Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8173 671337

Текущий рейтинг:
#1021 в Любовное фэнтези
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 10:47:45

Бедный Ньял!
Каждый день его подстерегают неожиданности !
Как бы ему выдержать свою необычную пару:))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.06.2020, 10:51:28

Не привыкла Ло к доброте. Это очень печально.
Спасибо за проду!

avatar
29.06.2020, 10:53:00

Мне его уже бедного жалко...только начнет радоваться чему-то, а везде подвох

avatar
29.06.2020, 10:59:19

Надеюсь он действительно не зайдет, а то Глория ещё больше беситься будет)

avatar
29.06.2020, 11:03:14

Сорвалась на волчицах(
Жаль, надеюсь, потом они поймут друг друга. А Ньял, пока наблюдать будет, догадается ведь о планах побега...

avatar
29.06.2020, 11:08:34

Ненароком волчиц обидела, но по хорошему, они для начала могли спросить не мешаем ли мы, можно поприсутствовать, не все любят когда на них смотрят. (на тренировку детей, родителей не пускают)

avatar
29.06.2020, 12:25:51

Тяжело приходится Глории. Она везде ищет подвох, скрытый смысл. И Ньялу тяжело....... Когда же они наконец-то поговорят по душам? Им обоим это необходимо как воздух,

avatar
29.06.2020, 13:36:07

Глорию можно понять, что она в жизни видела? Только боль и унижения, да и Ньял поведенчески далек от идеала, рычит и хватает. Сейчас ему бы поухаживать за парой, опекать, вкусненько покормить, на ручказ потаскать?

avatar
29.06.2020, 13:57:39

грубоватая она конечно, так всех от себя отворотит(

avatar
29.06.2020, 14:09:32

Нелегко Ньялу придётся. Спасибо!)

avatar
29.06.2020, 14:14:36

У нашей главной героини значимая цель - спасти сестру. Надеюсь она успеет и волк ей поможет.

avatar
29.06.2020, 15:16:19

Понять Глорию можно, в том мире,где она жила ничто не делалось просто так от чистого сердца, без выгоды для себя.Она и мир оборотней так воспринимает. Думаю,ей потом будет неловко за свое поведение перед волчицами.

avatar
29.06.2020, 16:59:58

Думаю, Глория потом извинится. Она колючая и не доверчивая, но не грубая и злая. А тут вообще в не доверии и не досказаности вся проблема!

avatar
29.06.2020, 17:11:49

Блин ,все переживаю ,что она не сможет спасти сестру

Все правильно Гвен сказала о Глории)) Это у неё такая защитная реакция)

avatar
29.06.2020, 17:52:35

Как она собирается сбежать, не представляю. И кровь чуют, и следы, и страх, и обман... засада в общем. Остается только по воде или по воздуху.. Спасибо, Эми, очень интересно!

avatar
29.06.2020, 14:13:18

Хе-хе))) эти самые дни у пары : ))) альфу накроет ! Спасибо !

Ньялу трудно придётся. Доказать Глории свое хорошее отношение ему будет не так просто. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
27.06.2020, 08:09:12

Неужели альфа за ум взялся?)
Может быть милым, когда хочет) так и до любви недалеко - растает сердце у нашей девочки)
Надеюсь дальше он будет только на сближение идти, надо всё-таки мягче быть с парой своей)
Спасибо ❤

avatar
29.06.2020, 09:54:15

Эми, а продочка??