https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыкуси Волчара, девчонка то нетронутая, а Ньял не весть что думал о Глории... Спасибочки, хочу продолжения, какие ещё мысли посетят эту белобрысую головушку: насчёт своей пары :DDD
чуть не потерял свою пару, плохо он ее ? оберегает! и бедная ее сестра, пока теперь Глория выздоровеет, эхехех.
очень жду продолжения)
Может хоть теперь ему удастся ее понять? Хоть чуть-чуть? )))
О, ну вот сейчас Ньял точно пересмотрит своё отношение к Глории. Спасибо)
Не знаю почему, но стало так тревожно мне... Возможно потому, что представила как она выцарапывала себе право на жизнь и право выкупить сестру, какой ценой.. Возможно вспомнила об Ариэлле, какие ужасные нравы царят на земле людей...
В общем, после сегодняшней проды мне стало тоскливо и захотелось счастья девочкам..
Спасибо ❤
А ведь безна она бы сейчас
Конечно печально, что Глория пострадала. Но даже здесь есть плюсы. Может теперь Ньял отключит неприязнь, включит мозг и прислушается к Гвен.
Спасибо за проду, грустно. Но хоть так пусть отдохнет и подлечится. У Гвен не может не получиться.
Прочитала все книги из этой серии за несколько дней. Очень интересно! Автор спасибо)) Хотелось бы в будущем увидеть историю Ларса.
А получается, оборотни даже не знают, что у них там у людей творится? Чувствую, Глория ждёт допрос о том, откуда у неё столько ран. И хоть так имя узнал)))
Ох, Ньял успел вроде.
Спасибо за проду!
Спасибо большое! ранена......вовремя Гвен -лечить будет.
Уже чудо, что столько продержалась!!! Только боюсь, для нашего героя она опять виновата будет, сама нарвалась...
жалко девочку, что ж ее бедную все месят(( и борется, и вроде хорошая, и все против нее( еще от Нояла схлопочет, что ж когда надо защищать пару и беречь он не рядом?!
Ньял успел,ух,выдохнула. Сейчас кому-то мало не покажется. Напала на пару Альфы,к тому же безоружную.
Ничего себе какая бешеная волчица! Эта может и ослушаться Альфу. Спасибо.
Спасибо за продолжение !
У этой бешеной что, даже альфа не авторитет? На кого пасть открыла, чудище. Счас Ньял ей наваляет, точно.
Пока Ньял будет ее всячески избегать, лучше не станет. Может это его встряхнет и он перестанет быть безучастным?
Ох, наваляет сейчас Ньял кому-то..) или не он это? Или будет продолжать бороться с чувством?
Эх, надеюсь не угробят девочку. Понимаю их ненависть к людям, но и они должны думать, что не все женщины доверяют мужчинам. Айла не рассказывала, каково женщины приходится? Может она и из более консервативного (не уверена, что правильно подобрала определение) города, неужели даже слухов не было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена