https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Любовное фэнтези
#920 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю шоковое состояние Глории: везут на себе, кормят самым лучшим, спать укладывают на тепленькое местечко, заботятся.........Как бы на пленницу не похоже. Там весь мозг можно сломать - для чего же такое нужно этому голозадому варвару........ Ширшол по описанию такая лапочка))))
Наверное, если она расскажет волку про сестру, он все равно не поменяет свои планы?
Спасибо за продолжение!
Вот же искушение,так близко и не поймаешь!!Спасибо!
спасибо!
Добрый день. спасибо. не терпится узнать, что дальше
Даже жалко убить такую зверушку! Настолько милые...
Спасибо
Ааа, все-таки попыталась сбежать, молодца! А то с совсем покорной героиней было бы скучно. Спасибки, Эми!
Эми, спасибо, что вы вернулись к этому миру) Очень ждала продолжения)) Безумно интересно, как у героев будут отношения складываться! Прям "гордость и предубеждение" в вашей интерпретации))
Бука какой! Смириться никак не может)) И у него уже наверное уши вянут от ее брани((
Такой милаш ширшол )))))
Спасибо за проду!
Очень понравилось начало. Вдохновения Вам. С нетерпением ждём продолжения. СПАСИБО!!!
Глория отвечает не только за себя... Она в принципе очень необычна и не мечтает о мужчине рядом (немудрено, выросла то в таком ужасе), так еще и есть повод стремиться обратно. Непросто будет оборотню, Ло никому не доверяет и сильно отличается от остальных девушек...
Как говорится,если гора не идёт к Магомеду,то уж Магомед дотопает до горы.Хотелось Глории невиданных зверушек поймать,так они сами к ней на коленочки прыгают.И не жалко такое чудо убивать? Хотя цель благородная,конечно,и Глория вынуждена.Но теперь рядом с Ло ещё один большой пушистик есть.Хоть он и рычит пока,но скоро перестанет,наоборот ,урчать начнёт от удовольствия.И с сестрой поможет.А пока характер -то нужно показать!
Ширшол, конечно, милота и няшка. Но это сей час наименьшая проблема. Ньял в натуре дикарь, мужлан и дурак. Как он думает будет относится к нему женщина, которую он против воли тащит не пойми куда? Глория, если и сбежит, замучается добираться домой! А времени у неё нет! И Глория в безвыходное положении. Так почему бы ей не рассказать о своей проблеме? Так может вообще ширшолы не понадобятся. Ньял просто придёт, напугает Голден до уссачки и заберёт Ариэллу! Она глядишь ещё чьей-либо парой окажется!
Блин, не успеет она вернуться к сроку. Отдадут сестру этому уроду:(
Как такое можно будет простить этому волчаре?
А тем временем угроза сестре становится все более реальной...
Ставлю себя на место героини и понимаю, что в её глазах это самые странные варвары, которые только могут быть)) спасибо!
Пришел! Увидел! Победил! Четко, коротко и ясно........ и никаких возражений. Да, Ньял, недолго тебе верховодить осталось))))У Глории, конечно, шоковое состояние........
Спасибо! Ньял - прям "дамский угодник"...знает как надо с женщинами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена