Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5108
8177 670988

Текущий рейтинг:
#1632 в Любовное фэнтези
#1478 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все Ваши книги ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Спасибо!

avatar
11.12.2020, 18:18:17

Прочитала всю трилогию. Супер, особенно про рыженькую)) ох уж эти Самочки)) так мило. И мир хорошо прописан

avatar
23.12.2020, 21:26:39

Великолепная книга, одно удовольствие читать. Большое спасибо !!!!

avatar
03.12.2020, 14:26:42

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь
Тут вот в конце ( бонусе), упоминули про парочку Мариит и Леннарт.
Про них тоже есть где почитать?? ?
Заранее благодарю, кто ответит ?

добрый день. собираюсь читать ваши книги про оборотней...подскажите есть ли какая очередность или хронология? с какой начать?

avatar
10.10.2020, 15:46:40

Спасибо автор за книгу!Очень понравилась..Вам вдохновения,сил в написании новых произведений.

Последняя битва выдалась на славу) я с садистским удовольствием читала, как Голдену вспарывают шею! фу, имя-то какое мерзкое! и говорящее) надеюсь, я его не запомню надолго)
А бонус был прекрасен! я бы с удовольствием почитала, как Стеф будет ждать совершеннолетия Ариэллы) их отдельную историю)
Обожаю ваших оборотней, этих мохнатых айсвиндцев!))
Вы создали целый мир!

avatar
10.09.2020, 22:08:45

Спасибо, прочитала не отрываясь и даже всплакнула.

avatar
26.09.2020, 13:53:52

Спасибо. Книга замечательная.

avatar
10.09.2020, 04:57:44

Эми, а есть ли продолжение? О других героях?)))

avatar
21.07.2020, 17:48:46

Спасибо за отличную историю! С нетерпением жду новую!)

avatar
23.07.2020, 14:33:01

Как всегда сказочно прекрасно

avatar
25.07.2020, 13:35:17

Эми,с большим опозданием хочу поблагодарить вас за ещё одну изумительную историю о любимых оборотнях.Полтора месяца вне дома и не всегда хорошо работающий интернет.
Ужасно рада,что все закончилось благополучно и счастливо для ворчливого и упрямого ,по-началу,пушистика и его смелой и умеющей постоять за себя,но такой нежной самочки.Нотка грусти из-за смерти Ариэллы стер бонус,где сестра Глории спустя много лет вновь родилась, и теперь уже её будут окружать не боль и страдания,а любовь и нежность.
Ещё раз спасибо за историю и весь ваш цикл об оборотнях.Вдохновения для написания следующих интересных книг.Буду ждать новой встречи.

avatar
02.08.2020, 18:15:47

как красиво...

avatar
07.08.2020, 00:55:46

Обожаю все ваши истории, спасибо за ещё одну необыкновенно тёплую историю про оборотней,- так бы читала и читала не останавливаясь!!))) с нетерпением жду следующей))

avatar
08.08.2020, 17:01:07

Идеальная серия, идеальная книга! Спасибо за ТАКУЮ ггероиню, смелая, дерзкая, умеет дать отпор, огонёк просто!

avatar
11.08.2020, 18:12:43

спасибо! очень хорошая серия! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2020, 23:54:44

Ещё одна замечательная история из моего любимого цикла.Очень печальная история двух сестёр.Обе хлебнули горя и ужасов в этой жизни и кому хуже пришлось-это ещё как посмотреть.Просто характеры и мотивация девушек разные,выжить и не сломаться нужно и можно в любых условиях.Жрица права-только достойные получают шанс на счастье.ГГ-и так трогательно борются со своими комплексами и предрассудками,так постепенно привыкают и открываются друг другу.Очень романтично!Два равносильных героя находят истинную любовь и доверие.ГГ-ня великолепна!Её крутизна не пафос и даже её грубость не бесит,а вызывает эмоциональный отклик.Браво автор!!!Я в очередной раз восторгаюсь Вашим талантом!

avatar
24.08.2020, 12:47:05

Спасибо большое, книга великолепная, читала не отрываясь))) переживала за героев, радовалась и расстраивалась вместе с ними, иду читать другие книги)))