Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3568 196076

Текущий рейтинг:
#9053 в Любовное фэнтези
#4752 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 05:53:08

А Ильсин ли эта девица? Ведь та магичка может любым прикинуться?

avatar
06.03.2019, 04:47:45

спасибо, очень напряжённо, опять ждать проды!!!

avatar
06.03.2019, 01:39:47

Вот и что делать, поделать ничего и нельзя. И она ли подкинула гранулы , а то кажется, что не она. Спасибо

avatar
06.03.2019, 00:37:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
А Ильсин не могла подбросить...вот не доверяю я ей...
Ждём продолжение с огромаднейшим интересом!

avatar
06.03.2019, 00:26:40

Спасибо за проду!

avatar
06.03.2019, 00:24:29

Спасибо за продолжение. Ох, переживания, когда они закончатся, откуда гранулы в бокале?

avatar
06.03.2019, 00:23:10

С ума можно сойти! Только обрадовалась, и опять переживать. Кошмар. Но ведь чудо! Спасибо за удовольствие

avatar
04.03.2019, 18:19:51

Спасибо !)))))) жутко переживательно и как же бросить все тут ей точно точно нельзя обратно да и кто ее там ждет ,а у нее же теперь здесь семья !))))))

avatar
04.03.2019, 15:54:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2019, 16:23:43

а я как-то упустила момент, когда племянник Мэврис рассказал Алисе о том, что его сила «время»....

avatar
04.03.2019, 14:03:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я вся на нервах... Переживаю за них!

avatar
04.03.2019, 01:22:55

Как-то тревожно всё. Фанатики шастают по дворцу, как дома себя чувствуют. В шкафу яды. Королева временами не в себе. Должно бахнуть ящитаю.

avatar
04.03.2019, 08:20:10

Я пока боюсь читать. Вдруг Шелтиса отравят

avatar
04.03.2019, 09:32:20

Как же интересно складывается история, оторваться невозможно. Я в предвкушении продолжения

avatar
04.03.2019, 06:53:22

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Может Шелтис поможет?

avatar
04.03.2019, 00:03:07

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 00:01:51

Спасибо за продолжение. Этот яд в соке, а вдруг ночью вернется король, пить захочет? А Мэврис спать будет и противоядие не отдаст...

Оооо... Переживаю до дрожи... Лишь бы не фатально, лишь бы она вспомнила про яд...

avatar
02.03.2019, 17:13:03

А зеркальщик мойдодыра напомнил. Когда появился в таком виде. Спасибо