Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671326

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 10:19:15

Да, надо как-то перевозить сюда сестру. Тут она точно постепенно забудет все невзгоды. Спасибо.)

avatar
24.06.2020, 12:27:19

Как же хочется счастья обеим сестрам, и свободы. Чтобы сами делали выбор. Спасибо за продочку!

avatar
24.06.2020, 15:11:43

Ой,а Глория ,кажется ,начинает ревновать пушистика.Правильно, такой хвостатый самой нужен.Правда,она пока этого не осознает.Да и Ньял все еще сопротивляется.

avatar
24.06.2020, 15:24:30

Я будто кино посмотрела ))) Прода очень красиво написана!
Спасибо, Эми!

avatar
24.06.2020, 19:56:39

Ну вот уже и ревность у Глории обозначилась) но пожар волнительно. Спасибо за продолжение))

avatar
24.06.2020, 10:01:32

На самом деле, у Глории безвыходная ситуация, то как показывает свое отношение Ньял, к людям, не оставляет ей выбора действий. Чтобы помочь сестре я придется бежать или с боем отвоевывать свободу. Да здесь хорошо, но вряд ли оборотни примут ее сестру, если она не является чьей-то парой. Очень жаль обеих девушек. Такие раны не проходят.

avatar
24.06.2020, 11:20:13

Северное сияние в горах?

avatar
24.06.2020, 09:19:54

На нас напали?!0_О Ну на долину? А вообще когда там полнолуние, а то страшные вещи будут твориться с Волчарой :DDD спасибочки :)

avatar
23.06.2020, 14:24:54

Думаю после таких слов можно и сбежать )

avatar
23.06.2020, 06:53:24

Ну Ньял, не думает что я говорит...

avatar
23.06.2020, 07:04:16

Глория - настоящий ёжик. Но любовь Ньяла сделает ее мягче )))))
Спасибо за проду!

avatar
23.06.2020, 11:22:34

а мне кажется, что сейчас она перебирает немного. я ее понимаю, тут ревность явно, что другую восхваляет мужчина)))) я б тоже ....)))

avatar
23.06.2020, 11:57:52

О, ну дары должны Глорию смягчить) Спасибо.

avatar
23.06.2020, 13:47:12

Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 16:30:49

Блин! Ну, вот почему Глории про Айлу толком ничего не расскажет? Опять недосказанность, недопонимание и отсюда обида и злость. А подарки от кого? От поклонников ловкости Глории?

avatar
23.06.2020, 18:55:55

Спасибо за продолжение !

avatar
23.06.2020, 19:13:21

Ну конечно, к чему церемониться, если альфе все можно. Что подумал, то и брякнул. Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2020, 07:04:25

Почему-то мы всегда обижаем мимоходом именно тех кто дорог, что в книгах, что в жизни(( И Ньял не исключение.

Дары? От его? Других волков, что признали её силу?

avatar
22.06.2020, 07:20:21

Лишь бы Сигрид в будущем не стала мстить.
Спасибо за проду!