https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1009 в Любовное фэнтези
#918 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!Хороших продаж! Я , как обычно, непременно прочту по завершении)))
Думаю, в конце-концов именно Ньял и стая помогул Ло спасти сестру. Вот только как они предут к этому откравению? Ло никому и никогда не доверяла, полагалась только на себя, а условия в которых она росла... В общем не знаю, как они вообще сблизятся, да еще так, чтобы девушка помощь попросила...
Пока нет возможности присоединиться к подписке, но как только появится, то я сразу к вам
Как продержаться без этой истории пару дней......
Дорогой автор! Эми! От всей души поздравляю с подпиской! Желаю неутомимого муза, легкого пера, множество благодарных читателей и многочисленных продаж! История замечательная!
Спасибо за продолжение!
С подпиской :))) много много продаж, вдохновения и пера лёгкого :)) уххх, мне не хватает вводных, срочно надо читать первые книги, ну кто такая эта Анника?! Да, Ньяла зацепило, что его такого красивого и не ревнуют:)))0_О спасибочки :)))
С подпиской, Эми! Творите я как всегда с Вами ❤️
Очень интересно, как же их отношения будут налаживаться))
С подпиской, Эми!
Анника забавная )))))
С подпиской и конечно же хороших продаж!!!!
Надеюсь для Ло- Анника, станет подругой, все таки без них любой женщине тяжко.
Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))
Спасибо большое! Всё так Ньял и Глория очень похожи, оба сильные и целеустремлённые и для каждого его цель смысл жизни, и сестра и "чистота" стаи)). Вот радость будет соплеменикам Ньяла, они же давно "намекают завести человечку" как в других стаях.
Мне так нравится как вы пишите! не каждый автор может так красиво излагать свои мысли! спасибо большое:)))
Вот это поворот))) Эми, с подпиской!
эх, а мне сестру жалко(( такая жесть с ней будет если Глория не выкупить
Спасибо большое за продолжение! Ух, так Глорию жалко! Она жаждет помочь сестре, страдает от понимания того, что, если не успеет, то сестра просто загнется у той твари, что её купить хочет. Мало ей этого, так Ло ещё попала в лапы человеконенавистника, которому только предстоит понять, какое рыжее сокровище ему в пару досталось. А пока он относится к ней, мягко говоря, не очень хорошо. Кормит и поит, и на том спасибо, как говорится. Надеюсь, Глория выдержит всё это.
А Ньял... Белобрысая блохастая морда! Правильно Гвен говорила. Он ещё выть будет от своих действий и молиться Матери-Волчице. Уже допрыгался со своей ненавистью к людям :) Я помню, какой пушистой милахой стал Кайрон после принятия своих чувств. Прямо предвкушаю и в то же время пока не представляю, каким же будет Ньял, когда полюбит свою пару :)))
с подпиской)
Ведёт он себя, как кретин. Причём безмозглый. Ну, не любишь ты людей, а тут такой пердюмонокль в виде человеческой пары. И тебя это бесит ещё сильнее, но ведь соображалка должна работать! Что тебе с этой человечкой вместе жить! А Ньял делает всё, чтобы Глория его к себе не подпускала! Идиот. Ещё и баба на шее у него повисла.
А как эта кудряшка сейчас "обрадуется", когда узнает о том, что Глория пара Ньяла..... Хоть бы шерсть клочками не летела из ее хвоста........
Думаю, Ло себя в обиду не даст. Интересно, Ньял жил вместе с ней или нет? Она вертиться у дома альфы столь свободно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена