Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5107
8180 670918

Текущий рейтинг:
#1984 в Любовное фэнтези
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 11:50:49

Автор!
Глава 8:"- Ищи себе другую постилку,
переросток! - "
Думаю постилку надо поправить на подстилку, а то смысл слегка утрачивается....

avatar
21.08.2021, 06:12:12

Спасибо большое,Эми!!!!Вся серия обалденная!!!!!Очень рада,что Вас нашла и конечно же буду читать все ваши книги:))

avatar
22.03.2021, 10:24:51

Автор, браво! Великолепная история, не оторваться!

avatar
08.04.2021, 22:37:23

Вот так, не плюй в колодец!))
Спасибо, было, как всегда, интересно!)

avatar
08.05.2021, 17:57:25

Нет слов одни эмоции. Безумное спасибо за книгу. Обожаю ваши истории про оборотней и истиных!!!!

avatar
22.05.2021, 17:10:32

В конце про Ариэлу я просто плакала. Так рада, что у девочки все хорошо. :)

Просто прелесть.

avatar
22.07.2021, 17:24:56

Огромное спасибо! Прочла все книги из цикла на одном дыхании. Неповторимые эмоции....Буду очень рада прочесть ещё больше книг про оборотней!

avatar
02.08.2021, 03:44:43

Вся серия великолепна!

avatar
17.08.2021, 18:40:03

Я просто в тихом обмороке от полученого удовольствия от чтения всей серии! И так жаль расставаться с героями, к ним так привыкаешь, переживаешь с ними их эмоции, которые можно просто ложкой есть! Ну почему у ваших книг есть конец?!! (Это, конечно же шутка).

avatar
25.08.2021, 17:25:50

Спасибо огромное, история про Ньяла и Глорию моя самая любимая из всей серии, и серия вся прекрасная просто!! Столько эмоций, переживаний вызвала! А о какой книге речь в эпилоге данной книги, не подскажите?

avatar
28.09.2021, 15:54:02

Я оплатила роман. А страницы не грузятся. Что за дела:(

Очень милая книга. Как и другие книги и цикла. Героиня просто шикарная и герой ей под стать. Прямо вот честное слово, радуюсь за них, как за хороших знакомых! У вас получилось вылепить героев живыми.

avatar
13.10.2021, 06:05:51

Огромное спасибо. Очень понравилось. Читать одно удовольствие. Вдохновения и творческой музы.

avatar
14.10.2021, 09:50:23

Шикарно)))) за ночь прочла и даже глаза не сомкнула!!!!

Дорогой автор,мне очень нравятся книги этого цикла,хотелось бы ещё да побольше))))

avatar
01.11.2021, 11:16:01

почему я оплатила а меня не пускает в продолжения

avatar
08.12.2021, 12:12:50

Спасибо автору за приятное чтиво

avatar
08.12.2021, 00:35:03

Прекрасное завершение романа) хочется прочесть про Марии и Леннарта! Может Муз будет благосклонен к нам простым смертным читателям!
Благодарю ❤️

avatar
26.11.2020, 22:10:57

Я дочитала Вашу четвертую книгу и скаже честно: великолепно. Я не смогла парочку и начать. Меня в них отталкивает жестокость. Но я в восторге про пары. Спасибо. Продолжайте творить !!! Но может без жестокости???