Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671313

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#920 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 16:41:34

Представляю шоковое состояние Глории: везут на себе, кормят самым лучшим, спать укладывают на тепленькое местечко, заботятся.........Как бы на пленницу не похоже. Там весь мозг можно сломать - для чего же такое нужно этому голозадому варвару........ Ширшол по описанию такая лапочка))))

avatar
05.06.2020, 14:51:17

Наверное, если она расскажет волку про сестру, он все равно не поменяет свои планы?
Спасибо за продолжение!

Вот же искушение,так близко и не поймаешь!!Спасибо!

avatar
05.06.2020, 10:52:04

Добрый день. спасибо. не терпится узнать, что дальше

avatar
05.06.2020, 11:00:32

Даже жалко убить такую зверушку! Настолько милые...

avatar
05.06.2020, 16:36:00

Ааа, все-таки попыталась сбежать, молодца! А то с совсем покорной героиней было бы скучно. Спасибки, Эми!

avatar
05.06.2020, 17:28:46

Эми, спасибо, что вы вернулись к этому миру) Очень ждала продолжения)) Безумно интересно, как у героев будут отношения складываться! Прям "гордость и предубеждение" в вашей интерпретации))

Бука какой! Смириться никак не может)) И у него уже наверное уши вянут от ее брани((

avatar
05.06.2020, 19:39:36

Такой милаш ширшол )))))
Спасибо за проду!

avatar
05.06.2020, 20:40:40

Очень понравилось начало. Вдохновения Вам. С нетерпением ждём продолжения. СПАСИБО!!!

avatar
05.06.2020, 15:06:15

Глория отвечает не только за себя... Она в принципе очень необычна и не мечтает о мужчине рядом (немудрено, выросла то в таком ужасе), так еще и есть повод стремиться обратно. Непросто будет оборотню, Ло никому не доверяет и сильно отличается от остальных девушек...

avatar
05.06.2020, 15:11:04

Как говорится,если гора не идёт к Магомеду,то уж Магомед дотопает до горы.Хотелось Глории невиданных зверушек поймать,так они сами к ней на коленочки прыгают.И не жалко такое чудо убивать? Хотя цель благородная,конечно,и Глория вынуждена.Но теперь рядом с Ло ещё один большой пушистик есть.Хоть он и рычит пока,но скоро перестанет,наоборот ,урчать начнёт от удовольствия.И с сестрой поможет.А пока характер -то нужно показать!

avatar
05.06.2020, 15:07:36

Ширшол, конечно, милота и няшка. Но это сей час наименьшая проблема. Ньял в натуре дикарь, мужлан и дурак. Как он думает будет относится к нему женщина, которую он против воли тащит не пойми куда? Глория, если и сбежит, замучается добираться домой! А времени у неё нет! И Глория в безвыходное положении. Так почему бы ей не рассказать о своей проблеме? Так может вообще ширшолы не понадобятся. Ньял просто придёт, напугает Голден до уссачки и заберёт Ариэллу! Она глядишь ещё чьей-либо парой окажется!

avatar
05.06.2020, 10:26:50

Блин, не успеет она вернуться к сроку. Отдадут сестру этому уроду:(
Как такое можно будет простить этому волчаре?

А тем временем угроза сестре становится все более реальной...

avatar
04.06.2020, 23:25:45

Ставлю себя на место героини и понимаю, что в её глазах это самые странные варвары, которые только могут быть)) спасибо!

avatar
04.06.2020, 23:41:40

Пришел! Увидел! Победил! Четко, коротко и ясно........ и никаких возражений. Да, Ньял, недолго тебе верховодить осталось))))У Глории, конечно, шоковое состояние........

Спасибо! Ньял - прям "дамский угодник"...знает как надо с женщинами...