https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как переживательно за Ло
Спасибо за продолжение! Надеюсь Глория одолеет её
Бой уже кажется инсценировкой. Надеюсь, не будет подготовленного угрозами альфы проигрыша соперницы. Боится, просто потому что не знает, на что способна Глория. Спасибо за проду!
Эми, плиз, дайте проду завтра, можно выгореть от ожидания
ЖДЕМ
А они думали слабая беззащитная самочка. Как бы не так))
Спасибо большое!!! Ну если бой будет между женщинами без перевоплощения.., то я за Глорию спокойна), а вот Ньял наверное попереживает)). А самое интересное они ведь не понимают почему девушка этот путь выбрала. Думаю будут в ужасе , когда узнают как относятся к слабым девушкам люди.
Давай, Глория , покажи этой напыщенной волчице,чего ты стоишь,и кто станет Луной стаи Снежных! Утри всем нос!А то человечка да человечка.Пусть все увидят что ты-ЧЕЛОВЕЧКА!
Да ,эта дуэль нужна Глории ,как бойцу !Реванш !!
Только как она сосущей травмой справится? Как-то не нравится мне это((
Интересно, что каждая потребует за победу, ведь только свободы будет явно недостаточно. Спасибо, Эми.
В принципе я понимаю Глорию. Запросить дуэль и показать чего она стОит, единственный способ показать, что она за себя может постоять и чтобы остальным не повадно было. Хотя Ньял ее может защитить, но Глория просто на это не рассчитывает. Сама привыкла, да и жизнь научила. А волк пока не сделал ничего такого, чтобы ему можно было доверять.
Глория настоящий боец. Пусть покажет себя в честном бою!) Спасибо.
Идеал не решение, только запретить ей оборот
Главное Сигр может обвинять Глорию, том что она как все люди виновна в смерти оборотней.. хотя Глория не участвовала в этом точно, но когда Глория, бросила, аналогичное обвинение оборотням... То она не права, то ей тут же указали на ошибку... Сами то оборотни однобоко судят...
Она ведь всю жизнь решала разногласия в битвах, так что неудевительно. И пусть Ньял попереживает)
я правильно поняла, что Глория с Сингред хочет дуэль?!!! я в восхищениии, молодец девчонка!!!!
Глория не выбирает лёгких путей.
Спасибо, Эми!
мои предположения, но автору видней....
хм...дуэль...наверное с условием... если она выйграет, то покинет клан на радость всем...Сигрид постарается... проиграть...(а как же шершол...)
Уже нежнее и конструктивнее)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена