https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Столько счастья и искренности, а всего то земляники поели)), но такое свидание необходимо было каждому из них))
Его волк не наезжает на неё и не грубит. Он ей нравится. Стоит человеку брать пример с волка)))
Ой ну какой же он нежный пушистик урурур ❤️
Пусть Ньял чаще будет волком, мне он таким больше нравится)))))
Урррра, жду с нетерпением продолжения
Правильную тактику избрал Ньял,послушал своего волка,не стал обращаться. Вон какой хвостатый ласковый с Глорией,прямо как мохнатая игрушка.А нам что девочкам нужно,когда перед нами такое мягкое белое чудо? Потрогать,погладить,обнять...
Волк вздохнул, уныло опустив нос и фсее... мое сердечко растаяло))) Сейчас у лохматого шансов больше добиться расположения девушки, надо пользоваться. Спасибо, Эми, чудесная продочка.
Очень романтично, волк умнее, тянется к своей паре, опекает. Эми, завтра планируете проду?
Прям свидание получилось )))) И накормил девушку, и до дома донёс ))))
Спасибо за проду!
Пора бы Ньялу не только унижать Глорию, а задабривать, добиваться)
Может она сейчас хоть к волку лояльнее будет относиться? А времени мало остаётся, чтобы спасти сестру((
Это было Северное сияние!!!!
Хорошо, что не враги пришли с пожарами и смертью!
Спасибо большое за продолжение!
Когда же Ньял оттает и начнет ухаживать за своей парой? Ну очень тяжелый случай! Уважать Глорию он видимо не собирается, как и разобраться почему она такая ершистая. Бедная девочка, потом она должна будет на нем отыграться
Уже оба смягчаются и видят хорошее ))))
Спасибо за проду!
Надо ставить метку ))думаю у таких злючек надо делать нежность ))от такого глория будет таить ,а не от насильных поцелуев ,потому что привыкла к насилию
в душе он такой все таки милый)))) так хочется, что б у них уже лУбовь началась)))))
спасибо)))
Спасибо большое! Так трогательно ОН думает о детях, а ОНА о тихом месте для жизни с сестрой....и кажется эти мечты так легко осуществить))
Глория уже ревнует варвара, переживает с кем он?
Сама не заметила как начала оттаивать и мечтать о доме, цветочках..... только в эти мечты еще Ньяла втиснуть осталось;)))
Спасибо большое за продолжение!
С нетерпением жду продолжение
Каждый день очень жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена