https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1664 в Любовное фэнтези
#1476 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Спасибо!!!
Спасибо за историю! Очень печально, что Ариэлла умерла, но в данной ситуации это лучший выход. С нетерпением жду новую книгу!!!
Спасибо за трогательную и живую сказку :) отдельный респект за пушистиков :D я очень рада, что у Ньяла и Глории всё получилось. Уверена у сестрёнки всё будет хорошо. Такая жизнь... Иногда ставит героев перед непростым выбором, но он был правильным на мой взгляд) Вдохновения на новые истории!
спасибо
Спасибо за замечательную историю, очень жаль расставаться с героям и я обязательно ещё раз ее перечитаю. Очень жаль Ариэллу, но, если бы сестры не прошли уготованный им путь, то сколько же ещё таких же сирот попали в рабство и бордель, за которых никто бы не вступился...
Да да да!!!!! Оставлю на вечер - под одеялом с чашкой чая....кайф. Спасибо, автор
Дорогие читатели, произошла небольшая накладка, глава 27 была выставлена на 10.00 Тысяча тысяч извинений, она никуда не пропала и скоро появится на сайте
P.S. Все исправлено XD
Блин у нас время на 3ч идёт вперёд, чем мск. Я уже с 7 утра жду обновление
у меня одной лаг произошёл,мол обновление,а потом соскочило с 121 страницы на 120?
Пишет обновлено а обновлений нет (((((
Богиня одобряет их союз и поддерживает Ньяла и Глорию!
Успели бы спасти Ариэллу!
Спасибо за продолжение!
Не будет сегодня проды?((((((
написано обновление, а новой проды нет
Эми, Эйнар - это какая книга?
Очень надеюсь, что ее сестре повезёт найти свою пару с кем-нибудь из своих спасателей))
Получила благословение Матери-Волчицы)))
Очень жду момент когда Ло забеременеет, прям представляю лица оборотней когда узнают что их там двое :D
богиня пришла богословить?
Очень страстно, красиво, чувственно. Читала и улыбалась:)) Наконец-то Глория успокоилась и у них с Ньялом всё просто прекрасно! Какая из богинь решила явиться Глории? Ютаи или Мать-волчица?
Начало новой жизни для Глории,счастливой и полной любви и заботы.Осталось освободить сестру,и можно и даже нужно перевернуть страницу прошлой жизни и с надеждой смртреть вперед.Жду не дождусь,когда оборотни наведуются в бордель.
Эми ,с Днем Рожденья! Добра,радости,здоровья,успехов во всех начинаниях и неиссякающего вдохновения.
Как дожить до четверга? Знаю, что все будет хорошо, но очень хочется, чтобы и сестре выпало свое счастье, хотя после всего в борделе она скорее предпочтет стать нянькой для племянниц
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена