Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7021
9715 1226567

Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1367 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 23:47:50

Спасибо огромное :* обожаю всю серию про королей )))

avatar
29.07.2021, 18:06:09

Прочитала книгу за пару часов. На одном дыхании.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ.

avatar
20.07.2021, 16:59:41

Кристина, спасибо большое, очень понравилась история!!!

avatar
17.07.2021, 20:11:32

Слов нет, одни сплошные эмоции. Спасибо.

Книга очень понравилась! Такая любовь существует, жаль, что не всем такая дана...

Спасибо большое за такую замечательную историю любви, я восторге от всех Ваших книг.

avatar
27.06.2021, 18:10:38

Спасибо, автор, за чудесную историю! За смелых и мужественных героев. За любовь, которой не страшны преграды. За искренние чувства, способные преодолеть любые невзгоды. Очень ярко описаны эмоции и поддержка друг друга всех героев. Словно часть этой семьи, когда окунаешься в книгу. И выныривать не хочется :)

avatar
23.06.2021, 22:37:08

А про Киму будет история?

avatar
23.06.2021, 22:32:48

А Сокол - это Егор, или кто-то ещё 7й?

avatar
23.06.2021, 22:36:45

Я за 3дня прочитала 4ваши книги, сначало Помощница для бывшего, потом Король игры(она оказывается была уже давно у меня купленная), потом Девочка Шаха и сегодня дочитала эту книгу - все безумно понравились, даже не по своему порядку , все понятно, только один ото вопрос остался ( в предыдущем комментарии написала), сейчас перехожу к истории Азамата))))) спасибо за ваше творчество)))))

читаю не порядку правда, но все ясно! сначала помощница для бывшего, потом про Машку с Тигром, про Шаха с Лерой, теперь вот Король собираюсь)))))
очень интересно написано, читается как на одном дыхании)))

Оооо какая красивая Истрия, и посмеялась, и поревела!!!!!
Очень нравится этот цикл!!!!!
Спасибо большое за потрясающую историю, Кристина)))

avatar
14.06.2021, 21:42:07

Жанна огонь!

avatar
12.06.2021, 21:17:28

Кристина,истории про королей-просто огонь!!! Читать капец как интересно! Мужики-настоящие,сюжет-без лишних "розовых соплей" (извините за жаргон,но точнее не скажешь). А Жанна у вас какая интересная получилась,острая на язык,смелая. Читать одно удовольствие,невозможно оторваться. Жду еще истории. Остались Кима и Сокол?

avatar
07.06.2021, 17:32:34

А почему Егор забирает Машу из института, он ей кто?

А про Егора какая книга?

avatar
04.06.2021, 22:38:03

Кристина, подскажите пожалуйста а то я читаю и не могу понять, сколько лет королям ?

avatar
06.05.2021, 00:05:06

сколько всего королей

avatar
03.06.2021, 14:23:26

Спасибо огромное , Кристи! Вот прям не хочу расставаться с королями и всё тут! ) Правда успокаивает Азамат с Жанной, значит ещё есть возможность наслаждаться чтением о таких незаурядных мужчинах и девчатах , классные! Сколько в них огня, неиссякаемой энергии, преданной дружбы, с такими ребятами можно идти в разведку! Восхищения моему нет предела! Благодарю, Кристина!Респект! И да, надеюсь Вы будете писать о Киме и Соколе, очень была бы рада, всё впереди....!)