Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8173 671331

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 07:19:45

Путь к сердцу Глории лежит через шоршола, землянику и мясо) Спасибо.

avatar
27.06.2020, 07:40:45

Ой, как же мне они все нравятся )))))
Спасибо за проду!

Он таким милым стал))) Только вот до полной луны мало времени, а Глория еще не готова

avatar
27.06.2020, 09:26:07

Очкровательное выступление) Глории жаль ширшилов, она, конечно, убивала, но беззащитных зверенышей - никогда. Тем более смерть не быстрая на охоте, а в непривычной неволе...

avatar
28.06.2020, 20:09:20

Мне кажется полная Луна напугает Глорию и она сбежит )

avatar
27.06.2020, 08:11:56

милахи оба! тащусь от них)))
спасибооо)))

avatar
27.06.2020, 09:01:38

Ну вот как на такого Ньяла злиться...

Бартер: завтрак за рубашку))

avatar
27.06.2020, 11:08:12

Сначала клубничка на поляне под всполохами сияния, потом теплый мохнатый оборотень под боком, одним словом - романтика!!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2020, 18:48:22

Ньял не щенок криволапый, а крутой альфа))))) уиииии, я балдею! Спасибки, Эми!!!

avatar
27.06.2020, 22:10:20

Ох, как я понимаю Глорию)))) Я то же ненавижу готовить! Муж-повар просто мечта:)) Я б, наверное, сто пятьдесят рубашек за это защита)))) Эх, а свидание у них на земляничной полянке было просто загляденье!

avatar
26.06.2020, 10:33:22

ммммм, класссс!!!! могла бы и обнять)))

avatar
26.06.2020, 09:08:19

Хорошо, что он не стал человеком обращаться, это помогла. Ло не подпустила бы к себе Ньяла, а волк - просто душка)

avatar
26.06.2020, 21:58:13

Ура ура)))) жду целую историю =*

avatar
26.06.2020, 07:20:32

Очень красиво!
А Ньял умеет быть милым, когда хочет:)))
А подарочки такие классные!
Накидку можно использовать как выкуп за сестру?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.06.2020, 07:19:11

Вот, может, же когда хочет. Глория и волк кажется нашли понимание.

Нежность сладость и мимими)) но с характерами наших героев это не надолго! Спасибо!

Хоть с волком подружится))) А с человеком будет сложнее((

Романтишно-то как..........