https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Любовное фэнтези
#903 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто ж это? Интересно )))
Спасибо, Эми!
Кто это для Ньяла? Сестра, любовница или девушка которая метиться в пары, ктооо?! Ух, заинтриговала, спасибо Эми!
Хм, а вот ревность подвезли?:DDD скажете, с чего бы Ло ревновать этого бугая, но ведь она скривится 0_О а Ньял у нас тактичен до не могу, чуть самкой не назнал:DDD спасибо большое :)
По моему, девушка круто попала ,
убежать от оборотней с их чутким
обонянием, осязанием не реально...
Ага!
А вот и полюбовница нарисовалась:))))
Надеюсь Ньялу мозги ложечкой выпьет!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Милый новый дом.....
Кого-то ждёт крупный облом) Спасибо.
Весело будет, если она вообще никак не отреагирует, а вот он беситься будет)))))
Спасибо! В каком, интересно, качестве он новую поселенку общине представит. Неужели как свою пару, не верю. Его ж все зажалеют, а это будет совсем не круто))
Вечно ,какие-то левые девушки )Надеюсь он не представит ее как свою пару и тут же ею кто-то заинтересуется )))
А вот, похоже, и соперница нарисовалась. Ну,Глория себя в обиду не даст,это точно!.Интересно, как Ньял будет Глорию своим людям представлять?
ох Глория))) держися))) спасибо!
Глория - не нежный трепетный цветочек, спуску всяким бывшим не даст...
Спасибо
бедный Ньял)))) вот ему свезло-то)) спасибо!
Глория ведь пожалеет пушистика?))) Жизнь у неё не сахар и деньги очень нужны, но малыша жалко. Спасибо!)
Разбаловали, автор, вы нас. Я уже по графику открываю и жду проду) а сегодня будет?)))
Мне кажется не сможет убить
Это очень забавная пара))) Самые милые из тех, что я читала в твоих книгах)) Пы. Сы. зверька такого жалко убивать) Спасибо!
Да только доверчиво уткнувшегося зверька убитт ради шкурки рука то подымется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена