https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолк такой лапочка ))))
Спасибо за проду!
Пока у Глории мысли только о воротнике, но я уверена, с волком она быстрее найдёт общий язык, чем с человеком. Он душка!) Спасибо!
Как же спасти Глорию? Ведь пока она там, ее сестра не может думать ни о чем другом!
У Ньяла слишком много предрассудков. Может теперь понял, что надо ее узнавать, а не грехи человечества присваивать?
Возникла куча вопросов? Так сделай так, чтобы Глории захотелось на них ответить! Это будет не просто. Не доверие, страх и неприязнь трудно преодолеть. Но надо сделать первый шаг, иначе ничего не изменится!
Побег пока отменяемся))) В таком состоянии не сможет далеко уйти и может хоть как-то с Ньялом наладит отношения.
Очень жаль обеих сестер((
И если Глория теперь в заботливых лапах Ньяла, то что же будет с Ариэллой после того как ее спасут? Надеюсь кто-то из волков сможет залечить ее душевные травмы!?
Ой,ну какой же пушистик премилый!!!Самой даже захотелось его потискать, за уши и хвост подергать.
Ну вот что такое, Эми! Как теперь мне быть..
Так хочется самой обнять такого пушистика ;)
Как теперь искать себе спутника если планка с каждой прочитанной книгой повышается?:)
Спасибо, очень хорошая прода. Может сейчас Ньял сможет приручить к себе Глорию, а там уже и до более высоких чувств недалеко)
Будем ждать развития событий)
А ещё все больше предвскушаю тот момент, когда большой альфа гадает по заслугам всем обидчикам пары)
мне прода понравилась, какая то нежненькая))) и волк милый пушистик))) спасибо;)
Девочки, ну кто тут волчару подменил, просто совсем его не узнаю... Эх, Ло, ты там поосторожнее когда с такой заботой и трепетом относятся, маленькие девочки сразу влюбляются в больших и сильных мужчин:))) спасибо большое, эта сцена восхитительна :))
Волк просто лапа, я балдею))) Спасибки, Эми!
Ну, наконец-то у Ньяла есть серьёзный повод задуматься над своим поведением! Жаль, что этому поспособствовала такая безрадостная ситуация, но не было бы счастья...) Спасибо!
Попал пушистик)) теперь всю ночь слюнками течь будет)
Прекрасно, как же великолепно написано) просто читаю и оторваться не могу) (。◕‿◕。) спасибо Вам большое!)))
Не легкая жизнь у нее конечно, старается оберегать сестру и в боях участвовала, надеюсь с ним она сможет расслабиться и почувствовать себя девушкой)
спасибо))
Бедненькая, как же ей достаётся. Против такой дамы одной тяжело. Спасибо за продолжение!
Ночлег теперь с неё глаз не будет сводить.
Всё, Ньял окончательно попал ))))
Надеюсь, До быстро поправится. А вот что будет с Сигрид это большой вопрос.
Спасибо за проду, Эми!
Пусть свой хвост уже укусит. Плохой, плохой волк.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена