https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, надо как-то перевозить сюда сестру. Тут она точно постепенно забудет все невзгоды. Спасибо.)
Как же хочется счастья обеим сестрам, и свободы. Чтобы сами делали выбор. Спасибо за продочку!
Ой,а Глория ,кажется ,начинает ревновать пушистика.Правильно, такой хвостатый самой нужен.Правда,она пока этого не осознает.Да и Ньял все еще сопротивляется.
Я будто кино посмотрела ))) Прода очень красиво написана!
Спасибо, Эми!
Ну вот уже и ревность у Глории обозначилась) но пожар волнительно. Спасибо за продолжение))
На самом деле, у Глории безвыходная ситуация, то как показывает свое отношение Ньял, к людям, не оставляет ей выбора действий. Чтобы помочь сестре я придется бежать или с боем отвоевывать свободу. Да здесь хорошо, но вряд ли оборотни примут ее сестру, если она не является чьей-то парой. Очень жаль обеих девушек. Такие раны не проходят.
Северное сияние в горах?
На нас напали?!0_О Ну на долину? А вообще когда там полнолуние, а то страшные вещи будут твориться с Волчарой :DDD спасибочки :)
Думаю после таких слов можно и сбежать )
Ну Ньял, не думает что я говорит...
Глория - настоящий ёжик. Но любовь Ньяла сделает ее мягче )))))
Спасибо за проду!
а мне кажется, что сейчас она перебирает немного. я ее понимаю, тут ревность явно, что другую восхваляет мужчина)))) я б тоже ....)))
О, ну дары должны Глорию смягчить) Спасибо.
Спасибо большое!
Блин! Ну, вот почему Глории про Айлу толком ничего не расскажет? Опять недосказанность, недопонимание и отсюда обида и злость. А подарки от кого? От поклонников ловкости Глории?
Спасибо за продолжение !
Ну конечно, к чему церемониться, если альфе все можно. Что подумал, то и брякнул. Спасибо за продочку!
Почему-то мы всегда обижаем мимоходом именно тех кто дорог, что в книгах, что в жизни(( И Ньял не исключение.
Дары? От его? Других волков, что признали её силу?
Лишь бы Сигрид в будущем не стала мстить.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена