https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1984 в Любовное фэнтези
#1704 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор!
Глава 8:"- Ищи себе другую постилку,
переросток! - "
Думаю постилку надо поправить на подстилку, а то смысл слегка утрачивается....
Спасибо большое,Эми!!!!Вся серия обалденная!!!!!Очень рада,что Вас нашла и конечно же буду читать все ваши книги:))
Автор, браво! Великолепная история, не оторваться!
Вот так, не плюй в колодец!))
Спасибо, было, как всегда, интересно!)
Нет слов одни эмоции. Безумное спасибо за книгу. Обожаю ваши истории про оборотней и истиных!!!!
В конце про Ариэлу я просто плакала. Так рада, что у девочки все хорошо. :)
Просто прелесть.
Огромное спасибо! Прочла все книги из цикла на одном дыхании. Неповторимые эмоции....Буду очень рада прочесть ещё больше книг про оборотней!
Вся серия великолепна!
Я просто в тихом обмороке от полученого удовольствия от чтения всей серии! И так жаль расставаться с героями, к ним так привыкаешь, переживаешь с ними их эмоции, которые можно просто ложкой есть! Ну почему у ваших книг есть конец?!! (Это, конечно же шутка).
Спасибо огромное, история про Ньяла и Глорию моя самая любимая из всей серии, и серия вся прекрасная просто!! Столько эмоций, переживаний вызвала! А о какой книге речь в эпилоге данной книги, не подскажите?
Я оплатила роман. А страницы не грузятся. Что за дела:(
Очень милая книга. Как и другие книги и цикла. Героиня просто шикарная и герой ей под стать. Прямо вот честное слово, радуюсь за них, как за хороших знакомых! У вас получилось вылепить героев живыми.
Огромное спасибо. Очень понравилось. Читать одно удовольствие. Вдохновения и творческой музы.
Шикарно)))) за ночь прочла и даже глаза не сомкнула!!!!
Дорогой автор,мне очень нравятся книги этого цикла,хотелось бы ещё да побольше))))
почему я оплатила а меня не пускает в продолжения
Спасибо автору за приятное чтиво
Прекрасное завершение романа) хочется прочесть про Марии и Леннарта! Может Муз будет благосклонен к нам простым смертным читателям!
Благодарю ❤️
Я дочитала Вашу четвертую книгу и скаже честно: великолепно. Я не смогла парочку и начать. Меня в них отталкивает жестокость. Но я в восторге про пары. Спасибо. Продолжайте творить !!! Но может без жестокости???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена