- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#1370 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156450
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо!!!)))
В нашем окопчике все замечательно: К черту кухня,к черту пылесос....Когда такая красота на страничках!!! Спасибо ,моя хорошая!!!
Мне все таки кажется ,что должна быть шестая книга???? или я что то не так поняла???
Очень нравиться Ваши книги, а эта серия особенно. Такие сильные герои, много эмоций и юмора. Браво. Успехов Вам и вдохновения.
Кристина, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом. Купила эту книгу и ещё Короля, оплата прошла нормально, а на эти две книги не открывается полностью доступ для чтения. Что мне надо сделать? Куда, там нажать? Просто за 4 года я первый раз с этим столкнулась. Везде читаю, что в тех. поддержку надо, а где эта кнопка с тех. поддержкой находится? К Вам если что, претензий нет, просто спрашиваю. Решила просто весь цикл прочитать, а тут на двух книгах такая ситуация.
Чудесно! Заново перечитала! Спасибо , Кристи! И не только эту историю читаю по второму и даже по третьему кругу!)
От королей невозможно оторваться!)Супер!!!
Я просто в восторге от этой серии!!! Ни минуты не пожалела, что начала читать с первой книги. Все очень хорошо укладывается в голове. Супер эмоции! Особенно радуют хеппи энды, всю книгу напряжение, а на последок десертик. Кристина, огромное спасибо!!!!
Почему подруги без личной жизни, лезут устраивать чужую?
Очень понравилось начало и уже хочется прочесть про Егора и Жанну) есть про них книги?)
Прочитала уже третью книгу из серии. Все нравится, только очень много встречается ошибок, допущенных при наборе текста.
Спасибо, замечательная книга! Прочитала с удовольствием!
Запуталась с фамилиями. Богдан он Кортнев или все таки Кориков? Упоминается и та и другая. А вообще истории интересные. Легко читаются.
А почему нельзя сделать оплату на киви кошелёк?
Эмоции зашкаливают. Жанна просто огонь. Кристина, спасибо вам за прекрасную книгу. С удовольствием перехожу к истории Жанны. Вся серия шикарна.
Спасибо за книгу
Добрый день Кристина очень понравились ваши книги про королей спасибо вам♥️♥️♥️
Большое спасибо автору за интересную историю!
Такая проблема, к сожалению, только на Ваши книги. Спасибо за обратную связь.
Добрый день, не получается оплатить с карты. Ранее таких проблем не было.
Со вчерашнего дня не могу купить вашу книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена