https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнника у них, как подушка безопасности)) Спасибо!
Ведут себя все отвратительно. Кроме Анники. История Кайрона и Айлы ничему не научила. Что люди не оборотни и порядки, мораль у них другая. И что не все поголовно виноваты в этой дебильной войне! Ньял полный придурок! Гонит и гонит на Глорию, а то что он ее попросту похитил, практически ничего не объяснив, ничего не значит! Ему что надо? Чтобы Глория молчала в тряпочку, а эта козявка еще и огрызается! Может у Ньяла мозг дойдет до того, чтобы посоветоваться с Кайроном и Айлой? А лучше познакомить с ними Глорию! Но, наверное, до этого далеко, с таким-то подходом!
Лисью шкурку захотел. Ха. Лисицы хитры и изворотливы. Они лапку в капкане оставят, а на свободу убегут. Догонять придётся))))
М-да, девочки, от осинки не родятся апельсинки, это как раз про семью этих волчар... Сын пару привёл, она как бы им внуков нарожать в теории должна, а они кривятся... Блин, с этого и начинается нелюбовь невестки со свекрами, пускай Ло им потом внуков нянчится не даёт, месть блюдо холодное:DDD да, я чертовски зла на этих собак (обижают мне тут девочку:(((), спасибочки, очень эмоционально:)))
Спасибо большое!!! Ох как понимает сейчас Ньял Кайрона, но......те же ошибки делает поневоле ((. Хоть Анника "буфер" , правда молоденькая девочка разве сможет совет альфе дать....
И Глория конечно не признается в своей трудности, видя такое отношение пренебрежительное
Родители тоже её именем не поинтересовалась... спасибо за продолжение !
Ёооо моё! Да что вся семейка рычит на девчонку,одна Анника добрая и улыбчивая,а ей тоже не позавидуешь,когда к ней никто серьезно не относится.Давайте,девчонки,объединяйтесь и покажите этим рычащим пушистикам,на что вы способны.Пора уже гонор с них сшибать!
Ну вообще, вообще не старается понравиться Ньял))) Спасибо.
ну он блин .......( только плохие слова у меня) ну нельзя прям таким быть, вообще не воспитанным, как к куску мяса к ней, очень печально за нее. видит же что она тоже не в восторге и не виновата в этом, хоть немного можно человека включить?! его волк мне больше нравится, вот!!! а человек не очень- все ему подай хорошее на блюде
Спасибо за проду!
Да уж. Такими темпами Ньял долго будет добиваться от Глории расположения) Спасибо!
Сначала со всеми познакомлю, потом сам может быть снизойду до знакомства
Может он уже прекратит рычать и спросит хотя бы как ее зовут :/
Бесюнчик блин пушистый, волка своего слушай!
Спасибо,Эми ❤️
Боже, ну и экземпляр нам вредный достался это я про Ньяла, может хоть родители ему разум включат?! :))) А то такими стараниями, девчонка ему не скоро даст:DDD спасибочки :)
Все купила подписку, теперь буду тихо вздыхать в окопчике и ждать окончания романа))))). Вдохновения Музу))))
Рычать не надоело ещё?упрямый какой. Послушай своего волка, он тебя плохому не научит!
Спасибо за продолжение!
Ой, чую будет мило :D Спасибо!
нда, такая борьба у него внутри, полная противоречий, хочется что б он ее полюбил и как человек! конечно она его не радует, но все же)
А кто ему обещал, что будет легко. Но Ньял воин, так что пусть держит удар судьбы. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена