Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 09:47:39

Сигрид эта глупая что ли? Сама же сказала, что Глория нужна вожаку, чтобы нарожать щенков! И тут же кинулась её убивать! И это, типа, во благо клана и Альфы!? Похоже она тут окончательно с катушек съехала!

avatar
13.06.2020, 21:41:47

Сестра ее по имени назвала, но вроде имени никто пока не знает?

avatar
13.06.2020, 22:12:19

Вот уж - дикарка... не дикарка, вовсе и вообще пора уже смотреть на вещи объективнее. Пушистика понесло) Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2020, 10:45:49

Отклик от Глории получить будет сложно, она столько грязного в жизни видела. Немудрено, что мужчины не вызывали даже доли симпатии. Ничего Ньял в человечках не понимает, пусть она ему по носу даст, чтоб неповадно было

avatar
13.06.2020, 10:38:51

Спасибо большое! Ну появление Гвен радует....))

avatar
13.06.2020, 10:53:21

Значит, он считает, что перед родителями пара его опозорила. А как должна была вести себя пленница, со страхом и почтением? а-аа, злюсь!

avatar
13.06.2020, 13:15:08

Гллория много чего может выдержать. Внешность обманчива. Но Ньял-то этого не знает! Так что внесем монетку в копилку его хороших качеств за беспокойство! Рычит, беснуется, но беспокоится.

avatar
13.06.2020, 15:48:18

Пролистываю свою библиотеку и понимаю, что у тебя ооочень красивые обложки. Талант ))))))
Даже если бы не знала, как ты пишешь, зашла бы почитать только за красоту и передачу нежности твоих историй на картинке

Как же его колбасит! Если они до полнолуния не помирятся, то может что-то плохое выйти((

avatar
13.06.2020, 18:31:16

А я вот думаю, что Ньял сам себя позорит, девчонка его пара, а он по-прежнему имени её не узнал 0_О а мысли то какие насчёт полнолуния, окстись, парень, Ло тебе не даст:DDD спасибочки :)

avatar
13.06.2020, 19:25:16

Множество мужчин........ ну, ну)

Для невинной девушки его срыв будет ужасным... Если он не найдёт с ней общий язык до этогл

avatar
13.06.2020, 12:16:41

Ньял находит любые оправдания, чтобы быть ближе к Ло )))))
Спасибо за проду!

avatar
12.06.2020, 07:06:28

Так Ньял, что-то ты одни минусы начал зарабатывать...фу, быть таким грубым

avatar
12.06.2020, 07:08:52

Ньялу нужна именно такая пара ))))
Спасибо за проду!

avatar
12.06.2020, 07:36:29

С таким отношением, он как собрался с ней отношения строить.. Думает порычит и она такая на все согласная...

Зачем тащить её к родителям, если он точно знал как они к ней отнесутся... Сам ещё не принял это...

avatar
12.06.2020, 09:02:49

Думаю, как раз Анника станет первым мостом, который даст Ньялу посмотреть на Ло, как на девушку, а не человека. Ее отношение к молодой волчице как к младшей и слабой...

avatar
12.06.2020, 09:22:39

Спасибо за проду! Может, волк Ньяла сможет быстрее понравиться Глории. А насчет побега надо ей сильно хорошо обдумать, шансов очень очень мало прямо.

Эх...Что же должно произойти, чтобы они хотя бы стали понимать друг друга? Может, если у Глории на было бы мыслей об оставленной сестре, она бы потихоньку приспособилась к оборотням, а так она использует любой шанс, чтобы сбежать