Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8174 671326

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 07:17:42

Кто ж это? Интересно )))
Спасибо, Эми!

avatar
08.06.2020, 07:29:02

Кто это для Ньяла? Сестра, любовница или девушка которая метиться в пары, ктооо?! Ух, заинтриговала, спасибо Эми!

avatar
08.06.2020, 07:44:37

Хм, а вот ревность подвезли?:DDD скажете, с чего бы Ло ревновать этого бугая, но ведь она скривится 0_О а Ньял у нас тактичен до не могу, чуть самкой не назнал:DDD спасибо большое :)

По моему, девушка круто попала ,
убежать от оборотней с их чутким
обонянием, осязанием не реально...

avatar
08.06.2020, 08:10:26

Ага!
А вот и полюбовница нарисовалась:))))
Надеюсь Ньялу мозги ложечкой выпьет!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2020, 08:29:02

Спасибо большое! Милый новый дом.....

avatar
08.06.2020, 10:33:29

Кого-то ждёт крупный облом) Спасибо.

avatar
08.06.2020, 10:40:12

Весело будет, если она вообще никак не отреагирует, а вот он беситься будет)))))

avatar
08.06.2020, 10:42:42

Спасибо! В каком, интересно, качестве он новую поселенку общине представит. Неужели как свою пару, не верю. Его ж все зажалеют, а это будет совсем не круто))

avatar
08.06.2020, 11:34:41

Вечно ,какие-то левые девушки )Надеюсь он не представит ее как свою пару и тут же ею кто-то заинтересуется )))

avatar
08.06.2020, 11:59:15

А вот, похоже, и соперница нарисовалась. Ну,Глория себя в обиду не даст,это точно!.Интересно, как Ньял будет Глорию своим людям представлять?

avatar
08.06.2020, 12:39:12

ох Глория))) держися))) спасибо!

Глория - не нежный трепетный цветочек, спуску всяким бывшим не даст...

avatar
06.06.2020, 08:51:11

бедный Ньял)))) вот ему свезло-то)) спасибо!

avatar
05.06.2020, 10:01:21

Глория ведь пожалеет пушистика?))) Жизнь у неё не сахар и деньги очень нужны, но малыша жалко. Спасибо!)

avatar
06.06.2020, 11:30:15

Разбаловали, автор, вы нас. Я уже по графику открываю и жду проду) а сегодня будет?)))

avatar
05.06.2020, 21:24:19

Мне кажется не сможет убить

avatar
05.06.2020, 21:24:28

Это очень забавная пара))) Самые милые из тех, что я читала в твоих книгах)) Пы. Сы. зверька такого жалко убивать) Спасибо!

Да только доверчиво уткнувшегося зверька убитт ради шкурки рука то подымется?