Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3569 196075

Текущий рейтинг:
#9096 в Любовное фэнтези
#4800 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 08:07:40

Читала роман с первой строчки и вот что хочу сказать: совершенно точно не просто история о любви и верности, здесь намного больше скрыто - словно в притче - спасибо огромное. Получился подарок к празднику - да? Прочитаю с самого начала и тогда уже отпишусь - пока просто в восторге. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 07:54:52

Спасибо! Чудесная история!

avatar
09.03.2019, 07:49:55

Спасибо!

avatar
09.03.2019, 07:30:32

Спасибо за отличную книгу. эх если бы у них ещё и детишки появились вообще отлично было бы)))

Отличная история! Мне очень понравилась! Спасибо!

avatar
09.03.2019, 07:04:19

Спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 06:55:47

Наталья, спасибо!

avatar
09.03.2019, 05:03:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 04:36:35

Спасибо за такой эпилог. И как там племянница Алисы, ведь у сёстры было два ребёнка. И почему Хан остался и не ушёл вымаливать прощение у Ильсин. И да, что делал бывший у постели Алисы. Спасибо и с праздником, вдохновения и радости.

Следующее обновление очень тяжело (эмоционально) я стараюсь сделать его идеальным, скорее всего оно будет глубокой ночью или утром, понимаю, что нарушила свое обещание, но пока что обновление выглядит слишком инвалидно

avatar
06.03.2019, 23:49:28

Ооооо прода просто комок вырванных нервов! Да хоть бы она сама отравилась и подавилась волчиха позорная!

avatar
06.03.2019, 16:47:49

Спасибо огромное за продолжение!
Не доверяю я Ильсин...

avatar
06.03.2019, 14:57:23

Спасибо

avatar
06.03.2019, 13:32:25

В этом мире столько чудес, должно быть счастье и любовь. Не ужели бывшая королева обманет? А может её фанатики тоже починили?

avatar
06.03.2019, 11:13:45

Спасибо !))))))) Ильсин решила ее упокоить навсегда и ритуал подделка ,а король верит ей жуть как все переживательно !))))))))

Спасибо за проду

avatar
06.03.2019, 08:11:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 06:52:58

Килограмм, что-ли этих гранул

Спасибо! Да сколько ж было гранул?

avatar
06.03.2019, 05:55:26

Что-то у меня нет доверия к настоящей Ильсин.