Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671324

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 10:42:26

Ньял, хватит сопротивляться, тебе уже ничего не поможет))))

avatar
10.06.2020, 16:36:43

Ну,лед тронулся! Ньял -человек начинает соглашаться со своим волком.И стая не против,а даже наоборот!А вот Глория в шоке.Сразу столько открытий на девочку свалилось.

avatar
10.06.2020, 18:12:44

У парня большие проблемы, ему бы смириться, а то так и кукушка поедет 0_О вот и поцеловались, а и в правду, на Ньяла камень не действует?! Или камень карает тех у кого дурные помыслы? Блин, а чем это Богине мастурбация не нравится?! :DDD спасибочки:)))

avatar
10.06.2020, 20:25:58

Не выдержала, присоединяюсь читать в процессе)) Обожаю истории про всех ваших оборотней. Музу печенек и молока для вдохновения

avatar
09.06.2020, 23:04:33

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж, щедрых читателей и вдохновения!

avatar
10.06.2020, 09:03:40

Ньяла раньше Глории собственный волк с ума сведёт ))))))
Спасибо за проду!

Так, так...Настораживает эта девушка...Надеюсь, она не будет врагом Ло! У неё итак их много((

avatar
09.06.2020, 09:41:41

С подпиской,Эми) хороших продаж:))

avatar
09.06.2020, 09:43:22

С подпиской :) я как всегда тут и дальше :D

avatar
09.06.2020, 09:46:38

Спасибо за продолжение !

avatar
09.06.2020, 09:48:56

Поздравляю с подпиской!) Так, малышку вычеркиваем из списка врагов) Спасибо.

avatar
09.06.2020, 22:27:29

ЭТа волчица уже мне нравится, она такая прелесть)))))

Такими темпами он и с брачной ночью ждать не будет...

Бедный Ньял... Хотя, кому легко? Кайрон вообще отличился по полной...

avatar
10.06.2020, 03:29:15

Подписка - это грустно, но я с вами. С нетерпением жду продолжение

Скажите пожалуйста в какой книге можно прочитать про Айлу и Кайрона.

avatar
09.06.2020, 10:00:39

Эми, удачных продаж, щедрых и благодарных читателей!
Всегда с тобой)

avatar
09.06.2020, 10:18:08

Эх подписка (хороших продаж

avatar
09.06.2020, 10:30:52

т.е. на него оберег не подействует?) спасибо!

avatar
09.06.2020, 10:51:57

Вот всё и выяснилось. Совсем не соперница,а,возможно, будущая подруга.