Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8175 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 21:13:18

Анника у них, как подушка безопасности)) Спасибо!

avatar
12.06.2020, 13:57:40

Ведут себя все отвратительно. Кроме Анники. История Кайрона и Айлы ничему не научила. Что люди не оборотни и порядки, мораль у них другая. И что не все поголовно виноваты в этой дебильной войне! Ньял полный придурок! Гонит и гонит на Глорию, а то что он ее попросту похитил, практически ничего не объяснив, ничего не значит! Ему что надо? Чтобы Глория молчала в тряпочку, а эта козявка еще и огрызается! Может у Ньяла мозг дойдет до того, чтобы посоветоваться с Кайроном и Айлой? А лучше познакомить с ними Глорию! Но, наверное, до этого далеко, с таким-то подходом!

avatar
12.06.2020, 09:36:08

Лисью шкурку захотел. Ха. Лисицы хитры и изворотливы. Они лапку в капкане оставят, а на свободу убегут. Догонять придётся))))

avatar
12.06.2020, 09:42:40

М-да, девочки, от осинки не родятся апельсинки, это как раз про семью этих волчар... Сын пару привёл, она как бы им внуков нарожать в теории должна, а они кривятся... Блин, с этого и начинается нелюбовь невестки со свекрами, пускай Ло им потом внуков нянчится не даёт, месть блюдо холодное:DDD да, я чертовски зла на этих собак (обижают мне тут девочку:(((), спасибочки, очень эмоционально:)))

avatar
12.06.2020, 11:15:02

Спасибо большое!!! Ох как понимает сейчас Ньял Кайрона, но......те же ошибки делает поневоле ((. Хоть Анника "буфер" , правда молоденькая девочка разве сможет совет альфе дать....
И Глория конечно не признается в своей трудности, видя такое отношение пренебрежительное

avatar
12.06.2020, 11:36:05

Родители тоже её именем не поинтересовалась... спасибо за продолжение !

avatar
12.06.2020, 12:14:28

Ёооо моё! Да что вся семейка рычит на девчонку,одна Анника добрая и улыбчивая,а ей тоже не позавидуешь,когда к ней никто серьезно не относится.Давайте,девчонки,объединяйтесь и покажите этим рычащим пушистикам,на что вы способны.Пора уже гонор с них сшибать!

avatar
12.06.2020, 13:17:45

Ну вообще, вообще не старается понравиться Ньял))) Спасибо.

avatar
11.06.2020, 09:17:51

ну он блин .......( только плохие слова у меня) ну нельзя прям таким быть, вообще не воспитанным, как к куску мяса к ней, очень печально за нее. видит же что она тоже не в восторге и не виновата в этом, хоть немного можно человека включить?! его волк мне больше нравится, вот!!! а человек не очень- все ему подай хорошее на блюде

avatar
11.06.2020, 07:12:01

Спасибо за проду!

avatar
11.06.2020, 08:49:14

Да уж. Такими темпами Ньял долго будет добиваться от Глории расположения) Спасибо!

avatar
11.06.2020, 09:18:43

Сначала со всеми познакомлю, потом сам может быть снизойду до знакомства

Может он уже прекратит рычать и спросит хотя бы как ее зовут :/
Бесюнчик блин пушистый, волка своего слушай!
Спасибо,Эми ❤️

avatar
11.06.2020, 10:49:40

Боже, ну и экземпляр нам вредный достался это я про Ньяла, может хоть родители ему разум включат?! :))) А то такими стараниями, девчонка ему не скоро даст:DDD спасибочки :)

avatar
11.06.2020, 12:45:48

Все купила подписку, теперь буду тихо вздыхать в окопчике и ждать окончания романа))))). Вдохновения Музу))))

avatar
11.06.2020, 15:59:49

Рычать не надоело ещё?упрямый какой. Послушай своего волка, он тебя плохому не научит!

avatar
11.06.2020, 19:16:26

Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2020, 20:51:37

Ой, чую будет мило :D Спасибо!

avatar
10.06.2020, 09:06:36

нда, такая борьба у него внутри, полная противоречий, хочется что б он ее полюбил и как человек! конечно она его не радует, но все же)

avatar
10.06.2020, 10:13:54

А кто ему обещал, что будет легко. Но Ньял воин, так что пусть держит удар судьбы. Спасибо за проду!