https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1632 в Любовное фэнтези
#1478 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе Ваши книги ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Спасибо!
Прочитала всю трилогию. Супер, особенно про рыженькую)) ох уж эти Самочки)) так мило. И мир хорошо прописан
Великолепная книга, одно удовольствие читать. Большое спасибо !!!!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь
Тут вот в конце ( бонусе), упоминули про парочку Мариит и Леннарт.
Про них тоже есть где почитать?? ?
Заранее благодарю, кто ответит ?
добрый день. собираюсь читать ваши книги про оборотней...подскажите есть ли какая очередность или хронология? с какой начать?
Спасибо автор за книгу!Очень понравилась..Вам вдохновения,сил в написании новых произведений.
Последняя битва выдалась на славу) я с садистским удовольствием читала, как Голдену вспарывают шею! фу, имя-то какое мерзкое! и говорящее) надеюсь, я его не запомню надолго)
А бонус был прекрасен! я бы с удовольствием почитала, как Стеф будет ждать совершеннолетия Ариэллы) их отдельную историю)
Обожаю ваших оборотней, этих мохнатых айсвиндцев!))
Вы создали целый мир!
Спасибо, прочитала не отрываясь и даже всплакнула.
Спасибо. Книга замечательная.
Эми, а есть ли продолжение? О других героях?)))
Спасибо за отличную историю! С нетерпением жду новую!)
Как всегда сказочно прекрасно
Эми,с большим опозданием хочу поблагодарить вас за ещё одну изумительную историю о любимых оборотнях.Полтора месяца вне дома и не всегда хорошо работающий интернет.
Ужасно рада,что все закончилось благополучно и счастливо для ворчливого и упрямого ,по-началу,пушистика и его смелой и умеющей постоять за себя,но такой нежной самочки.Нотка грусти из-за смерти Ариэллы стер бонус,где сестра Глории спустя много лет вновь родилась, и теперь уже её будут окружать не боль и страдания,а любовь и нежность.
Ещё раз спасибо за историю и весь ваш цикл об оборотнях.Вдохновения для написания следующих интересных книг.Буду ждать новой встречи.
Спасибо)
как красиво...
Обожаю все ваши истории, спасибо за ещё одну необыкновенно тёплую историю про оборотней,- так бы читала и читала не останавливаясь!!))) с нетерпением жду следующей))
Идеальная серия, идеальная книга! Спасибо за ТАКУЮ ггероиню, смелая, дерзкая, умеет дать отпор, огонёк просто!
спасибо! очень хорошая серия! ❤️❤️❤️❤️
Ещё одна замечательная история из моего любимого цикла.Очень печальная история двух сестёр.Обе хлебнули горя и ужасов в этой жизни и кому хуже пришлось-это ещё как посмотреть.Просто характеры и мотивация девушек разные,выжить и не сломаться нужно и можно в любых условиях.Жрица права-только достойные получают шанс на счастье.ГГ-и так трогательно борются со своими комплексами и предрассудками,так постепенно привыкают и открываются друг другу.Очень романтично!Два равносильных героя находят истинную любовь и доверие.ГГ-ня великолепна!Её крутизна не пафос и даже её грубость не бесит,а вызывает эмоциональный отклик.Браво автор!!!Я в очередной раз восторгаюсь Вашим талантом!
Спасибо большое, книга великолепная, читала не отрываясь))) переживала за героев, радовалась и расстраивалась вместе с ними, иду читать другие книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена