https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1650 в Любовное фэнтези
#1487 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же не хочется с ними расставаться!!!
Спасибо! Вы как всегда - ЛУЧШАЯ)))
Очень понравилась эта книга, герои, эмоции))) М-м-м) Это нечто!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
Ну вот.. Только начали читать, а уже конец.
Хорошо, что с Глорией так, я боялась, что ее перед смертью мучать будут. А так действительно лучший вариант для нее. И Стеф ей достался такой душка:)))
Интересная книга. Автору большое спасибо.
спасибо огромное!!!! ни одна ваша книга не разочаровала!!! очень нравится ваш стиль/ и переживаешь за героев, и сюжеты необычные , и не предсказуемые!!!
легкого пера и еще много историй радовать нас!!!
Эми, мне очень понравилась история, спасибо большое!!!!!
Такое классное завершение книги! Эми, это было очень красиво и нежно.
Спасибо большое за чудесную книгу!
Ещё не раз буду перечитывать эту историю.
И, конечно, с нетерпением ждать новую прекрасную сказку от тебя. Ты неизменно радуешь нас прекрасными книгами )))))
Спасибо за красивую , нежную сказку о "пушистиках"
Каждый раз очень жалко расставаться с героями!!
Ждем ваши новинки и будем скучать:)))
Спасибо, очень понравилось, но все равно Кайрон мой любимчик)))
После "песня для оборотня" очень хочу прочитать и эту книгу, но найти не могу, пишет, что ознакомительный фрагмент, подскажите, как купить? (
Спасибо, Эми, за замечательную книгу))) бесконечно люблю ваши книги, перечитываю и всегда жду!!!
Люблю книги об оборотнях. Кажется, по книгам выучила все их традиции. Эта книга мне понравилась своей динамичностью и эмоциональностью. И поплакала, и посмеялась, и попереживала. Было интересно, и я книгу " проглотила" на раз. Спасибо большое за Ваш труд
Супер. Читала и наслаждались. Спасибо за такую прекрасную книгу.
Как описать эмоции??? Восторг, счастье.... Спасибо за такую историю!!! Эпизод про Ариэллу мне очень понравился. Правда, я думала, что душа её возродится в дочери Глории. Но и так получилось хорошо)))
О просто супер! Спасибо!
Ваши книги, замечательные. Приятно читать, окунувшись в чудесный мир.
Эми, спасибо. Книга чудесная, очень жаль Глорию, что пережила смерть сестры, но так лучше, чем помнить всю грязь бытия. Дорогой автор, Вы гений, очень красивое описание даже самой жестокой сцены, будто проживаешь сам ее. С нетерпением жду следующую историю. Успехов Вам.
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Чудесная история. Жду новинку. Вдохновения вам и вашей музе.
До слез)
Очень, очень жалко, что Ариэлла так и не встретилась с сестрой, я почему-то думала, вдруг она родится у Глории)
А ещё всегда так интересно (и капельку горько) читать о будущем - когда любимые герои оказываются давними легендами, так сильно ощущается скоротечность жизни...
Мне очень нравятся Ваши книги, Эми, но именно оборотни Айсвинда так запали в душу, что не хочется расставаться)
Муза Вам, самого-самого)
Успехов в новых произведениях❤
Прелесть! Поплакала, конечно, но это от радости! Глория сделала правильный выбор по поводу судьбы Ариэллы. Так лучше. Эми, огромное спасибо за сказку и за трогательный хэ с прекрасным бонусом.
Какая замечательная история получись... Переживательная, не без тяжелых эмоций, но очень тёплая и милая! Спасибо большое за такое произведение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена