Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671329

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 09:27:09

Волк такой лапочка ))))
Спасибо за проду!

avatar
17.06.2020, 09:29:38

Пока у Глории мысли только о воротнике, но я уверена, с волком она быстрее найдёт общий язык, чем с человеком. Он душка!) Спасибо!

Как же спасти Глорию? Ведь пока она там, ее сестра не может думать ни о чем другом!

avatar
17.06.2020, 10:38:39

У Ньяла слишком много предрассудков. Может теперь понял, что надо ее узнавать, а не грехи человечества присваивать?

avatar
17.06.2020, 11:42:02

Возникла куча вопросов? Так сделай так, чтобы Глории захотелось на них ответить! Это будет не просто. Не доверие, страх и неприязнь трудно преодолеть. Но надо сделать первый шаг, иначе ничего не изменится!

Побег пока отменяемся))) В таком состоянии не сможет далеко уйти и может хоть как-то с Ньялом наладит отношения.

avatar
17.06.2020, 10:22:55

Очень жаль обеих сестер((
И если Глория теперь в заботливых лапах Ньяла, то что же будет с Ариэллой после того как ее спасут? Надеюсь кто-то из волков сможет залечить ее душевные травмы!?

avatar
17.06.2020, 23:09:46

Ой,ну какой же пушистик премилый!!!Самой даже захотелось его потискать, за уши и хвост подергать.

avatar
17.06.2020, 12:27:26

Ну вот что такое, Эми! Как теперь мне быть..
Так хочется самой обнять такого пушистика ;)
Как теперь искать себе спутника если планка с каждой прочитанной книгой повышается?:)
Спасибо, очень хорошая прода. Может сейчас Ньял сможет приручить к себе Глорию, а там уже и до более высоких чувств недалеко)
Будем ждать развития событий)
А ещё все больше предвскушаю тот момент, когда большой альфа гадает по заслугам всем обидчикам пары)

avatar
17.06.2020, 11:54:14

мне прода понравилась, какая то нежненькая))) и волк милый пушистик))) спасибо;)

avatar
17.06.2020, 12:57:43

Девочки, ну кто тут волчару подменил, просто совсем его не узнаю... Эх, Ло, ты там поосторожнее когда с такой заботой и трепетом относятся, маленькие девочки сразу влюбляются в больших и сильных мужчин:))) спасибо большое, эта сцена восхитительна :))

avatar
17.06.2020, 15:02:03

Волк просто лапа, я балдею))) Спасибки, Эми!

avatar
16.06.2020, 22:05:41

Ну, наконец-то у Ньяла есть серьёзный повод задуматься над своим поведением! Жаль, что этому поспособствовала такая безрадостная ситуация, но не было бы счастья...) Спасибо!

Попал пушистик)) теперь всю ночь слюнками течь будет)
Прекрасно, как же великолепно написано) просто читаю и оторваться не могу) (。◕‿◕。) спасибо Вам большое!)))

avatar
17.06.2020, 03:13:16

Не легкая жизнь у нее конечно, старается оберегать сестру и в боях участвовала, надеюсь с ним она сможет расслабиться и почувствовать себя девушкой)
спасибо))

avatar
15.06.2020, 23:29:47

Бедненькая, как же ей достаётся. Против такой дамы одной тяжело. Спасибо за продолжение!

Ночлег теперь с неё глаз не будет сводить.

avatar
16.06.2020, 07:15:46

Всё, Ньял окончательно попал ))))
Надеюсь, До быстро поправится. А вот что будет с Сигрид это большой вопрос.
Спасибо за проду, Эми!

avatar
16.06.2020, 07:23:41

Пусть свой хвост уже укусит. Плохой, плохой волк.