Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8177 670988

Текущий рейтинг:
#1642 в Любовное фэнтези
#1474 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 23:05:18

Огромное спасибо за такую чудесную историю! Все герои будто живые, такие разные, но такие родные уже! Творческих успехов вам! И у меня вопрос, в эпилоге вы писали, что будет новая история о проклятом оборотне, который не чувствует свою пару. Скажите, пожалуйста, как называется эта книга

avatar
20.08.2020, 18:02:15

Здравствуйте,прочитала ваши книги песня для оборотня и эту :)Очень понравился сюжет и герои,подскажите,а есть еще книги по этому циклу?Очень интересно было бы прочитать :)спасибо

avatar
13.07.2020, 22:09:51

Хорошая сказка получилась! Впрочем, у тебя все истории по-своему хороши)) Спасибо, Эми! Буду с нетерпением ждать твоих городских оборотней.Эти истории у тебя мне особенно по душе! Вдохновения и самого трудолюбивого Муза!

Эми, это просто невероятная история!!! Я просто в таком нереальном восторге, нет слов, одни эмоции! Ну, разве можно так писать? Всю историю заливалась разными слезами, и боли, и несправедливости, и жалости, и конечно же, счастья за героев! Очень непростая эмоциональная история! Спасибо огромное!!!

avatar
14.07.2020, 22:22:09

Замечательная сказка. Спасибо)

получилось просто супер!

avatar
09.07.2020, 13:23:54

история не закончена, где найти продолжение ?

avatar
11.07.2020, 10:19:59

Эми, спасибо большое за интересную книжку!!! Вдохновения для новых историй!

avatar
11.07.2020, 13:47:39

Интересно. Красиво написано. А у кого возникает ассоциация с современностью?.У меня очень четко. Страшно за то. во что мы превращаем Землю. Страшно и стыдно за " грязь человечков"

avatar
12.07.2020, 01:08:04

Как всегда очень приятно читать. Интересная сказка для взрослых. Эми, мне очень нравится Ваш стиль. Я с нетерпением жду следующей истории. Большое спасибо! Вдохновения! :)))

avatar
12.07.2020, 00:04:11

Эми, у вас хороший слог, поэтому погружаешься в придуманный Вами мир. Но эта книга слабее предыдущих на мой взгляд. То что я отметила: слишком быстрое развитие событий, не стыковки образов главных героев и их действий, любовные моменты без накала что-ли, описание не так будоражат на мой взгляд. Книга понравилась, но не осталась под впечатлением, как предположим от того же Венок для оборотня.

avatar
10.07.2020, 17:51:57

Спасибо большое, хорошая история получилась))

avatar
10.07.2020, 18:58:34

Спасибо Вам большое за такую прекрасную серию. Первая книга, которая запала мне в душу, была Песня для оборотня. Очень понравился Кайрон и его попытки извиниться перед своей парой. В этой книге мне понравилась главная героиня, Глория. Я восхищена ее силой духа, стойкостью, самоотверженностью. Так рада, что в жизни Глории появился Ньял, который стал ей опорой и позволил ей побыть нежной женщиной. Мне очень жаль её сестру, она просто родилась в не том месте, не в то время. Спасибо, что вы подарили Ариеле вторую жизнь, только жалко , что она никогда не встретится с Глорией.

Эми, спасибо за чудесный пятничный вечер в компании Ньяла и Глории)) Рыженький огонек не потух под ранами и ударами, а еще умудрился подпалить одну белую меховую задницу))) Для меня истории Глории и Ньяла и Мариит и Леннарта - самые душевные в "оборотническом" цикле. Еще раз спасибо за сказку, любимый Автор!))

avatar
10.07.2020, 02:47:23

Спасибо за книгу, Эми. Только выбор Глории разочаровал. Прожив по большей части только ужасы жизни, Ариэлла так и не узнала Лучшую ее часть в этом месте, в это время. Да и Эйнар там без пары остался.

avatar
10.07.2020, 20:39:13

Замечательная добрая сказка! Прочитала с удовольствием.

avatar
10.07.2020, 18:24:09

спасибо. хорошая и нежная история. несмотря на мрачное начало, постепенно вместе с гг проникаешься неспешностью, простотой и радостью жизни оборотней. и прекрасный ХЭ и бонус

avatar
10.07.2020, 16:36:37

Отличная книга. А будут ли еще произведения из этой серии?

avatar
10.07.2020, 08:46:40

А я рада, что так получилось с Ариэллой. Печально, вроде, но лучше уж шанс на перерождение и без жутких воспоминаний, чем жизнь с ними. Ариэлла никогда бы не стала нормальной и не создала бы семью. И тем умильнее был бонус:))) Прелесть просто! Вообще, обожаю ваших оборотней! Они такие неуклюжие в своих ухаживаниях, но такие милые:))) История великолепная! С нетерпением буду ждать новую! Спасибо, Эми!

avatar
10.07.2020, 10:57:25

Спасибо большое)