Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8177 670982

Текущий рейтинг:
#1638 в Любовное фэнтези
#1471 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 03:45:57

Прекрасная серия! Под конец книга зацепила, очень понравились завершающий главы. Отдельная огромная благодарность именно за Ариэллу! Очень надеюсь, что еще будут книги об этом удивительном мире. Спасибо за прекрасный вечер! Вдохновения Вам и всего самого наилучшего!

avatar
18.02.2021, 15:02:31

Получилось, что прочла книгу третьей) но так даже интереснее)))) спасибо, эта история наполнена больше чувствами героини, но волк раскрылся своими поступками)

avatar
18.02.2021, 12:32:22

а ещё есть книги цикла??? или их только две?

avatar
08.03.2021, 11:47:56

Мне понравился сюжет и стиль написания. Увлекательная книга полная эмоций. Но отредактировать её стоит. Очень много опечаток.

Будет ли прокат?

avatar
14.02.2021, 10:49:26

Могу ли я связаться с тем , кто купил книгу? Пожалуйста , можете поговорить со мной?

avatar
16.02.2021, 15:50:39

Прочитала «запоем», не могла оторваться! Спасибо Автору! Прекрасная фантазия, замечательно написанная! Успехов Вам в творчестве!

avatar
10.02.2021, 16:35:19

Спасибо дорогому автору за часы проведенные с удовольствием)))
Вы просто чудо.

avatar
23.01.2021, 17:17:46

Глория - молодец) Спасибо автор)

avatar
23.01.2021, 13:00:45

Цикл потрясающий! Нежно и про любовь, приключения и новый мир все это делает историю безумно интересной, читала и перечитывала!

Замечательный цикл историй, жалко даже прощаться))

avatar
08.01.2021, 23:44:47

Какая милая и красивая история

avatar
08.01.2021, 02:58:42

Давненько книга не вызывала столько эмоций - от слез и комка в груди до глупой улыбки! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Все как надо, все на своем месте. Спасибо!!! Надеюсь, когда-нибудь все же сделают вкладку "Любимое".

avatar
07.01.2021, 08:08:57

Здравствуйте. Наконец то прочла и эту книгу. Вот честно ни капли не пожалела что купила её. Вообще в полном восторге от Глории. Такая сильная личность!!! И слова Богини по душе пришлись! Я понимаю, что автор через книгу передала свой взгляд на жизнь. И полностью с этим согласна. Мы сами выбираем свой путь. Сами можем решать, что делать или как жить. Глорией я восхищаюсь. И пусть путь к своему счастью ей пришлось выгрызать через боль. Но ведь добилась, дождалась. И когда сестру отпустила показала всё своё благородство и искреннюю любовь. Удивительно, что именно младшая из сестёр заботились о старшей. Обычно бывает наоборот. Но тем интереснее. Отвлечение от шаблонов. А особенно мне нравится, что несмотря ни на что она сохранила себя как личность. Вся её дикость лишь броня, а внутри нежная и жаждующая любви девушка. Надеюсь уважаемый автор ещё порадует новыми книгами!!!

avatar
27.12.2020, 12:21:10

Большое спасибо за цикл. Прочитала все три книги. Очень-очень понравилось. Вдохновения Вам :))

avatar
27.12.2020, 10:12:24

Большое спасибо за Ариэллу. Безумно хотелось ей счастья

avatar
09.11.2020, 22:39:18

И как это я пропустила историю про оборотней Айсвинда?! Наверстала!)) Какие же они классные, я бы уехала в леса Айсвинда.)) Как же жаль, что таких мужчин не существует. Благодарю!

avatar
23.11.2020, 21:50:39

Моя третья книга у Вас) Вы просто находка) все произведения очень интересные, невозможно оторваться!
И цены у Вас заманчивые))
Большое спасибо!

avatar
28.11.2020, 22:11:09

Вначале книга отталкивала своей жестокостью, но зато потом с главы 5-ой не можешь оторваться .... Даже стало как-то обидно, когда она закончилась...спасибо Вам и вдохновения!♡

avatar
05.12.2020, 09:53:00

Спасибо