Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8173 671331

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 08:38:06

Спасибо большое! Столько счастья и искренности, а всего то земляники поели)), но такое свидание необходимо было каждому из них))

Его волк не наезжает на неё и не грубит. Он ей нравится. Стоит человеку брать пример с волка)))

Ой ну какой же он нежный пушистик урурур ❤️

avatar
26.06.2020, 12:11:12

Пусть Ньял чаще будет волком, мне он таким больше нравится)))))

avatar
26.06.2020, 16:01:48

Урррра, жду с нетерпением продолжения

avatar
26.06.2020, 17:20:13

Правильную тактику избрал Ньял,послушал своего волка,не стал обращаться. Вон какой хвостатый ласковый с Глорией,прямо как мохнатая игрушка.А нам что девочкам нужно,когда перед нами такое мягкое белое чудо? Потрогать,погладить,обнять...

avatar
26.06.2020, 20:09:33

Волк вздохнул, уныло опустив нос и фсее... мое сердечко растаяло))) Сейчас у лохматого шансов больше добиться расположения девушки, надо пользоваться. Спасибо, Эми, чудесная продочка.

avatar
26.06.2020, 12:16:41

Очень романтично, волк умнее, тянется к своей паре, опекает. Эми, завтра планируете проду?

avatar
26.06.2020, 11:47:31

Прям свидание получилось )))) И накормил девушку, и до дома донёс ))))
Спасибо за проду!

avatar
25.06.2020, 10:21:08

Пора бы Ньялу не только унижать Глорию, а задабривать, добиваться)

Может она сейчас хоть к волку лояльнее будет относиться? А времени мало остаётся, чтобы спасти сестру((

avatar
25.06.2020, 11:06:23

Это было Северное сияние!!!!
Хорошо, что не враги пришли с пожарами и смертью!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.06.2020, 11:28:49

Когда же Ньял оттает и начнет ухаживать за своей парой? Ну очень тяжелый случай! Уважать Глорию он видимо не собирается, как и разобраться почему она такая ершистая. Бедная девочка, потом она должна будет на нем отыграться

avatar
25.06.2020, 12:10:21

Уже оба смягчаются и видят хорошее ))))
Спасибо за проду!

avatar
25.06.2020, 12:13:45

Надо ставить метку ))думаю у таких злючек надо делать нежность ))от такого глория будет таить ,а не от насильных поцелуев ,потому что привыкла к насилию

avatar
25.06.2020, 12:14:35

в душе он такой все таки милый)))) так хочется, что б у них уже лУбовь началась)))))
спасибо)))

avatar
25.06.2020, 19:42:53

Спасибо большое! Так трогательно ОН думает о детях, а ОНА о тихом месте для жизни с сестрой....и кажется эти мечты так легко осуществить))

avatar
24.06.2020, 22:27:07

Глория уже ревнует варвара, переживает с кем он?
Сама не заметила как начала оттаивать и мечтать о доме, цветочках..... только в эти мечты еще Ньяла втиснуть осталось;)))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.06.2020, 07:41:26

С нетерпением жду продолжение

avatar
25.06.2020, 09:40:53

Каждый день очень жду продолжения...