Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8173 671337

Текущий рейтинг:
#1021 в Любовное фэнтези
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 14:58:16

Мда... попала Глория)

Опочки и весь план провалился? Он все узнал. Что сделает Глория? Расскажет? Ждём проду

avatar
03.07.2020, 12:54:02

Все тайное однажды становится явным. Доверится ди Глория своему пушистику?Терпения Ньялу.Рычанием только все испортишь. Как необходим хотя бы маленький шажок друг к другу.

avatar
03.07.2020, 13:45:05

Это правда (я бы тоже так подумала ,что сестру не разрешат оставить тут ,где людей презирают .Смысла нет рассказывать так как надо сестру спасти и уходить искать свой дом ,где их будут любить .Она же не знает всего про оборотней ,не знает что будет чуть ли не святой ,когда родит детей )Они ей другие пары с человеческими женщинами не показывали ,чтобы поговорить по душам .Девочка сама в клетке сейчас .Меня очень бесит позиция матери Ньяла. Совсем девчушка перед ней ,нет материнского инстинкта защитить ,это же по сути твоя дочка-невестка ,которая родит долгожданных внуков)Моя бы мама закормила и залюбила бы уже )А тут ты не достойна ещё нашей любви не заработала )))смешно ?она отрезала им ноги и убивала ))Здоровые махины окрысились на девчушку ,которую некому защитить и которая взвалила на себя защиту о сестре )Бедняжка ,когда узнаёт что у неё нет защиты в ожерелье вообще наверное руки опустит )

avatar
03.07.2020, 13:26:36

Ну вот, попалась:(((
Это видимо Ньял за ней следил!
Ох, что теперь будет...
Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2020, 10:35:39

Блин! Расскажи))) Расскажи всё ему)))) Ведь если погибнешь на этой тропе, сестру уже никто не спасёт))) Глупо так рисковать! Уж лучше выбрать из двух зол меньшее! Пойти на сделку с Ньялом. Пусть он сестру спасёт, а Глория добровольно с ним в постель ляжет. Если уж так случится!

avatar
03.07.2020, 09:12:08

Шанс рассказать правду.
Спасибо за проду!

avatar
03.07.2020, 11:06:48

Теперь надо рассказывать... иначе у них в отношениях будет только холод и постель(

avatar
02.07.2020, 08:20:22

Ньял очень много рассказал Глории. Теперь ее очередь.........Рассказать о себе, о сестре, о том, что заставило ее пойти в Айсвинд........

avatar
02.07.2020, 08:40:28

Ее отношение меняется. Потому что всё познаётся в сравнении. Но принципы и правила, вбитые тяжелой жизнью и отношением людей, не так-то просто преодолеть. И конечно, доверие. Его пока нет.

avatar
02.07.2020, 09:08:15

ндааа, и хорошо и грустно! как бы ей рассказать про сестру, что б он помог?! а скорее всего сбежит и он опять расстроится , и разозлится, эхехе

avatar
02.07.2020, 11:05:00

Вот уже и колючки немного убрала) Это был ооочень милый момент, когда Ньял пересчитывал веснушки)))))
Красота!!!

avatar
02.07.2020, 14:23:49

Спасибо, Эми! Да, у Ньяла большая ответственность, и, кажется, он на своем месте. Все хотели бы в пару альфе сильную волчицу, а тут наша рыжая вредина))) У каждого своя правда, у Глории - сестра.

avatar
02.07.2020, 23:33:18

здравствуйте, а когда будет продолжение?

Какой прогресс))) Ей уже нравится и особо не возражает))

avatar
02.07.2020, 07:26:40

Действительно, Вожак без венца и золота, без гаремов, насилия и обмана!
Вот мечта-утопия образа идеального правителя и для людей!!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.07.2020, 07:48:57

Ничего, скоро она начнет доверять Ньялу и может про сестру расскажет.
Спасибо за проду, Эми!

avatar
01.07.2020, 13:10:34

И мать Ньяла можно понять. От людей Снежные ничего кроме зла не видели.так что осуждать ее за недоверие и холодность не могу.Тут с обеих сторон недопонимание и настороженность, и это нельзя преодолеть за несколько дней,ведь вражда длилась десятилетиями.Но Глория и Ньял все преодолеют вместе,лишь бы научиться слушать и доверять друг другу.

avatar
01.07.2020, 09:35:29

Моя ж ты лохматулечка блондинчатая)))) На что только не идет.......... Глории очень тяжело находиться среди тех, кто не прячет камень за пазухой и не ждет, что ты оступишься.....

avatar
01.07.2020, 10:00:35

жаль Глорию, совсем добра не знает, слишком- ёжик! Наял, тоже тот еще, помню как в «венке» поносил женщин, вот и получает по заслугам, но все таки я на его стороне! одна из не многих историй, где я за героя))))) видно, что он старается)))