https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Все живы и хорошо!) Что там за незнакомый голос мурлыкнул? Спасибо!
Молодец Ло,аплодирую)))
Голос незнакомый тоже заинтриговал, как бы Ньял из за него не зарычал ещё сильнее :D
Почему-то мне кажется, что Ариэлла нас ещё неприятно удивит. Ну, не верю я в её трепетное сопротивление, кажется, что она давно со всеми договорилась и просто "разводит" сестру.
Что там за голос? Ньяла заставят поревновать? Спасибо за предложение)
Спасибо большое! Мысли Ньяла про "постель " порадовали))......доберитесь до неё сначало))
Сигрид совершенно не уравновешенная. А значит опасна, для всех. Очень радует, что Глория впечатлила оборотней. А уж Ньял-то....и ревнует, и хочет, и гордится! А про его отца Глория и правда не знала, так что винить себя и правда не должна
Девочка сумела произвести впечатление на Снежных.Храбрая и достоиная их Альфы Человечка.А Ньял-то как переживал! Им бы поговорить друг с другом,многое бы разъяснилось для обоих.
Вот Ньял там натерпелся, бедняга. А с калекой очень неудобно вышло, да. Спасибо за продолжение!
Да, Глория себя должна показать. И все верно, ну не может пара Ньяла петь песни, он такой власный и пара ему подстать
Бой будет серьёзнее, чем она думает...
Северный клан ценит отвагу. И такая альфа-самка им и нужна )))))
Держу кулачки за Глорию.
Спасибо, Эми!
Будет обидно, если из-за нарушенных правил, битву остановят...
как же волнительно
ох! как же хочется быстрее продолжения и примирения Глории и Гвена, хочется что б она его заботу почувствовала
Спасибо!
Слишком всё не так для неё. Надеюсь, она поймёт, что так намного лучше, когда есть правила, судья.
Тут зрители значительно отличаются от зрителей Арены. Не смотря на то, что оборотни по сути животные, они гораздо человечнее людей. Нет в них кровожадности и жажды зрелищ. Думаю, Глория это то же поймёт.
Так не уж то наща Ло проиграет?! 0_О ведь, сколько бы опыта в боях не было у девчонки, оборотница явно сильнее и выносливее человечки :((( и походу Ньял не зря опасается, ведь запасной пары у него нет... 0_О спасибочки :)
Да, выходные пройдут в ожидании... Но без оборота всё куда честнее получается. Спасибо!
Так нечестно? как дожить до понедельника в такой атмосфере?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена