Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как переживательно за Ло

avatar
19.06.2020, 16:26:17

Спасибо за продолжение! Надеюсь Глория одолеет её

avatar
19.06.2020, 17:23:03

Бой уже кажется инсценировкой. Надеюсь, не будет подготовленного угрозами альфы проигрыша соперницы. Боится, просто потому что не знает, на что способна Глория. Спасибо за проду!

avatar
19.06.2020, 18:50:51

Эми, плиз, дайте проду завтра, можно выгореть от ожидания

avatar
19.06.2020, 06:49:29

ЖДЕМ

avatar
18.06.2020, 18:43:45

А они думали слабая беззащитная самочка. Как бы не так))

avatar
18.06.2020, 19:24:04

Спасибо большое!!! Ну если бой будет между женщинами без перевоплощения.., то я за Глорию спокойна), а вот Ньял наверное попереживает)). А самое интересное они ведь не понимают почему девушка этот путь выбрала. Думаю будут в ужасе , когда узнают как относятся к слабым девушкам люди.

avatar
18.06.2020, 19:47:26

Давай, Глория , покажи этой напыщенной волчице,чего ты стоишь,и кто станет Луной стаи Снежных! Утри всем нос!А то человечка да человечка.Пусть все увидят что ты-ЧЕЛОВЕЧКА!

avatar
18.06.2020, 19:58:29

Да ,эта дуэль нужна Глории ,как бойцу !Реванш !!

Только как она сосущей травмой справится? Как-то не нравится мне это((

avatar
18.06.2020, 21:14:47

Интересно, что каждая потребует за победу, ведь только свободы будет явно недостаточно. Спасибо, Эми.

avatar
18.06.2020, 11:18:53

В принципе я понимаю Глорию. Запросить дуэль и показать чего она стОит, единственный способ показать, что она за себя может постоять и чтобы остальным не повадно было. Хотя Ньял ее может защитить, но Глория просто на это не рассчитывает. Сама привыкла, да и жизнь научила. А волк пока не сделал ничего такого, чтобы ему можно было доверять.

avatar
18.06.2020, 13:21:09

Глория настоящий боец. Пусть покажет себя в честном бою!) Спасибо.

Идеал не решение, только запретить ей оборот

avatar
18.06.2020, 12:25:11

Главное Сигр может обвинять Глорию, том что она как все люди виновна в смерти оборотней.. хотя Глория не участвовала в этом точно, но когда Глория, бросила, аналогичное обвинение оборотням... То она не права, то ей тут же указали на ошибку... Сами то оборотни однобоко судят...

avatar
18.06.2020, 12:23:02

Она ведь всю жизнь решала разногласия в битвах, так что неудевительно. И пусть Ньял попереживает)

avatar
18.06.2020, 12:26:24

я правильно поняла, что Глория с Сингред хочет дуэль?!!! я в восхищениии, молодец девчонка!!!!

avatar
18.06.2020, 09:44:57

Глория не выбирает лёгких путей.
Спасибо, Эми!

avatar
18.06.2020, 10:59:36

мои предположения, но автору видней....
хм...дуэль...наверное с условием... если она выйграет, то покинет клан на радость всем...Сигрид постарается... проиграть...(а как же шершол...)

avatar
17.06.2020, 22:07:39

Уже нежнее и конструктивнее)))) Спасибо!