https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1638 в Любовное фэнтези
#1471 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная серия! Под конец книга зацепила, очень понравились завершающий главы. Отдельная огромная благодарность именно за Ариэллу! Очень надеюсь, что еще будут книги об этом удивительном мире. Спасибо за прекрасный вечер! Вдохновения Вам и всего самого наилучшего!
Получилось, что прочла книгу третьей) но так даже интереснее)))) спасибо, эта история наполнена больше чувствами героини, но волк раскрылся своими поступками)
а ещё есть книги цикла??? или их только две?
Мне понравился сюжет и стиль написания. Увлекательная книга полная эмоций. Но отредактировать её стоит. Очень много опечаток.
Будет ли прокат?
Могу ли я связаться с тем , кто купил книгу? Пожалуйста , можете поговорить со мной?
Прочитала «запоем», не могла оторваться! Спасибо Автору! Прекрасная фантазия, замечательно написанная! Успехов Вам в творчестве!
Спасибо дорогому автору за часы проведенные с удовольствием)))
Вы просто чудо.
Глория - молодец) Спасибо автор)
Цикл потрясающий! Нежно и про любовь, приключения и новый мир все это делает историю безумно интересной, читала и перечитывала!
Замечательный цикл историй, жалко даже прощаться))
Какая милая и красивая история
Давненько книга не вызывала столько эмоций - от слез и комка в груди до глупой улыбки! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Все как надо, все на своем месте. Спасибо!!! Надеюсь, когда-нибудь все же сделают вкладку "Любимое".
Здравствуйте. Наконец то прочла и эту книгу. Вот честно ни капли не пожалела что купила её. Вообще в полном восторге от Глории. Такая сильная личность!!! И слова Богини по душе пришлись! Я понимаю, что автор через книгу передала свой взгляд на жизнь. И полностью с этим согласна. Мы сами выбираем свой путь. Сами можем решать, что делать или как жить. Глорией я восхищаюсь. И пусть путь к своему счастью ей пришлось выгрызать через боль. Но ведь добилась, дождалась. И когда сестру отпустила показала всё своё благородство и искреннюю любовь. Удивительно, что именно младшая из сестёр заботились о старшей. Обычно бывает наоборот. Но тем интереснее. Отвлечение от шаблонов. А особенно мне нравится, что несмотря ни на что она сохранила себя как личность. Вся её дикость лишь броня, а внутри нежная и жаждующая любви девушка. Надеюсь уважаемый автор ещё порадует новыми книгами!!!
Большое спасибо за цикл. Прочитала все три книги. Очень-очень понравилось. Вдохновения Вам :))
Большое спасибо за Ариэллу. Безумно хотелось ей счастья
И как это я пропустила историю про оборотней Айсвинда?! Наверстала!)) Какие же они классные, я бы уехала в леса Айсвинда.)) Как же жаль, что таких мужчин не существует. Благодарю!
Моя третья книга у Вас) Вы просто находка) все произведения очень интересные, невозможно оторваться!
И цены у Вас заманчивые))
Большое спасибо!
Вначале книга отталкивала своей жестокостью, но зато потом с главы 5-ой не можешь оторваться .... Даже стало как-то обидно, когда она закончилась...спасибо Вам и вдохновения!♡
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена