https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1021 в Любовное фэнтези
#905 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне уже не нравится эта охота(( Кажется, что там случится что-то нехорошее(((
Глория несправедливо поступила с теми волчицами из-за страха, неопытности и недоверия? А мать Ньяла? Чего она добивается? Да, Ло чужая и не заслужила ее любви, но и та ей по сути никто, тоже ничего по отношению к ней не сделала... Чего добивается? Только все портит, отдаляет итак далеких друг от друга героев. Так Ло никогда сама первой не начнет разговор о сестре. А значит, нас ждет недопонимание, разочарование и даже ярость(Ньяла так точно), эх...
А мне очень и очень обидно и жалко Сигрид. Пережить такую потерю, и остаться в своем уме дорого стоит. А если представить, с долголетием оборотней, сколько ей ещё жить с этой болью((((
Может ей тоже кусочек счастья? Может волка, а вдруг муж ее где-то у людей, на арене выступает (были же там волки), или ребёночка взять на воспитание (вдруг если Ньял вернётся в город с Глорией за отмщением, попадется по пути малыш, много же там беспризорных...)..
В общем, мне, как обычно в полном соответствии с именем, хочется всем любви и добра))
Спасибо ❤
Ох, торопится Ньял! Не привыкла ещё к нему Глория. Ей вообще в первую очередь надо найти согласие с самой собой. Перестать всех мужчин мести под одну гребенку! Ведь они у неё ассоциируются только с ареной и борделем!
От Рагны сплошной негатив идет, пользы только информация. С детишками и правда им не везет, Сигрид можно понять. Но никто из клана не хочет понять Глорию, какая хорошая ни есть, но это же неволя!
И не сомневалась, что мать Ньяла будет такой ))))) Анника исключение среди Снежных )))))
Спасибо за проду!
В романтика превращается)))) Вот уже и огнецветы приволок с утра пораньше
Самое главное, это дойти им до разговора по-душам, а там уже будет проще все проблемы решить. Спасибо.
Эх с нетерпением жду продолжения. Жаль что такие маленькие добавки (((
Какие же эти пушистики классные! Спасибо, Эми, за чудесных героев! ))))
Охота !!!!самый сок
Ньял сам покажет ей огнецвет, а когда она сбежит, разочаруется и разозлится. Он ведь не задумывается, что ее что-то держит в том проклятом городе...
ммм, милаха он! а ей то тяжело и будет тяжело принять его, слишком много боли ей досталось!
Если бы Глория только знала, что это за Связь, она бы тридцать три раза подумала, а стОит ли бежать? Ньял её везде найдёт! Но сестру спасать надо, так почему бы не рассказать о ней?
до чего же милый пушистик...... так Глория, сама не понимая, идет к нему прямо в руки))))
Такая нежная прода....
Оказывается, Ньял и урчать может,а не только рычать.Правильно говорят,что ласковое слово и кошке приятно,а Глория в своей жизни их ой!как мало слышала.
Ньял вроде людей не любил, а как прижало так и урчать начал:)))
Спасибо за продолжение Эми!
Спасибо за продочку! Надеюсь, Гвен сможет вылечить Глорию. Ньял, конечно, тоже подойдет, но надолго, боюсь, его выдержки не хватит)))
у Ньяла характер ещё тот, хD но его лисичка с характером переплюнула))эдакая интересная пара))красивая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена