https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ох как много эмоций, Благодарю за проду
На оборотней не действует магия, но Глория ведь человек! Именно ей станет плохо, когда они покинут территорию ее тюрьмы
Эта книга будет короче других или такая же? Спасибо за главу в субботу?
я рада что она всё же ему всё рассказала, а то сама бы не справилась а хозяйка ее сестры все равно бы её обдурила и сестру ее бы не отпустила
Чистый кайф )))спасибо )))
Ну Слава богу! А амулет теперь можно Ариэлле отдать или он так не работает?
Супер!
Неужели догадался? Ну, теперь Глории нужно набраться решимости и довериться Ньялу. Спасибо.
Ей придется рискнуть и все рассказать, потому что и на это немалая смелость нужна.
Спасибо большое! Ну вот...возвращение к тому, с чего начали.....обвинениям и недоверию, а может договорятся.
Что же дальше? Глории нужно сознаваться, а у Ньяла будет шанс сделать паре подарок в виде сестры, в обмен на то , чтобы Глория добровольно сняла для него Амулет Ютаи. Эми, а проду завтра планируете?
Может Глория все расскажет? И устроят волки охоту не на диких Козлов, а на самых, что ни на есть, человеческих, что житья девочкам не давали? Может не праздник устроят, а поскорее попытаются спасти Ариэллу? Должен же альфа понять - роднее у пары никого не было.
Спасибо ❤
Ой, что щас будет?! 0_О Ньял все узнал о пробеге, может хоть сейчас Ло довериться волку, спасибо :)
Сейчас случится апокалипсис местного масштаба. Глория не доверяет, Ньял после всего что нашел, наверняка себе всякого напридумывал. А все отчего? Как обычно - никто друг с другом не разговаривает честно, вот и результат недостаточной информированности.
Ещё, ещё, ещё!!! Каждый день жду продолжения))) Что же всё-таки сделает Ньял? И откроется ли Глория ему?
Пора бы уж и рассказать правду
Может сейчас ей стоит рискнуть и всё рассказать?
Следил что ли? Представляю, что у него в голове творилось... Спасибо за проду, Эми!
Эх, надеюсь он не попросит за помощь интим. Ибо.. Чем тогда он отличается от людей? Никакой помощи за просто так, только за интим ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена