Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 08:01:51

Выкуси Волчара, девчонка то нетронутая, а Ньял не весть что думал о Глории... Спасибочки, хочу продолжения, какие ещё мысли посетят эту белобрысую головушку: насчёт своей пары :DDD

avatar
16.06.2020, 09:35:07

чуть не потерял свою пару, плохо он ее ? оберегает! и бедная ее сестра, пока теперь Глория выздоровеет, эхехех.
очень жду продолжения)

Может хоть теперь ему удастся ее понять? Хоть чуть-чуть? )))

avatar
16.06.2020, 10:22:52

О, ну вот сейчас Ньял точно пересмотрит своё отношение к Глории. Спасибо)

avatar
16.06.2020, 10:25:01

Не знаю почему, но стало так тревожно мне... Возможно потому, что представила как она выцарапывала себе право на жизнь и право выкупить сестру, какой ценой.. Возможно вспомнила об Ариэлле, какие ужасные нравы царят на земле людей...
В общем, после сегодняшней проды мне стало тоскливо и захотелось счастья девочкам..
Спасибо ❤

avatar
16.06.2020, 10:39:37

А ведь безна она бы сейчас

avatar
16.06.2020, 11:10:18

Конечно печально, что Глория пострадала. Но даже здесь есть плюсы. Может теперь Ньял отключит неприязнь, включит мозг и прислушается к Гвен.

avatar
16.06.2020, 17:06:06

Спасибо за проду, грустно. Но хоть так пусть отдохнет и подлечится. У Гвен не может не получиться.

avatar
16.06.2020, 12:35:23

Прочитала все книги из этой серии за несколько дней. Очень интересно! Автор спасибо)) Хотелось бы в будущем увидеть историю Ларса.

А получается, оборотни даже не знают, что у них там у людей творится? Чувствую, Глория ждёт допрос о том, откуда у неё столько ран. И хоть так имя узнал)))

avatar
15.06.2020, 07:12:10

Ох, Ньял успел вроде.
Спасибо за проду!

avatar
15.06.2020, 07:34:28

Спасибо большое! ранена......вовремя Гвен -лечить будет.

Уже чудо, что столько продержалась!!! Только боюсь, для нашего героя она опять виновата будет, сама нарвалась...

avatar
15.06.2020, 08:53:40

жалко девочку, что ж ее бедную все месят(( и борется, и вроде хорошая, и все против нее( еще от Нояла схлопочет, что ж когда надо защищать пару и беречь он не рядом?!

avatar
15.06.2020, 11:34:30

Ньял успел,ух,выдохнула. Сейчас кому-то мало не покажется. Напала на пару Альфы,к тому же безоружную.

avatar
15.06.2020, 17:48:43

Ничего себе какая бешеная волчица! Эта может и ослушаться Альфу. Спасибо.

avatar
15.06.2020, 21:25:37

Спасибо за продолжение !

avatar
15.06.2020, 09:19:46

У этой бешеной что, даже альфа не авторитет? На кого пасть открыла, чудище. Счас Ньял ей наваляет, точно.

avatar
15.06.2020, 09:51:54

Пока Ньял будет ее всячески избегать, лучше не станет. Может это его встряхнет и он перестанет быть безучастным?

avatar
15.06.2020, 10:29:48

Ох, наваляет сейчас Ньял кому-то..) или не он это? Или будет продолжать бороться с чувством?
Эх, надеюсь не угробят девочку. Понимаю их ненависть к людям, но и они должны думать, что не все женщины доверяют мужчинам. Айла не рассказывала, каково женщины приходится? Может она и из более консервативного (не уверена, что правильно подобрала определение) города, неужели даже слухов не было?