- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1367 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156450
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное :* обожаю всю серию про королей )))
Прочитала книгу за пару часов. На одном дыхании.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ.
Кристина, спасибо большое, очень понравилась история!!!
Слов нет, одни сплошные эмоции. Спасибо.
Книга очень понравилась! Такая любовь существует, жаль, что не всем такая дана...
Спасибо большое за такую замечательную историю любви, я восторге от всех Ваших книг.
Спасибо, автор, за чудесную историю! За смелых и мужественных героев. За любовь, которой не страшны преграды. За искренние чувства, способные преодолеть любые невзгоды. Очень ярко описаны эмоции и поддержка друг друга всех героев. Словно часть этой семьи, когда окунаешься в книгу. И выныривать не хочется :)
А про Киму будет история?
А Сокол - это Егор, или кто-то ещё 7й?
Я за 3дня прочитала 4ваши книги, сначало Помощница для бывшего, потом Король игры(она оказывается была уже давно у меня купленная), потом Девочка Шаха и сегодня дочитала эту книгу - все безумно понравились, даже не по своему порядку , все понятно, только один ото вопрос остался ( в предыдущем комментарии написала), сейчас перехожу к истории Азамата))))) спасибо за ваше творчество)))))
читаю не порядку правда, но все ясно! сначала помощница для бывшего, потом про Машку с Тигром, про Шаха с Лерой, теперь вот Король собираюсь)))))
очень интересно написано, читается как на одном дыхании)))
Оооо какая красивая Истрия, и посмеялась, и поревела!!!!!
Очень нравится этот цикл!!!!!
Спасибо большое за потрясающую историю, Кристина)))
Жанна огонь!
Кристина,истории про королей-просто огонь!!! Читать капец как интересно! Мужики-настоящие,сюжет-без лишних "розовых соплей" (извините за жаргон,но точнее не скажешь). А Жанна у вас какая интересная получилась,острая на язык,смелая. Читать одно удовольствие,невозможно оторваться. Жду еще истории. Остались Кима и Сокол?
А почему Егор забирает Машу из института, он ей кто?
А про Егора какая книга?
Кристина, подскажите пожалуйста а то я читаю и не могу понять, сколько лет королям ?
сколько всего королей
Спасибо огромное , Кристи! Вот прям не хочу расставаться с королями и всё тут! ) Правда успокаивает Азамат с Жанной, значит ещё есть возможность наслаждаться чтением о таких незаурядных мужчинах и девчатах , классные! Сколько в них огня, неиссякаемой энергии, преданной дружбы, с такими ребятами можно идти в разведку! Восхищения моему нет предела! Благодарю, Кристина!Респект! И да, надеюсь Вы будете писать о Киме и Соколе, очень была бы рада, всё впереди....!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена