой для племянниц