Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671326

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 08:09:13

Все живы и хорошо!) Что там за незнакомый голос мурлыкнул? Спасибо!

Молодец Ло,аплодирую)))
Голос незнакомый тоже заинтриговал, как бы Ньял из за него не зарычал ещё сильнее :D

avatar
22.06.2020, 11:12:25

Почему-то мне кажется, что Ариэлла нас ещё неприятно удивит. Ну, не верю я в её трепетное сопротивление, кажется, что она давно со всеми договорилась и просто "разводит" сестру.
Что там за голос? Ньяла заставят поревновать? Спасибо за предложение)

avatar
22.06.2020, 15:41:53

Спасибо большое! Мысли Ньяла про "постель " порадовали))......доберитесь до неё сначало))

avatar
22.06.2020, 17:45:37

Сигрид совершенно не уравновешенная. А значит опасна, для всех. Очень радует, что Глория впечатлила оборотней. А уж Ньял-то....и ревнует, и хочет, и гордится! А про его отца Глория и правда не знала, так что винить себя и правда не должна

avatar
22.06.2020, 18:52:17

Девочка сумела произвести впечатление на Снежных.Храбрая и достоиная их Альфы Человечка.А Ньял-то как переживал! Им бы поговорить друг с другом,многое бы разъяснилось для обоих.

avatar
22.06.2020, 21:26:56

Вот Ньял там натерпелся, бедняга. А с калекой очень неудобно вышло, да. Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2020, 06:49:12

Да, Глория себя должна показать. И все верно, ну не может пара Ньяла петь песни, он такой власный и пара ему подстать

Бой будет серьёзнее, чем она думает...

avatar
19.06.2020, 07:25:41

Северный клан ценит отвагу. И такая альфа-самка им и нужна )))))
Держу кулачки за Глорию.
Спасибо, Эми!

avatar
19.06.2020, 09:04:12

Будет обидно, если из-за нарушенных правил, битву остановят...

avatar
19.06.2020, 09:25:57

как же волнительно

avatar
19.06.2020, 09:31:53

ох! как же хочется быстрее продолжения и примирения Глории и Гвена, хочется что б она его заботу почувствовала

Слишком всё не так для неё. Надеюсь, она поймёт, что так намного лучше, когда есть правила, судья.

avatar
19.06.2020, 10:26:23

Тут зрители значительно отличаются от зрителей Арены. Не смотря на то, что оборотни по сути животные, они гораздо человечнее людей. Нет в них кровожадности и жажды зрелищ. Думаю, Глория это то же поймёт.

avatar
19.06.2020, 09:49:41

Так не уж то наща Ло проиграет?! 0_О ведь, сколько бы опыта в боях не было у девчонки, оборотница явно сильнее и выносливее человечки :((( и походу Ньял не зря опасается, ведь запасной пары у него нет... 0_О спасибочки :)

avatar
19.06.2020, 21:17:31

Да, выходные пройдут в ожидании... Но без оборота всё куда честнее получается. Спасибо!

avatar
19.06.2020, 09:57:08

Так нечестно? как дожить до понедельника в такой атмосфере?