https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1021 в Любовное фэнтези
#905 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Ньял!
Каждый день его подстерегают неожиданности !
Как бы ему выдержать свою необычную пару:))
Спасибо большое за продолжение!
Не привыкла Ло к доброте. Это очень печально.
Спасибо за проду!
Мне его уже бедного жалко...только начнет радоваться чему-то, а везде подвох
Надеюсь он действительно не зайдет, а то Глория ещё больше беситься будет)
Сорвалась на волчицах(
Жаль, надеюсь, потом они поймут друг друга. А Ньял, пока наблюдать будет, догадается ведь о планах побега...
Ненароком волчиц обидела, но по хорошему, они для начала могли спросить не мешаем ли мы, можно поприсутствовать, не все любят когда на них смотрят. (на тренировку детей, родителей не пускают)
Тяжело приходится Глории. Она везде ищет подвох, скрытый смысл. И Ньялу тяжело....... Когда же они наконец-то поговорят по душам? Им обоим это необходимо как воздух,
Глорию можно понять, что она в жизни видела? Только боль и унижения, да и Ньял поведенчески далек от идеала, рычит и хватает. Сейчас ему бы поухаживать за парой, опекать, вкусненько покормить, на ручказ потаскать?
грубоватая она конечно, так всех от себя отворотит(
Нелегко Ньялу придётся. Спасибо!)
У нашей главной героини значимая цель - спасти сестру. Надеюсь она успеет и волк ей поможет.
Понять Глорию можно, в том мире,где она жила ничто не делалось просто так от чистого сердца, без выгоды для себя.Она и мир оборотней так воспринимает. Думаю,ей потом будет неловко за свое поведение перед волчицами.
Думаю, Глория потом извинится. Она колючая и не доверчивая, но не грубая и злая. А тут вообще в не доверии и не досказаности вся проблема!
Блин ,все переживаю ,что она не сможет спасти сестру
Все правильно Гвен сказала о Глории)) Это у неё такая защитная реакция)
Как она собирается сбежать, не представляю. И кровь чуют, и следы, и страх, и обман... засада в общем. Остается только по воде или по воздуху.. Спасибо, Эми, очень интересно!
Хе-хе))) эти самые дни у пары : ))) альфу накроет ! Спасибо !
Ньялу трудно придётся. Доказать Глории свое хорошее отношение ему будет не так просто. Вдохновения вам и вашей музе
Неужели альфа за ум взялся?)
Может быть милым, когда хочет) так и до любви недалеко - растает сердце у нашей девочки)
Надеюсь дальше он будет только на сближение идти, надо всё-таки мягче быть с парой своей)
Спасибо ❤
Эми, а продочка??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена