Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8173 671337

Текущий рейтинг:
#1021 в Любовное фэнтези
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне уже не нравится эта охота(( Кажется, что там случится что-то нехорошее(((

avatar
01.07.2020, 10:25:18

Глория несправедливо поступила с теми волчицами из-за страха, неопытности и недоверия? А мать Ньяла? Чего она добивается? Да, Ло чужая и не заслужила ее любви, но и та ей по сути никто, тоже ничего по отношению к ней не сделала... Чего добивается? Только все портит, отдаляет итак далеких друг от друга героев. Так Ло никогда сама первой не начнет разговор о сестре. А значит, нас ждет недопонимание, разочарование и даже ярость(Ньяла так точно), эх...

avatar
01.07.2020, 09:46:15

А мне очень и очень обидно и жалко Сигрид. Пережить такую потерю, и остаться в своем уме дорого стоит. А если представить, с долголетием оборотней, сколько ей ещё жить с этой болью((((
Может ей тоже кусочек счастья? Может волка, а вдруг муж ее где-то у людей, на арене выступает (были же там волки), или ребёночка взять на воспитание (вдруг если Ньял вернётся в город с Глорией за отмщением, попадется по пути малыш, много же там беспризорных...)..
В общем, мне, как обычно в полном соответствии с именем, хочется всем любви и добра))
Спасибо ❤

avatar
01.07.2020, 10:30:49

Ох, торопится Ньял! Не привыкла ещё к нему Глория. Ей вообще в первую очередь надо найти согласие с самой собой. Перестать всех мужчин мести под одну гребенку! Ведь они у неё ассоциируются только с ареной и борделем!

avatar
01.07.2020, 13:03:22

От Рагны сплошной негатив идет, пользы только информация. С детишками и правда им не везет, Сигрид можно понять. Но никто из клана не хочет понять Глорию, какая хорошая ни есть, но это же неволя!

avatar
01.07.2020, 13:41:10

И не сомневалась, что мать Ньяла будет такой ))))) Анника исключение среди Снежных )))))
Спасибо за проду!

avatar
01.07.2020, 13:44:58

В романтика превращается)))) Вот уже и огнецветы приволок с утра пораньше

avatar
01.07.2020, 16:04:10

Самое главное, это дойти им до разговора по-душам, а там уже будет проще все проблемы решить. Спасибо.

avatar
01.07.2020, 16:11:06

Эх с нетерпением жду продолжения. Жаль что такие маленькие добавки (((

avatar
30.06.2020, 09:59:47

Какие же эти пушистики классные! Спасибо, Эми, за чудесных героев! ))))

avatar
30.06.2020, 10:07:12

Охота !!!!самый сок

avatar
30.06.2020, 10:37:06

Ньял сам покажет ей огнецвет, а когда она сбежит, разочаруется и разозлится. Он ведь не задумывается, что ее что-то держит в том проклятом городе...

avatar
30.06.2020, 10:50:40

ммм, милаха он! а ей то тяжело и будет тяжело принять его, слишком много боли ей досталось!

avatar
30.06.2020, 11:08:52

Если бы Глория только знала, что это за Связь, она бы тридцать три раза подумала, а стОит ли бежать? Ньял её везде найдёт! Но сестру спасать надо, так почему бы не рассказать о ней?

avatar
30.06.2020, 11:18:09

до чего же милый пушистик...... так Глория, сама не понимая, идет к нему прямо в руки))))

Такая нежная прода....

avatar
30.06.2020, 13:12:29

Оказывается, Ньял и урчать может,а не только рычать.Правильно говорят,что ласковое слово и кошке приятно,а Глория в своей жизни их ой!как мало слышала.

avatar
30.06.2020, 13:14:09

Ньял вроде людей не любил, а как прижало так и урчать начал:)))
Спасибо за продолжение Эми!

avatar
30.06.2020, 16:25:38

Спасибо за продочку! Надеюсь, Гвен сможет вылечить Глорию. Ньял, конечно, тоже подойдет, но надолго, боюсь, его выдержки не хватит)))

avatar
30.06.2020, 21:15:26

у Ньяла характер ещё тот, хD но его лисичка с характером переплюнула))эдакая интересная пара))красивая))