Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8177 671054

Текущий рейтинг:
#1650 в Любовное фэнтези
#1487 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 23:58:35

Как же не хочется с ними расставаться!!!
Спасибо! Вы как всегда - ЛУЧШАЯ)))
Очень понравилась эта книга, герои, эмоции))) М-м-м) Это нечто!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!

avatar
09.07.2020, 14:21:43

Ну вот.. Только начали читать, а уже конец.
Хорошо, что с Глорией так, я боялась, что ее перед смертью мучать будут. А так действительно лучший вариант для нее. И Стеф ей достался такой душка:)))

Интересная книга. Автору большое спасибо.

avatar
09.07.2020, 23:27:54

спасибо огромное!!!! ни одна ваша книга не разочаровала!!! очень нравится ваш стиль/ и переживаешь за героев, и сюжеты необычные , и не предсказуемые!!!
легкого пера и еще много историй радовать нас!!!

avatar
09.07.2020, 23:04:04

Эми, мне очень понравилась история, спасибо большое!!!!!

avatar
09.07.2020, 15:38:22

Такое классное завершение книги! Эми, это было очень красиво и нежно.
Спасибо большое за чудесную книгу!
Ещё не раз буду перечитывать эту историю.
И, конечно, с нетерпением ждать новую прекрасную сказку от тебя. Ты неизменно радуешь нас прекрасными книгами )))))

avatar
09.07.2020, 14:56:41

Спасибо за красивую , нежную сказку о "пушистиках"
Каждый раз очень жалко расставаться с героями!!
Ждем ваши новинки и будем скучать:)))

avatar
09.07.2020, 16:41:19

Спасибо, очень понравилось, но все равно Кайрон мой любимчик)))

После "песня для оборотня" очень хочу прочитать и эту книгу, но найти не могу, пишет, что ознакомительный фрагмент, подскажите, как купить? (

Спасибо, Эми, за замечательную книгу))) бесконечно люблю ваши книги, перечитываю и всегда жду!!!

avatar
09.07.2020, 17:48:27

Люблю книги об оборотнях. Кажется, по книгам выучила все их традиции. Эта книга мне понравилась своей динамичностью и эмоциональностью. И поплакала, и посмеялась, и попереживала. Было интересно, и я книгу " проглотила" на раз. Спасибо большое за Ваш труд

avatar
09.07.2020, 14:31:26

Супер. Читала и наслаждались. Спасибо за такую прекрасную книгу.

Как описать эмоции??? Восторг, счастье.... Спасибо за такую историю!!! Эпизод про Ариэллу мне очень понравился. Правда, я думала, что душа её возродится в дочери Глории. Но и так получилось хорошо)))

avatar
09.07.2020, 13:58:13

О просто супер! Спасибо!

avatar
09.07.2020, 13:26:19

Ваши книги, замечательные. Приятно читать, окунувшись в чудесный мир.

avatar
09.07.2020, 12:41:45

Эми, спасибо. Книга чудесная, очень жаль Глорию, что пережила смерть сестры, но так лучше, чем помнить всю грязь бытия. Дорогой автор, Вы гений, очень красивое описание даже самой жестокой сцены, будто проживаешь сам ее. С нетерпением жду следующую историю. Успехов Вам.

Благодарю. Благодарю. Благодарю. Чудесная история. Жду новинку. Вдохновения вам и вашей музе.

avatar
09.07.2020, 12:32:45

До слез)
Очень, очень жалко, что Ариэлла так и не встретилась с сестрой, я почему-то думала, вдруг она родится у Глории)
А ещё всегда так интересно (и капельку горько) читать о будущем - когда любимые герои оказываются давними легендами, так сильно ощущается скоротечность жизни...
Мне очень нравятся Ваши книги, Эми, но именно оборотни Айсвинда так запали в душу, что не хочется расставаться)
Муза Вам, самого-самого)
Успехов в новых произведениях❤

avatar
09.07.2020, 12:24:01

Прелесть! Поплакала, конечно, но это от радости! Глория сделала правильный выбор по поводу судьбы Ариэллы. Так лучше. Эми, огромное спасибо за сказку и за трогательный хэ с прекрасным бонусом.

avatar
09.07.2020, 12:08:02

Какая замечательная история получись... Переживательная, не без тяжелых эмоций, но очень тёплая и милая! Спасибо большое за такое произведение!!!!