https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Любовное фэнтези
#1474 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую чудесную историю! Все герои будто живые, такие разные, но такие родные уже! Творческих успехов вам! И у меня вопрос, в эпилоге вы писали, что будет новая история о проклятом оборотне, который не чувствует свою пару. Скажите, пожалуйста, как называется эта книга
Здравствуйте,прочитала ваши книги песня для оборотня и эту :)Очень понравился сюжет и герои,подскажите,а есть еще книги по этому циклу?Очень интересно было бы прочитать :)спасибо
Хорошая сказка получилась! Впрочем, у тебя все истории по-своему хороши)) Спасибо, Эми! Буду с нетерпением ждать твоих городских оборотней.Эти истории у тебя мне особенно по душе! Вдохновения и самого трудолюбивого Муза!
Эми, это просто невероятная история!!! Я просто в таком нереальном восторге, нет слов, одни эмоции! Ну, разве можно так писать? Всю историю заливалась разными слезами, и боли, и несправедливости, и жалости, и конечно же, счастья за героев! Очень непростая эмоциональная история! Спасибо огромное!!!
Замечательная сказка. Спасибо)
получилось просто супер!
история не закончена, где найти продолжение ?
Эми, спасибо большое за интересную книжку!!! Вдохновения для новых историй!
Интересно. Красиво написано. А у кого возникает ассоциация с современностью?.У меня очень четко. Страшно за то. во что мы превращаем Землю. Страшно и стыдно за " грязь человечков"
Как всегда очень приятно читать. Интересная сказка для взрослых. Эми, мне очень нравится Ваш стиль. Я с нетерпением жду следующей истории. Большое спасибо! Вдохновения! :)))
Эми, у вас хороший слог, поэтому погружаешься в придуманный Вами мир. Но эта книга слабее предыдущих на мой взгляд. То что я отметила: слишком быстрое развитие событий, не стыковки образов главных героев и их действий, любовные моменты без накала что-ли, описание не так будоражат на мой взгляд. Книга понравилась, но не осталась под впечатлением, как предположим от того же Венок для оборотня.
Спасибо большое, хорошая история получилась))
Спасибо Вам большое за такую прекрасную серию. Первая книга, которая запала мне в душу, была Песня для оборотня. Очень понравился Кайрон и его попытки извиниться перед своей парой. В этой книге мне понравилась главная героиня, Глория. Я восхищена ее силой духа, стойкостью, самоотверженностью. Так рада, что в жизни Глории появился Ньял, который стал ей опорой и позволил ей побыть нежной женщиной. Мне очень жаль её сестру, она просто родилась в не том месте, не в то время. Спасибо, что вы подарили Ариеле вторую жизнь, только жалко , что она никогда не встретится с Глорией.
Эми, спасибо за чудесный пятничный вечер в компании Ньяла и Глории)) Рыженький огонек не потух под ранами и ударами, а еще умудрился подпалить одну белую меховую задницу))) Для меня истории Глории и Ньяла и Мариит и Леннарта - самые душевные в "оборотническом" цикле. Еще раз спасибо за сказку, любимый Автор!))
Спасибо за книгу, Эми. Только выбор Глории разочаровал. Прожив по большей части только ужасы жизни, Ариэлла так и не узнала Лучшую ее часть в этом месте, в это время. Да и Эйнар там без пары остался.
Замечательная добрая сказка! Прочитала с удовольствием.
спасибо. хорошая и нежная история. несмотря на мрачное начало, постепенно вместе с гг проникаешься неспешностью, простотой и радостью жизни оборотней. и прекрасный ХЭ и бонус
Отличная книга. А будут ли еще произведения из этой серии?
А я рада, что так получилось с Ариэллой. Печально, вроде, но лучше уж шанс на перерождение и без жутких воспоминаний, чем жизнь с ними. Ариэлла никогда бы не стала нормальной и не создала бы семью. И тем умильнее был бонус:))) Прелесть просто! Вообще, обожаю ваших оборотней! Они такие неуклюжие в своих ухаживаниях, но такие милые:))) История великолепная! С нетерпением буду ждать новую! Спасибо, Эми!
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена